« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
ponchik пишет:
Просто ни к одной больнице я не приписаны и не знаю где ещё можно сделать сертификат.

его не нужно делать... раньше всем ставили все нужные прививки.. вам без сертификатов и карточек вколят 2 нужные прививки (их по правильному нужно обновлять каждые, кажется, 10 лет) и все.. и с миром отпустят, пожелают удачи.. smile*ok* smile:-X если Вы думаете, что на этой медкомисси как космонавтов перед стартом проверяют - ошибаетесь, главное - ДЕНЬГИ прихватить для комиссии, вот и все... меня на флюроографии тетушка вначале минут 5 пытала где оплата, покажите и чек и прочее, чуть не до скандала.. сфоткала и убегая, спросила - "а жалобы есть? ..я просто обязана спросить" smile8-) ... но мой ответ ей не нужен был.. smile:) ...так что, Ponchik, не заморачивайтесь сертификатами и карточками... smile:-)
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
ponchik пишет:
Можно ли в Филатовскую принести не прививочный сертификат, а свою детскую медицинскую карту?

если в карте все написано о привиках, то приносите, но лучше позвонить в Филатовскую, Вам все подробно расскажут
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
Nik0lay пишет:
Доктору по телефону 9032673718 звонить не надо, ругаются что не звоните по телефонам которые специально для записи.

звоните по телефону 89031963721 - это номер для записи, ни кто не ругается, девушка все очень подробно объясняет и рассказывает как для "одаренных"...
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
Tatiana7 пишет:
спасибо за информацию,взяла на вооружение ,а то так от незнания реально врач поставит эту прививку

да, написала об этом, так как в Чудо докторе мне все хотели ее обязательно воткнуть и снимая с себя ответственность, писали - "ОТКАЗ" .. терапевт головой качала и говорила - как же так??...."ой-ой, очень она вам нужна" smile=-O
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Мы записывались за 3 недели

я звонила в Филатовскую за месяц до собеседования - мне сказали, что очень рано, звоните максимум за неделю до собеседования... но я, конечно, все равно перестраховалась и позвонила за 1,5 недели до собеседования, меня записали на следующий же день..
Так как я с малышкой, то прием разбили на 2 части - 1 день я проходила комиссию (вернее сдавала кровь, делала флюроографию и привику, у терапевта только давление померили, не знаю зачем smile:-) ) в Чудо докторе (из филатовской туда направляют) - 5800 руб с прививкой.. а 2й день с малышкой пришли к назначенному времени в Филатовскую и за 30 минут получили 2 "волшебных" запечатанных конверта smile:) за малышку отдала 3500 руб..
ps. я ставила себе только 1 прививку - АДСМ, приорикс мне в Филатовской сказали лучше не ставить, т.к. она живая и можно заразить ребенка (на практике выяснилось, что мало кто из врачей об этом знает) smile:-X ...
Марчелята 2013, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на март 2013
назначили интервью на 15 марта в Москве smile*dance* smile*yahoo* ...кто-нибудь еще есть на эту дату?
Изменено: Ирина (модератор) - 24.01.2013 16:25:34(Сообщение перенесено из темы "DV-2013: кто выиграл, кто нет")
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
Цитата
OlgaBond пишет:
Я в прошлом году играла, но провал. Осенью подала заявку и на мужа. В мае его заявку проверила - не выиграл, а свою даже не стала проверя. В конце июня решилась и выиграла. Я в сомнениях, а муж счастлив .

а зачем подавали заявку, если полны сомнений? ..и что именно вас смущает?
DV-2013: кто выиграл, кто нет, отписываемся о своем результате лотереи DV-2013
попробуйте посмотреть с другого компьютера.. или напишите мне в личку ваши данные
Надежда, Вера... или просто интуиция!? Москва. (DV-2012)
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
sloth пишет:

Не считаю, что это были выброшенные деньги, к тому же я следила за серьезными скидками в школах.


Вы так посчитаете, когда сойдёте с трапа самолёта. Одна форумчанка, переводчик по образованию, была в шоке от того, что она ничего не понимала, когда приехала. И ей пришлось идти на курсы.


есть большая разница начинать учить язык с нуля или на имеющейся базе, пусть даже просто словарный запас...Sloth - вы молодцы, никогда ничего не надо оставлять на потом, когда можно начать сегодня.. smile*thumbs_up* обучение с носителями языка - самый лучший способ, на месте у вас уже не будет страха сказать что-то неправильно, очень помогает, а то, что вы еще и с носителями из разных стран обучаетесь - это вам только больше поможет, т.к. у всех разные акценты, да и смысловое построение предложений тоже разное.. на личном опыте знаю.. сама сейчас занимаюсь с носителями, кто из Англии, кто из Австралии (эти так совсем непонятный английский используют), кто из Канады.. хоть наконец начинаю потихоньку "слышать" разную речь на английском.. поздравляю Вас! ..все только начинается smile;-)
[ Закрыто] (Архив) Рождение ребенка после выигрыша до интервью.
Цитата
Мария Кара пишет:
спасибо за помощь!!!! Как я понимаю на английском.то письмо которое нужно вложить с фотками и формой 230 на ребенка. А сопроводительное письмо как написать?В свободной форме и от руки. Извините за такую дотошность,но не хотелось бы уехать без ребенка или хуже того просто напросто "просрать"(извините за выражение) свой шанс.И ещё вопрос,пополнение в семье должно быть в сентябре.и не поздно ли будет отправить все анкеты в сентябре если case number 17 с чем то тысяч??

печатать или писать от руки - не важно, просто напечатать будет лучше - текст будет разборчивый smile:-) сентябрь - не поздно, вполне нормальный срок, только сразу в первые дни рождения вам будет не до анкет, поэтому оформите их заранее, а малышка сфотографировать уже можно будет на 3 недельке, раньше они еще не совсем "фотогеничны" и сложно будет внимание в объектив привлечь smile*hi*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.