« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Выигрыш и возраст за 50
Valery 1.054,, smile*thumbs_up* , в точку. И здесь невыносимо и там невмоготу, но у меня пока есть возможность по полгода бывать здесь, и, вероятнее всего, мы все же определимся в пользу Беларуси. Для меня самый идеальный вариант -это многократная виза, но, увы. А ведь я была ух как настроена на жизнь здесь smile:-D При всем при том, что нам приходилось подолгу жить за границей и я была уверена в себе, что смогу, еще и как смогу, однако командировки, пусть и длительные, как и туризм, предполагают возвращение ДОМОЙ. Я размечталась, что все преодолею, мечты, мечты, вы как мыши летучие - ф-р-р-р и улетели. Не совпали наши биологические ритмы с Америкой, сбила меня с ног и жара и отсутствие нормального для меня общения, никак не могу адаптироваться к реалиям этой жизни, но и это не беда. Главное, чтобы здоровье позволяло мечтать и летать.
Выигрыш и возраст за 50
Цитата
DV 2014 пишет: Но исходя из собственного опыта то я сочуствую вашей маме, т.к. ей будет очень тяжело. Может есть какие-то хорошие друзья или знакомые, тогда возможно будет полегче.

Я также сочувствую Вашей маме в любом случае, даже при наличии здесь очень близких родственников -детей, внуков. Не обрекайте маму на мучения в столь приличном возрасте. Мне 63 года, я каждые полгода еду домой в Беларусь,здесь у меня единственный ребенок и ее семья, и я каждый день мечтаю о дне отъезда. Не затевайте авантюру, которая может плохо кончиться, мой Вам совет. И не рискуйте здоровьем мамы. Вам, как никому другому, должно быть не все равно ее самочувствие и физическое и моральное. Если нет здесь очень близких людей, то это может быть поездка в один конец, сурово, но реально, даже при наличии близких. Я знаю, что молодежь форума может меня не понять и накинуться с возражениями, дескать получается у некоторых, но эти некоторые никто правду не пишет о том, как жестока адаптация для возрастных людей. Туризм и иммиграция -разные вещи, активная позиция мамы в жизни ей пригодится и в ее стране, пусть путешествует, если ей нравится.
Решать Вашей маме, знала одну польку, которая полетела в 78 лет к семье сына,очень богатого бизнесмена, причем она проработала переводчиком с английского около 50 лет, оптимизму мог позавидовать любой юноша. Мы жили с ней в Варшаве на одной площадке, она каждый день совершала активные пробежки в Лазенковском парке, и все равно итог печальный. Думайте и решайте, Бог Вам и Вашей маме в помощь.
Изменено: Nina Bella - 01.08.2016 00:28:39
Что можно провозить в США, а что нет?
Caldar1,, я везла для дочери серебряные приборы на 12 персон, тоже из советских времен, все распихала в багаж, ни у кого вопросов не возникло, риск был - могли почистить багаж, но все привезла. В ручной клади везла тонкий фарфоровый чайно-кофейный сервиз современного Санкт Петербургского императорского завода, тоже ни у кого вопросов не возникло. На иконы справку возьмите, мало ли что.
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Ну вот и грустная новость: Сингапурские авиалинии прекращают 30 октября с.г. рейсы из Москвы в Хьюстон. Замечательные линии и очень комфортное время полета. Жаль...
Везём лекарства в США, Что можно вывозить и в каком количестве?
Процесс,, это по рецепту или без оного? Цены, конечно, супер!
Везём лекарства в США, Что можно вывозить и в каком количестве?
Leno4kin,, я везла много шприцев и уколов. Без рецептов, без переводов. Рецепты возьмите, если вдруг загребут, попробуете показать. Здесь уколы медицина не жалует, поэтому я везла свои. Трижды провозила - вопросов не было. Раскладывайте шприцы в багаж, ампулы тоже. Лекарства в блистерах везла и в ручной клади, и в дамской сумочке(писала про свою сумочку эдак килограммов на 5 smile*ok* ). Процесс прав, сможете выбросить, если вдруг... В случае чего здесь, если есть страховка, полечат.
Изменено: Nina Bella - 28.06.2016 23:04:54
Есть карточка green card, но в США уже давно не появлялся, Восстановление статуса. Returning Resident Visas. SB-1
ziankovich,, 250% правды. Лгать ни в коем случае не надо, отвечайте только на вопросы четко, лаконично и ясно, без накручивания множества вариантов в каждую фразу. Иначе, чем дальше в лес и больше объяснений, тем серьезнее вопросы. Это надо усвоить каждому иммигранту, не вдавайтесь в подробности, если вас не спрашивают.
Есть карточка green card, но в США уже давно не появлялся, Восстановление статуса. Returning Resident Visas. SB-1
Антон Т,, тем более, что въезд в США предполагает электронную регистрацию в аэропорту прилета, сканируете гринку, отвечаете на вопросы ( мне показалось, что вопросы все из декларации), отпечатки пальцев, фото - и с распечаткой Welcom на погранконтроль, а дальше все по цепочке. Так что отвечать на вопросы приготовьтесь, но, может, повезет и все пройдет хорошо. Удачи Вам.
Личные финансы в США, Размышления на тему Накопления, Приумножения и Управления финансами в Америке
chix,, спасибо! Надо думать, ведь можно, чтобы дочь меня наняла домработницей? Век живи, век учись... Я знаю продолжение этой фразы, нет-нет помирать еще не хочется smile*yes* .
Личные финансы в США, Размышления на тему Накопления, Приумножения и Управления финансами в Америке
Lord_Ehrgeiz,, может стоит мне себя оформить работницей по дому и платить себе зарплату на 4 кредита в год, смотришь к 75 и пенсию заработаю smile:-D . Хотя, знаю случай, когда дочь оформила свою маму няней и платит ей зарплату, наверное имеет смысл, а почему бы и нет. Надо подумать smile*scratch* . Спасибо за мысль.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.