« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
Цитата
aquarius-a пишет:
а что вы скажете насчет таких марок как Фольксваген и Вольво? эти авто тоже весьма часто встречаются в продаже и по довольно недорогой цене. насколько дорого обслуживать эти авто в США и насколько они считаются надежными?


встречаются конечно-же , Фольксваген чаще , Вольво реже . Надежность прежде всего зависит от того , как эксплуатировал ее прежний владелец . Если он не появлялся на регламентные работы , менял расходники не вовремя , или вообще забивал , то даже пресловутое Вольво будет выглядеть устало .
Лично не нравятся Фольксвагены (джетты , В4-5 , Веетлы - вообще пластмассовая машина ) , Вольво ( запчасти - потолок ) , Мерсы ( старые - все трупы ) , Мини ( кто такую пародию придумал , трансмиссия - ужас ) , из немцев только BMW , AUDI в почете ( дорогие в обслуживании ) . Можно и дальше перечислять , но ... снова буду повторяться , что все зависит от состояния . Если Вы хотите потратить на машину 2500 , не ждите от нее надежности Вольво или економичности Хонды !!!!
В день готовлю к продаже в среднем 3-4 машины , в месяц приблизительно 60-70 , на этой работе без нескольких недель - год . Поверьте мне , делал машины разных марок , также прокуренных , утопленных и после животных . Все эти машины потом продаются , и Вы даже ничего не заподозрите . Конечно же , самыми засра...ми являются как раз дорогие автомобили .
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
А из американских нравятся только мустанги , камаро ну и все из такой серии
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
Но по надежности на первых местах Тойота и Хонда . Скажу как владелец этих двух марок , никак не прихваливая , заливайте качественные расходники , фильтра и проблем не будет . В день наезжаю около 50миль , может для кого-то это ничего , но .... В год это - почти 20000км , три раза в год меняю масло . Я на Украине столько не наезжал smile%-) smile%-) smile%-)
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
Я не знаю какую марку Вам посоветовать , мне кажется надо выбирать не марку - а то что лучше . Я могу посоветовать хонду , но по состоянию она может быть в несколько раз хуже крайслера . За 2500 ищите машину без видимых дыр , шпаклевок и ужасных покрасок , чтоб заводилась и не дымила . Если Вы на Ты с машинами - для Вас это не будет проблемой . smile:-)
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
Цитата
aquarius-a пишет:
а в принципе, не понимаю, что страшного в пробеге 150-200 тыс.км. мне кажется, при хорошем обслуживании (своевременной замене расходников и нормальном масле в двигателе) такой пробег для "японца" или "немца" не столь велик (это что касается двигателя), насчет американце не знаю, не слышал. ходовая, думаю, по американским дорогам убивается не так сильно как по нашим украинским и ее сделать не так проблематично как движок (а некоторые запчасти можно и самому поменять, руки вроде правильно растут ). к тому же, как вы написали, стоимость страховки небольшая
в Украине сотни тысяч людей ездят на иномарках 90-х годов, льют далеко не лучшее масло, ездят по разбитым дорогам (а иногда и убитым напрочь), а что уже говорить по "жульки" 80-х годов выпуска или "таврюхи" 90-х с пробегом под 200 тыс.
кстати, подскажите, есть ли в США так называемые "разборки" (по сути свалка а/м, куда можно приехать и подобрать себе нужную запчасть)? в Украине это очень распространено и особенно популярно среди владельцев неновых иномарок.
и еще интересует мнение насчет американских машин, насколько они надежны и дороги в эксплуатации?

запчастей вагоны , были бы деньги . Свалка это - scrap , их тоже повсюду достаточно .
Состояние амер. автомобилей в разы превосходят укр.автомобили , хотя конечно есть исключения .
Только здесь пробеги в милях , то есть если на машине 100.000 миль - это 160.000км.
Как мое мнение по амер.автомобилях : прожерливость , нерациональность , ненадежность , ржавчины
Процесс покупки автомобиля. Нюансы. Рассказы о приобретении
Цитата
aquarius-a пишет:
поясните, пожалуйста, что значат эти слова (из объявлений о продаже авто):
- OBO
- clean title
- smog


Or best offer (OBO) - или лучшее предложение ( предлагайте сколько сможете дать , а владелец - подумает)
clean title - в случае аварии , потопа , и других форсмажоров с ав-лем , на него заводят историю в которой отмечают : владельцев, пробег, и все случаи которые были с машиной . В данном случае clean title - чистый лист , то есть авто чистое , без аварий . Хотя бывают случаи , когда вот я вижу что некоторые елементы на авто крашенные , а лист чистый , значит что-то мутили . Или разьехались после аварии по доброму , или после случая аварии делали автомобиль сами , то есть у своих покрасчиков , слесарей . Каждая отметка аварии - это след на Вашей страховке , а это деньги .
Какие профессии востребованы? Чему научиться, чтобы быстро найти работу?
Цитата
rysulka8 пишет:
eto pravda vse cherez eto proxhodjat ya poka ychilas kogda priletela , rabotala v rysskom magazine po 12 chasov za 5-6 $ v chas) eto bil koshmar...

Есть и такие которые сразу пошли на хорошие деньги , так что это не показатель , что все должны пройти через минимум
Работа в США: мифы и надежды
Цитата
rysulka8 пишет:
vi ne zabivaite chto v Amerike mashini otdix kvartiri i vse takoe -eto vse v credit , zdes vse givyt v credit i viplachivayut

А почему Вы утверждаете что все живут в кредит ???
Изменено: Ирина (модератор) - 06.02.2013 23:30:55(удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Покупка грин карты
Цитата
chiaplin пишет:
а гринку мы по 2, 3, 4, а то и 5 лет дожидаемся......

мы на шестой год выиграли , так что у Вас может еще год в запасе ? smile:-)
Покупка грин карты
На 100% согласен , что в этом грешном мире за деньги можно купить ВСЕ !!! Но есть некоторые вещи которые не продаются : это - совесть , здоровье и гринкарта !!! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19 След.