« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Играю 4й год. Я и заполняю на мужа. В пролете оба. Все 4года.
Два года подряд заполняю и на своих друзей,один из которых начал играть еще в 90 х ,еще когда почтой анкеты отправляли,20 лет играет и ....каждый год в пролете. Руки опустились,волосы уже седые,не хочет и не верит а я за него заполняю и его жену (он в курсе конечно ) и снова мимо.... нет слов ....
Имею европ гражданство,могу и без гринки уехать и виза не нужна но статус нелегала и все выходящие с этим последствия не привлекают...
Живем дальше.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Тут все мечтают, а уедут единицы

И кстати, жаль. Жаль. Ну... На самом деле. Брали бы всех горячо желающих. Но давали, например, испытательный срок, типа год... Или да, сделали бы лотерею платной. За не очень большую цену, скажем, баксов в двести, но отсеивающих совсем уж праздноподающих "за компанию".
DV2015, 19, 20, 21, 22 - HNBS
DV2023 - ?
Цитата
KIRILL.S. пишет:
а вэтом году проверял со спокойным сердцем


мне 46 ...полных. Осенью 47 . И уже на тетий раз в этом году я не переживал. Вообще.
Но, осадок от увиденного HNBS грустный остался. При всех нюансах , это было азартно и увлекательно. Осадок от того , что все закончилось....

Так что , через год и снова эмоции. Ожиданий особых нет , понимая что это мизерная доля случая. Есть огромное желание...и этого дляначала достаточно
Изменено: Bears - 17.05.2018 09:17:54
Milla_077,
20 лет - это СРОК!
А нелегалом я тоже не хочу, их там и так полно!
Цитата
SofAlex пишет:
баксов в двести

считаю оправданной 400-500 долл. На семью . Тесть муж жена дети... - 500 долл. Я скажу за года 2-3 все бы уехали при том же лимите в 50 000
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Правда.Unicolya очень красивая


smile:-[ smile:-[ smile:-[ вогнала в краску меня)))) спасибо)))
Цитата
Bears пишет:
Цитата
SofAlex пишет:

баксов в двести


считаю оправданной 400-500 долл. На семью . Тесть муж жена дети... - 500 долл. Я скажу за года 2-3 все бы уехали при том же лимите в 50 000

smile*bravo* Как же я с Вами согласен smile*yes* smile*thumbs_up*
Цитата
Bears пишет:
При всех нюансах , это было азартно и увлекательно. Осадок от того , что все закончилось....


мне вот тоже нравится в лотерее,это момент этой всеобщей надежды....и грустно,когда заканчивается это всё)))
но только ради этого стоит играть, даже если и результат один и тот же)
Цитата
SofAlex пишет:
И кстати, жаль. Жаль. Ну... На самом деле. Брали бы всех горячо желающих. Но давали, например, испытательный срок, типа год... Или да, сделали бы лотерею платной. За не очень большую цену, скажем, баксов в двести, но отсеивающих совсем уж праздноподающих "за компанию".

И с Вами тоже согласен smile*yes*
Изменено: Uninfluenced - 17.05.2018 09:38:53
Цитата
Uninfluenced пишет:
с Вами согласен

петиция ? smile*wall*
Цитата
unicolya пишет:
выиграем

Главное практиковать)
Платно это хорошо.
Я за smile:)

У меня куча друзей уже граждани сша) все меня ждали и очень удивились что не выиграл) были уверенны итд) второй раз с женой в пролете) ну мы молодые) мне 26, жене 25) прорвемся)
Растроился) но ничего)
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Bears пишет:

При всех нюансах , это было азартно и увлекательно. Осадок от того , что все закончилось....




мне вот тоже нравится в лотерее,это момент этой всеобщей надежды....и грустно,когда заканчивается это всё)))

но только ради этого стоит играть, даже если и результат один и тот же)

smile*yes* Да что ж такое? Я сегодня со всеми согласен smile:-D
Цитата
SofAlex пишет:
Или да, сделали бы лотерею платной. За не очень большую цену, скажем, баксов в двести, но отсеивающих совсем уж праздноподающих "за компанию".


мне кажется,что даже 20 уе отсеило бы хорошую часть ,играющих на авось)
а потом бы еще одну часть,которые решили бы,что это лохотрон и Америка наживается на нас))))
и остались бы только мы)) smile:-[ smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Да что ж такое? Я сегодня со всеми согласен


smile*beer* smile*rose*
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

с Вами согласен


петиция ?

Максименко уже жалобу в Спортлото пишет smile:-D Коллективную smile*thumbs_up* Можем присоединятся smile;-) smile:-D
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
SofAlex пишет:

Или да, сделали бы лотерею платной. За не очень большую цену, скажем, баксов в двести, но отсеивающих совсем уж праздноподающих "за компанию".




мне кажется,что даже 20 уе отсеило бы хорошую часть ,играющих на авось)

а потом бы еще одну часть,которые решили бы,что это лохотрон и Америка наживается на нас))))

и остались бы только мы))


Мне кажется большой процент "выйгравших" даже не проверяли свои заявки еще и может даже не проверят. Жаль.
Dv18×, Dv19×, Dv20×, Dv21
Мы второй год пролетаем(
Будем дальше заполнять,а вдруг именно 3 раз будет выигрышным🙈
Спасибо форуму и вам люди добрые🤗вместе легче))) И поддержка вещь нужная!👍🏼
Цитата
Rasa Высшая пишет:
а вдруг именно 3 раз будет выигрышным

Замечательненько было бы smile*thumbs_up* smile*yes*
Среди моих знакомых,среди знакомых знакомых... выигравших нет! 😳Вообще никто!!! Сестренка( она с Киргизии) тоже самое говорит,что в их окружении все пролетели! Может и вправду сократили число виз?!🤔Очень хочу допрозыгрыш🤗🙏🏼
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 99 След.