« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
2 заявки мимо. продолжаем програмить от сюда!
3 ras netu !
Ну просто поражают люди, которые не хотят ехать и зачем-то играют!!!! А ещё и выигрывают!!! И желания ехать нет! ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ???????
Неужели не понимаете, что есть люди, которые стремятся уехать уже не первый год, а вы их шансы сливаете..... Просто нет слов, чтобы даже объяснить вам, как это отвратительно! Всё равно не поймёте...
1 раз играли с женой от Казахстана,
2 заявки мимо. Не растраиваемся, едим дальше, ищем новые пути в обход системы! smile*wassup*
Everything is possible until you believe that is possible. Ildar Gabitov
Yes-we can
5 раз играем с супругой и 5 раз мимо.
Цитата
sergeyvar1978 пишет:

5 раз играем с супругой и 5 раз мимо.

sergeyvar1978,
завидую вашему терпению и настойчивости!!!!!!! smile:-) У вас стальные нервы и выдержка!!!!!! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
2 раз с супругой играли - мимо, печаль..........но продолжаем играть smile;)
Увы smile*no* ! ну и что значит буду покупать квартиру а то колебался покупать или нет а вдрук выйграю опять продавать, знаете особо не растроился
2 заявки мимо.. smile*wall*
2 заявки мимо, 1й раз подавали. Придется Флориде нас лишний годик подождать smile*yes*
Шесть раз поданы 2 заявки на лотерею... Ждем 7-го.
3 раз мимо, has not been selekted
Мысл ограничено кругозором думающего
Заявка мужа выиграла!!! smile[:-} Играли первый раз.
Изменено: Юлия - 02.05.2013 07:23:12
Еще две заявки от Узбекистана мимо, вообще есть выигравшие?
Юлия,
Поздравляю!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*beer* Вы то хоть хотели ЭТОГО всем сердцем,мечтали?!
Цитата
euromaxx пишет:
Еще две заявки от Узбекистана мимо, вообще есть выигравшие?

euromaxx,
от Узбекистана пока не объявились счастливчики! Подождем-с........
Цитата
everlast_ka779 пишет:
Юлия, Поздравляю!!!!!!!!!!! Вы то хоть хотели ЭТОГО всем сердцем,мечтали?!


Спасибо! Конечно!!! Мы полностью к этому готовы и этого очень хотели! smile*yahoo*
Цитата
Юлия пишет:
Заявка мужа выиграла!!! Играли первый раз.

поздравляю Везунчики вы однако
Po statistiki v Uzbekistani bolshenstvo vigrivshi green card v Samarkandi v kishlokoh!
В моей жизни незаметно подкрался пистец.
Глупо впадать в отчаяние, когда твоя заявка не выиграла. Я к этому относился всегда философски. Ведь это лотерея. Но в этот раз это удар прямо в сердце. Потому что накануне лотереи я узнал, что мои документы по иммиграционным программам в Канаду и Австралию не проходят отбор.
Канада уже ввела новый закон об иммиграции и теперь мне перекрыт кислород. Австралия убирает с 1 июня мою профессию из списка востребованных - и тут я теряю всякий шанс.
Окончательно меня добьет иммиграционная реформа, если ее примут. К сожалению, я уже перепробовал все пути иммиграции. Больше у меня нет вариантов. И я устал 4 года биться как рыба об лед. Для меня жизненно важно уехать из Украины. Оставаться здесь = конец всему в моей конкретной жизненной ситуации.
Простите за негативный комментарий, наболело, а делиться мне особо не с кем.
Всем удачи. Поздравляю победителей.
Дело не проиграно,если есть хоть один дурак, который будет за него бороться...
Цитата
Юлия пишет:

Спасибо! Конечно!!! Мы полностью к этому готовы и этого очень хотели!

Юлия,
Тогда,еще раз от души поздравляю!!!!!!!!!! smile*beer* smile*yahoo* Вы-СЧАСТЛИВЧИКИ!!!!!!!! smile*thumbs_up* Удачного вам прохождения интервью и дальнейшей адаптации в Штатах!!!!!!!!! smile*dance* Пишите как все пройдет,буду ждать...........
Изменено: Кристина (модератор) - 05.06.2013 20:50:05 (Удалено избыточное цитирование)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.