« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Katia'z пишет:

Глобальный вопрос с домом, стоит ли продавать сразу или повременить. Больше склоняемся к тому, чтобы не продавать, мало ли не заладится на чужбине Тогда назревает другой не менее важный вопрос, кому за ним смотреть.


Нда, дом не квартира, его так просто и не сдашь и действительно смотреть кому то надо smile*dont_know*
Мы вот решили как раз, если не выиграем - дом строить тут. Но муж говорит: "ага, вот сейчас построимся, а в следующем году выиграем, и что?" smile*wall*
Ответила, что давай тогда в однушке с двумя детьми всю жизнь жить в надежде на гринку smile:-D
[ Закрыто] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Zoe пишет:
Цитата
yershistaya пишет:

Ой, а я тут по квартире пробежалась глазами и офигела сколько у меня вещей и хлама всякого, и это так, по мелочи - бытовая техника, мебель лишняя, велосипеды, шмотки. Если это всё продать, то уже примерно 4000$ в кармане, вот вам и начальный капитал


А получится ли все это продать? Я занялась этим вопросом, покупают только детские вещи. Взрослые - никак и совсем дешево.


Пока не знаю, но девать то все равно куда то нужно, даже если и за дешево. Квартиру планируем сдавать, а вещи то из нее или вывозить надо куда то (а не куда) или продать хоть за сколько, вот примерно и прикинула, за сколько бы я сама бу купила.
[ Закрыто] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Roma Bublikov,
Ах да, вроде ходили слухи, что в этом году как раз таки из-за политики президента касательно рабочих виз не будут проводить лотерею, а будут скрупулезно под лупой изучать каждую анкету, ибо нефиг. Но все таки провели лотерею, результаты вот только к августу обещают озвучить. Может в следующем году ужесточат отбор, ну а в этом, думаю, еще не придумали как и кто это будет делать.
[ Закрыто] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Roma Bublikov,
Мой муж параллельно в этой лотерее еще учавствует. Грубая схема: ты высококвалифицированный специалист (высшее образование, а еще лучше плюсом к нему степень научная,или у тебя редкая, но ценная профессия, или ты хороший айтишник (как мой муж smile:-[ ), ищешь работодателя в США, который готов заплатить за тебя пошлины и адвокату, лишь бы ты достался ему и подаются документы на получение рабочей визы. Поскольку заявок на рабочие визы гораздо больше, чем выделенные квоты, проводят лотерею. Кому повезло, тот и получит рабочую визу на 3 года. Ну а Трамп-парамп smile:-D , больше переживает из-за так называемых бодишопов, это такие конторы, которые делают заявки на людей за определенную денюжку, а потом эту рабочую силу или перепродают в фирмы или сами пользуют за недорого, но люди и на это идут, лишь бы ноги сделать. Вот из-за бодишопов и падает % у реальных профессионалов получить рабочую визу.
[ Закрыто] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Ой, а я тут по квартире пробежалась глазами и офигела сколько у меня вещей и хлама всякого, и это так, по мелочи - бытовая техника, мебель лишняя, велосипеды, шмотки. Если это всё продать, то уже примерно 4000$ в кармане, вот вам и начальный капитал smile*jokingly*
[ Закрыто] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
yershistaya,

Зато в Питере не жарко. Мы то привыкшие уже к такой жаре, а северянам тут тяжковато первое время, в прошлом году даже деревья некоторые погорели.


Вот как раз у родственников на севере летом жарило тоже будь здоров, а вот Питерцам, скажем, в ваших краях действительно тяжко. А от вечной промозглости и отсутствия солнца в Питере очень устаешь. У меня тут стандартная одежла в любое время года - джинсы, толстовки и куртка, а также резиновые сапоги и непродуваемо-непромокаемый плащ smile:-D smile:-D smile:-D
А так хочется летом платьишко с босоножками надеть, а не толстовку с резиновыми сапогами smile*jokingly*
[ Закрыто] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
west point пишет:
Выражения "тебя там никто не ждет," "ты там никому не нужен" придумали неудачники


+100500, а вообще, как показывает практика, приезжие зачастую добиваются гораздо большего, чем местные (ну, если они, конечно, не за халявой приехали, а за целью, которая достается трудом). Ибо приезжим надо попу рвать, чтобы чего то добиться, а местные сидят на ней ровно - крыша есть, так себе работа есть. У меня бОльшая доля друзей приезжие кто с Сибири, кто с глубинки и они, надо сказать, тут добились гораздо бОльшего, чем мои местные друзья. Думаю, в США тоже самое.
Работа страховым агентом
Процесс,
В России все тоже самое: у всех страховых компаний программы, но то ли агенты у нас тут безбашенные, то ли просто наглые и бестолковые, умудряются и в программах накрутить такого, что диву даешься и глаз дергается . Я сама как раз с такими агентами работаю в страховой и насмотрелась много чего smile:-D Как раз и занимаюсь тем, что ищу их косяки и заставляю исправлять.
К сожалению в России многие агенты работают по формуле "и так сойдет", которая в принципе уже закрепилась в нашем менталитете как данность, отсюда и все проблемы. Думаю, что и у агентов США, кто не побеспокоился о языке все та же формула работает, поэтому они кроме как страховым компаниям "так себе" и не нужны никому.
Работа страховым агентом
Процесс,
Спасибо огромное, буду осваивать.
Если с США и в США все получится, продолжу этот топик с рассказом как оно.
А так агенты и в России частенько накручивают, если видят, что человек не будет перепроверять. Продажники, что с них взять smile:-D
Работа страховым агентом
Друзья, добрый день!
А есть ли у кого информация про работу страховым агентом? В России 10 лет работаю в автостраховании, вот думаю, как продолжить в США. Профильного страхового образования не имею, только вышка психолого-педагогическая.
Свободное знание английского - тут все понятно,без него никуда, начала над этим работать и еще думаю, год в США проучиться на курсах языка как минимум, благо возможность учиться неработая первый год, полтора будет.
Долго ли учиться по специальности и во сколько примерно это обучение обойдется, например, в Денвере? А также хотелось бы узнать совмещают ли агенты разные виды страхования, как у нас (например страхуют все что не приколочено - мед страховки, страхование недвижимости и авто страхование) или в США ты имеешь право только одной какой то сферой заняться, или это только от наличия лицензии зависит?
Ну и вопрос про оплату тоже, естественно актуален. Может есть кто на форуме из страховых агентов или работников страховой компании?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.