« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
Покупка недвижимости с последующей сдачей в аренду. Реально, выгодно?
Вячеслав , извините , хотел спросить , Вы уже в США ???
Покупка недвижимости с последующей сдачей в аренду. Реально, выгодно?
Цитата
Вячеслав пишет:
Кстати тоже интересная тема. Возможно ли купить в Штатах что-либо (дом, грузовик и т.п.) за кэш и уже потом закредитовать? (то есть как бы взять кредит под залог купленного за нал имущества)?



возможно , и под это взять новый кредит .....чем больше кеша тем лучше , любят здесь кеш .....
Строительство дома своими руками
конечно можно , но зачем , если проще купить smile:-(
Машина в кредит. Вопрос к опытным
Цитата
Процесс пишет:
Налог всегда определяется по месту жительства. Иначе вся америка покупала бы машины в одном месте.



smile:-D smile:-D smile:-D Вот это красиво сказано , прям в точку smile*thumbs_up*
Везти ли технику в США?
Цитата
ArcticEve пишет:
Пример с официального сайта Apple. iPhone 5C с контрактом от $0, без контракта $450 http://store.apple.com/us/buy-iphone/iphone5c


вставлю свои пять центов в беседу о телефонах . Разница в самих телефонах и смартфонах . Если хотите прилично сэкономить - покупайте или привозите с родины телефон . То есть он используется только для разговоров и СМС . По затратам - 30$ в месяц . Если хотите еще и и-нет - нужен смартфон . Вот здесь и вопрос . Контракт или без него . Лично я , в контракте вижу больше преимуществ . Дешевле сам аппарат , намного выше уровень связи и сам интернет . А цена в месяц на пару $$ больше , что и у моих друзей без контрактов . Но у них очень плохой и-нет , каждый месяц бегают за пополнением , за сам аппарат заплачено в три раза больше , ну и так далее. Но они радуются что никому , ничего не должны . Мой пример , за три тел., с 2Gb дата плана на каждый платим - 185 в месяц . Весной снова продолжили контракт , но уже сменили сами Айфоны c 4S на 5S . Сами тел. можно и не менять . После второго контракта уже не требовали оставлять денежку взалог , за сами телефоны . Если у кого дешевле - отпишитесь
Все-таки отбор или лотерея?
Если эта статистика по людям с этого форума , то ответ прост - молодые люди в возрасте с 21-30 , больше отписываются на форуме , чем старички smile:-D .
Интернет, мобильная связь и телефон
Цитата
Людмила пишет:
Ничего не понимаю! У нас в Минске он стоит 710$ В Америке 200$ - это что, первоначальный взнос? Не думаю, что в Америке он стоит меньше 200 баксов


iPhone 5s на контракте стоит - 200$ , 5с - 100$ , 4s - 0,00$ (+ подключение -30$ с аппарата и Tax)
Цены Айфонов по всем компаниям , практически одинаковые .
Сам контракт заключается на два года , и предполагает ежемесячную оплату в зависимости от плана . У нас например семейный план , на каждого по 2 gb инета и 700 мин разговоров ( нам хватает с лихвой ) . Каждый месяц мы платим 185-190$ за три телефона . Через неделю заканчивается наш контракт , старые 4s остаются у нас ( они уже наши , хотим продаем , хотим выкидываем) , а мы берем новые 5s - за три с подключкой 700$. Теперь поняли как работает контракт ???
Если не хотите или боитесь привязываться к контракту есть альтернатива . Покупаете на Амазоне , Ибее или в любом другом месте за кеш , (недавно видел на Ибее дилл 5s около 600$) , стартовый пакет с симкой и вперед . Сразу оговорюсь , економии почти никакой !!!
Вроде все доходчиво .
Интернет, мобильная связь и телефон
Цитата
Александр Балгурин пишет:
Приехал в сентябре. В октябре оформил первую кредитку (Secure) в Bank Of America. И сразу же в Sprint взял жене IPhone 5S с контрактом за 200$. Никакого депозита не брали, хотя сами понимаете, что за пару дней у меня кредитная история не нарисовалась. В AT&T с новой кредиткой отказали - сказали чтобы позже подходил (через пол-года вроде). В T-Mobile и Verizon тоже были готовы мне тогда продать телефон с контрактом, но я выбрал Sprint.

Так что депозит не всегда требуют (не всегда требовали). Может за пол-года что-то опять поменялось ))


я покупал два года назад три Айфона на семью в Верайзон . Все близлежащие офисы объездили , все хотели залог по 400$ за телефон . Спринт менее требовательны , но если Вам давали без залога в Верайзон почему не покупали у них ? Наилучшее покрытие , без глюков что в горах что в подвалах .
Интернет, мобильная связь и телефон
Цитата
Людмила пишет:
А говорят, что в Америке техника дешёвая, пока я вижу обратное, у нас в Минске за нал можно дешевле купить. А ваших кредитных линий вообще понять не могу. Мне в Минске и без кредитов хорошо живётся, а у вас прям -таки принудительно заставляют влазить в кредиты!!!


здесь также реально жить без кредитов , если Вам позволяют Ваши финансы . Кто их имеет также покупают дома , ав-ли , яхты и все остальное за свои сбережения .
Интернет, мобильная связь и телефон
Цитата
Инна пишет:
Людмила, телефон с контрактом вам никто не даст сразу. нужна кредитная история. Лучше для начала ехать с телефоном. Simple mobile 40 долларов безлимитная связь, смс и интернет


дадут сразу , без кредитных историй если оставляете на год замороженный депазит , то есть залог за сам аппарат . Через год безболезненно возвращают , с небольшим интересом .
Ну и про сами телефоны , есть разные цены и также разные аппараты .
Изменено: seryogaz - 15.04.2014 06:00:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.