« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
RSS
DV-2014: результаты лотереи наших форумчан
что-то маловато везунчиков......... smile%-) или они пока отходят от победного шока......... smile*scratch*
4 раза подавался, этот раз выиграл
3й раз с женой подавались - видать лотерея не мое, придется все своими силами пробивать (хотя если не отменят обязательно буду в следующем году подаваться)
Цитата
Сергей пишет:
4 раза подавался, этот раз выиграл

Сергей,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*beer* СУПЕР!!!!!!!!!!Удача улыбнулась вам!!!!!!!!!Всего вам наилучшего в дальнейшем! smile*yahoo* smile*bye* smile*thumbs_up*
Поздравляю победителей...,
ну а я мимо.
Будем надеяться на следующий год(если гринку не прикроют) smile:-)
Цитата
EliasK пишет:
3й раз с женой подавались - видать лотерея не мое, придется все своими силами пробивать (хотя если не отменят обязательно буду в следующем году подаваться)

EliasK,
ну вот,и вы тоже-обламингос.......... smile:-( очень жаль!!!!!!!!!Может,это еще не все......? smile*scratch*
Увы! Чуда не произошла smile*diablo* Уже 2 раз обидно, досадно но ладно!!! smile%-) неприятно конечно, но есть к чему стремиться. где то на форуме читал что один чувак выиграл только на 11 раз. так-что унывать рано будет время и язык подучить и деньжат подзаработать. Всем победившим желаю удачи на этом нелегком пути и удачно приземлиться на Американском берегу. А мы все равно прорвёмся главное верить. smile8-)
2 заявки мимо((
Если кто из Казахстана выиграл отдельно желаю удачи и успехов smile*thumbs_up* пишите о своих ощущениях и удачи вам в АМЕРИКЕ.
Подскажите. Что тм написано проверять до 30 июня или октября возможны дополнительные выигрышы.
Спасибо.
Цитата
руст америка пишет:
Подскажите. Что тм написано проверять до 30 июня или октября возможны дополнительные выигрышы.
Спасибо.

руст америка ,
вроде,до октября
ВСЕХ ВЫИГРАВШИХ ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ВСЕМ УДАЧИ НА ИНТЕРВЬЮ !!! И В ПОКОРЕНИИ США !!!
Цитата
EliasK пишет:

Ну ничего страшного, немного горестно, что халявки не хапнул, но это ведь не заработанная вещь

Блин мне уже 41 и опять незачет. Уже дочь дочь в универ поступать будет.
Изменено: Кристина (модератор) - 05.06.2013 20:17:48 (Удалено избыточное цитирование)
где же победители,хочется хоть за них порадоваться............ smile*scratch* smile*dont_know*
Подала заявку за компанию с подругой. И выиграла. Теперь думаю надо ли мне это? Тут работа, статус, друзья. В Америке сын (с гринкартой). Английский знаю плохо. И возраст уже за сорок лет. Страшно. С другой стороны, это может быть последняя возможность попасть туда. Если примут новый иммиграционный закон, то и лотерею отменят, и дети - граждане США не смогут родителей забирать к себе своих иностранных родителей. Как быть?
Изменено: svetai - 02.05.2013 06:55:12
www.infopass.ru
svetai,
Поздравляю!!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*beer*
мы не выиграли)) Значит, судьба такая - все своими усилиями, а не чудом. Ну ничего, будем действовать по-другому smile:-) Вообще я считаю, за тот год, что мы все тут ждем розыграша-выигрыша, можно было кучу вариантов найти, заполнить резюме, выучить язык, просмотреть всякие программы миграции, обучения и т.п. И, возможно, визу на следующий год отменят. А люди будут более зависеть от своих сил, а не от слепого случая, где везет просто на шару! Но, все еще не проверившим, конечно УДАЧИ! И не расстраивайтесь после проигрыша - значит,у вас просто немного другой путь!
Цитата
Xenia Zagorodny пишет:
мы не выиграли)) Значит, судьба такая - все своими усилиями, а не чудом. Ну ничего, будем действовать по-другому Вообще я считаю, за тот год, что мы все тут ждем розыграша-выигрыша, можно было кучу вариантов найти, заполнить резюме, выучить язык, просмотреть всякие программы миграции, обучения и т.п. И, возможно, визу на следующий год отменят. А люди будут более зависеть от своих сил, а не от слепого случая, где везет просто на шару! Но, все еще не проверившим, конечно УДАЧИ! И не расстраивайтесь после проигрыша - значит,у вас просто немного другой путь!

Xenia Zagorodny, БРАВО!!!!!!! smile*thumbs_up*
3й раз играли с женой из Раши - пролёт smile:-(
svetai,
Поздравляю, Вас! Езжайте конечно! А вы умница, что приняли участия, хоть и без большого желания, но результат потрясающий)!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.