« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
[ Закрыто] Самая конструктивная, информативная и полезная тема на форуме (по мнению форумчан)..., Помощь для быстрого поиска полезной информации
chix,, главное, чтобы наши разумные модераторы не вступили в полемику с желающими убрать всех, кроме читаемых, а то погрязнут в неблагодарных дебатах. Форум наш замечательный, читают ведь и бездарные и полезные темы. Все имеют месть быть, в том простота и изысканность. Ну вот и эта перепалка имела место быть....
Изменено: Nina Bella - 19.06.2016 04:44:06
[ Закрыто] Самая конструктивная, информативная и полезная тема на форуме (по мнению форумчан)..., Помощь для быстрого поиска полезной информации
Эй, товарищи, господа, шановныя, и пр.пр., о чем речь? Кто Вам DM80 дал право осуждать, форум, который создан достойными людьми, честь им и хвала, они нам дали возможность практически самостоятельно оформить все документы на гринкард, мы получили неоценимый опыт от форумчан! Они работают над усовершенствованием собственного сайта, да-да, именно так и есть. Масса тем, которые я читаю с удовольствием, и вот появляетесь Вы... Есть хороший анекдот: Приходит один господин в цирк и рассказывает директору фокус." Поднимаем под купол цирка мешок с д.....м, стреляем в него". А фокус в чем - вопрос директора? "Представляете - публика в д...ме, артисты в д...ме,оркестр в д...ме, и тут появляюсь я - в ослепительно белой манишке.... НЕ НАДО НИЧЕГО ВЫДУМЫВАТЬ, ВЕЛОСИПЕД УЖЕ ВЫДУМАЛИ ДО ВАС....
DM80,, а создайте свой сайт, и пусть все будет так, как хотите ВЫ и некоторые из тех, кто Вас поддерживает. Создатели здесь умеют сами собирать информацию о несовершенстве своего сайта и пытаются успешно с этим справляться. УДАЧИ ВСЕМ.
МОДЕРАТОРЫ! Оставьте все как есть!!!
Изменено: Nina Bella - 19.06.2016 04:36:10
Паспорт серии PP для белорусов
Dmitry,, да заплатите Вы этот налог на тунеядство, как многие и сделают, и никто не будет иметь претензий, и, пока страна позволяет, имейте белорусский паспорт, и отдайте стране налог, крепче будете спать.
Изменено: Nina Bella - 13.03.2016 18:32:05
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Lisic@,, а еще попробуйте momondo.ru, тоже поисковик, я в прошлом году там очень нашла хорошие предложения. Удачи.
Везём лекарства в США, Что можно вывозить и в каком количестве?
ученик,, крем в небольшой тубе можно, салфетки влажные можно, как в ручной клади, так и в дамской сумке или сумке для ребенка..
Как перевезти личные финансы в США?
Да, предупредить, что Вы будете пользоваться картой за границей. Единственное, чего я не могу делать с белорусской картой - это оплачивать товары через интернет, т.к. надо подтвердить платеж кодом, а для этого от моего банка получить СМС с секьюред-кодом, а телефон, куда приходят сообщения, подвязан белорусский. Но авиабилеты покупала с карты без проблем. В этом году хочу попробовать подключить СМС-роуминг. Но вопрос этот пока не изучила.
Как перевезти личные финансы в США?
Таласса,, мы говорим о банках РБ и я имела ввиду Беларусбанк (АСБ), этот банк не имеет российского капитала. А тарифы за снятие наличными валюты и лимиты надо смотреть на сайте банка.
Как перевезти личные финансы в США?
nick_shl,, не советую карточки банков с российским капиталом (ВТБ, БелВЭБ, Промстройбанк, Газпромбанк), в последнее время они попадают под санкции. Чтобы знать процент за снятие с карточки наличных средств в валюте нужно мониторить тарифы каждого банка, опять же банки могут накладывать ограничения на снятие наличных средств с карточки. Посмотрите тарифы и условия Приорбанка, Белинвестбанка, того же Сбербанка. Я рассчитываюсь валютной карточкой Приорбанка и Белинвестбанка без проблем на территории США, но наличные не снимала. Наличные провозим с собой smile:-D .
Изменено: Nina Bella - 01.02.2016 16:31:19
Девичья фамилия в справке. Обязательна ли?
nikisni1, , и если Вы проживали в разных странах более 6 месяцев, то я бы не рисковала, указав только 2 страны. Будет досадно, если на интервью что-либо вскроется. Да сбор справок очень трудоемкий процесс,я это очень хорошо знаю, но сейчас многое делается on-line, тем более до приглашения на интервью время есть. Я, порой, не уверена, что ТАМ smile:-D о нас ничего не знают.
Аналоги отечественных препаратов в США, Давайте попробуем помочь друг другу, кто какие знает аналоги препаратам. (в виде списка)
Тавор Все-таки с проблемами щитовидной железы не горячитесь.Они существуют и там и здесь. Если проблемы есть, то они есть, качественные анализы подтвердили проблемы, значит берите запас Ваших лекарств из Вашей страны в дозах по назначению врача, как минимум на 6 месяцев, а здесь постарайтесь все же пройти обследование. Анализы качественные в РБ можно пройти в лаборатории СИНЕВО, стоимость правда без страховки около 500000 бел.руб, у меня страховка в РБ, сдаю бесплатно, на лекарства также распространяется страховка, по моей страховке в РБ лекарства примерно на 500 долларов - бесплатно. Я сдаю анализы через 3 месяца, как в РБ, так и в США. Исходя из результатов, контролируются дозы препарата. В идеале - если мы дозу не увеличиваем на протяжении ряда лет. По нашей страховке в США анализы также бесплатно, левотероксин (мой препарат в США, немецкий аналог эутирокс, австрийский - эльтероксин) за 100 таблеток 10 долларов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.