« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
Цитата
Azoid пишет:
Они про нас уже и не вспоминают, выиграли и чемоданы собирают в Америку поди.
Вот так люди меняются, как богатыми становятся.

Чемоданы не пришлось собирать smile*crazy*
Две заявки мимо. Но мы не гордые, пойдем на 8 круг smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
smile*crazy* мне интересно-есть ли кто из Украины...пока не видела победителей(
Цитата
ДМИТРИЙ ШАРИПРВ пишет:
мне 26, жене 25) прорвемся)

100 % проревётесь..главное не опускать руки
Ребята,Вы классные smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Я рада,что с Вами познакомилась smile;-) smile;-)
Будем играть дальше smile*dance*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya пишет:
пока не видела победителей

тоже не видел. Россия и РБ вроде только
Кстати по Украине , самый маленький шанс на победу... что то вроде 1%, при том что Киргизия по-моему 6, а Россия 2 и РБ 3 %. Но это очень примерно
Подавали я муж и моя мама. И выйграла моя мама. Вот теперь думаем как быть?она хочет с нами ехать...а мы лузеры....
Цитата
Bears пишет:
Кстати по Украине , самый маленький шанс на победу... что то вроде 1%, при том что Киргизия по-моему 6, а Россия 2 и РБ 3 %. Но это очень примерно


там,по-моему,даже меньше 1%...
надо маму подначивать играть от Молдовы. но она сама не хочет. только если мы выиграем,а потом она)) smile*crazy*
а чужое место занимать тоже не хочет. так что кукуем тут дальше) smile:-D
Цитата
KIRILL.S. пишет:
и 7-й раз has not been selected. Замечательно. я вообще не уверен что хоть когда нибудь выиграю. для меня уже это участие как ежегодный ритуал. первые годы переживал, а в этом году проверял со спокойным сердцем. Даже проверять не особо хотел так как знал что увижу очередной HNBS.

Написали, как про нас. Те же ощущения smile*sorry*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
*Chayka*,
Не расстраивайтесь. Это всего лишь лотерея. Мы ничего не потеряли,правда ничего и не приобрели smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya пишет:
мне интересно-есть ли кто из Украины...пока не видела победителей(


На форуме из Украины никого из выигравших не слышала, а вот на ютюбе в комментариях один парень из Днепра написал, что выиграл с 3 раза. А из моих знакомых украинцев все в этом году мимо.
Вчера накнец проверили три заявки - все мимо. Самое интересное, что мне казалось, будто я готова к такому исходу, а вчера неожиданно для себя очень расстроилась. Надежда надеждой, но вот моя ошибка была в том, что я мысленно словно уже была одной ногой там, думала-местала, а вчера, когда увидили HNBS, будто все обрушилось smile:-(
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
*Chayka*,

Не расстраивайтесь. Это всего лишь лотерея. Мы ничего не потеряли,правда ничего и не приобрели


Мы для себя тоже решили, что в этой лотерее нет понятия проиграл, ты либо выиграл, либо осталось все ,как и было, что тоже хорошо)
Из Молдовы тоже нет выигравших пока. Никто не отписался.
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
А ведь были же случаи ,когда люди выигрывали после повторной проверки через месяц, не смотря на то что сразу результат был отрицательный. Так что еще проверим попозже smile:-)
Dum spíro, spéro
Цитата
unicolya пишет:
мне интересно-есть ли кто из Украины...пока не видела победителей(


Победители находятся в Вайбере
в группе выигравших -напишите- добавлю
Есть Группа от Беларуси
Цитата
BRAT2 пишет:
Цитата
unicolya пишет:

мне интересно-есть ли кто из Украины...пока не видела победителей(




Победители находятся в Вайбере

в группе выигравших -напишите- добавлю

Есть Группа от Беларуси


мы в группе лузеров))) smile*crazy*
ну есть-и хорошо) просто на форуме не видела отписавшихся)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
SofAlex пишет:

И кстати, жаль. Жаль. Ну... На самом деле. Брали бы всех горячо желающих. Но давали, например, испытательный срок, типа год... Или да, сделали бы лотерею платной. За не очень большую цену, скажем, баксов в двести, но отсеивающих совсем уж праздноподающих "за компанию".


И с Вами тоже согласен

Тоже согласна. Тогда бы товарищи, типо "выиграю, не знаю, поеду или нет, мне и тут хорошо", тоже бы отсеялись.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
*Chayka*,

Не расстраивайтесь. Это всего лишь лотерея. Мы ничего не потеряли,правда ничего и не приобрели

Лана Гаврилова да мы и не расстраиваемся. Мы привыкли smile:-D
Мне сегодня приснилось, что я еду в поезде и у меня сумочку украли и я бегу за воровкой и ее не нахожу. Признавайтесь, кто мой выигрыш украл smile\m/
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya пишет:
и остались бы только мы))

20 баксов не решит проблему. Ну процентов 20 не больше , отсеятся ...а так в общем нет. Но я ЗА любые оплаты … думаю как тур виза , 100 долл , без возврата … и есть оптимальная стоимость участия в ГК.
Но я пойду дальше. Берем 100 как участие , а кто выиграл тому 10 000 как стартовые получает от госдэпа...
Ну вот
Цитата
SergeiBobruiskij пишет:
Так что еще проверим попозже

Нет, случаи были если были ошибки при проверке .... что бы нет, а потом да не помню случаев , а если бы и были , причина точно не в изенении статуса ...
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 99 След.