« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
stanislavchik) пишет:
Lucky),

Извини за вопрос не джентльмена))а сколько Вам лет?)

29 лет) А что?)
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Egoister пишет:
Если у Вас с деньгами и желанием всё хорошо, можно сократить путь. С канадских курсов английского можно поступить в определённые университеты без IELTS на месте.

Но во время курсов разрешения на работу нет.

Ага, знаем такое) я как раз этот вариант рассматриваю как более вероятный пока что, но после мая уже пойдем к иммиграционному адвокату и будем более конкретно решать. Еще думаем может сначала через турвизу и на месте подавать уже на учебу.
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
stanislavchik) пишет:
А тут по подробней, что то я не совсем понял)

Ну то что вы играете в лотерею влияет на получение визы в США (туристической или студенческой), только по этой причине вам не откажут конечно, но это минус вам. И они это видят сразу на собеседовании, то что вы участвуете в лотереи.
Просто раньше я читала на другом форуме что это вообще не влияет, но теперь уверена в обратном, со слов самого консула.

Egoister, рано еще мне, с английским у меня не очень(
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Egoister пишет:
А Канаду не пробовали?
Вот хотим в Канаду попробовать после мая месяца) Хотя там так же не просто с визой, но учеба хоть дешевле намного чем в США.

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Lucky), прифет. Помню твой ник.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­ ­$
Привет smile*hi* , но вы врядли меня помните, я тут совсем недавно и не пишу ниче) Тут есть девушка с похожим ником Lucky) и чтото там еще, 2 слова по-моему)
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Egoister пишет:
А Канаду не пробовали?

С США можно начать с курсов английского и на месте разруливать образование и менять статус. Описать консулу почему Вы хотите изучать английский в США не сложно. Хотя подтвердить желание вернуться по прежнему не легко.

По образованию в США есть ещё нюансы которые делают его менее интересным для эмиграции чем в Канаде.

Ой, по курсам английского в США еще сложнее попасть, процент отказов намного больше чем в колледж. Я абсолютно точно это знаю, потому что были на выставке образования при поддержке посольства США, и был часовой семинар который проводила консул из посольства (кстати по иронии судьбы та, которая нам влепила отказ по тур визе в свое время smile*crazy* smile*diablo* ) и она очень четко рассказала о всех нюансах получения визи в США, и мне многое стало понятно, и желание отпало подаваться на учебу smile:-D . Она четко сказала что на курсы шансы меньше и вообще чем больше известен колледж и дороже тем шансы выше. Кстати, участия в лотереи влияет так же smile:-( , она сказала что отказать она не откажет только по этой причине, но у нее появятся дополнительные вопросы, ведь человек все таки задумается об иммиграции если подает заявку на грин кард. И это печально smile:-(

Strelchiha, кто не рискует тот не пьет шампанского smile*crazy* , ну мы не будем прям в последние часы, ну посмотрим вообщем)
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
stanislavchik) пишет:
Lucky),

та в принципе по каждой визе тяжело доказать консулу что ты не будешь там оставаться, но зато это как шанс!!!! легальный)))))

Согласна) Но кроме того что ты не будешь там оставаться, надо доказать для чего тебе учеба в США в 30 лет вдруг понадобилась) и просто хочу получить второе образование в высокоразвитой стране там не канает smile*crazy*
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Orlando пишет:
Да, пока без деток то все проще, самый раз вам сейчас выиграть, удачи

Спасибо! И вам удачи smile*rose* Очень надеемся на этот год выиграть, если нет будем через Канаду пытаться smile*scratch*. Нет сил если честно больше в Украине жить, как посмотрю что вокруг за беспредел, хочется хоть куда-то сбежать) и детей совсем не хочется в этой стране рожать smile:-\
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
stanislavchik) пишет:
Lucky),

Ещо один способ как по мне пойти учится, насколько мне известно с нашим высшим образованием там учится меньше, после окончания есть возможность заключить контракт на работу, а там и гринка, но этот процесс более дорогой и по времени не мало, и расставание с семьей))))) зато легально))))

Это уже пробовали. Большая прибольшая проблема получить визу в США, студенческую, надо доказать консулу для чего именно тебе нужна учеба в США(и почему именно в США) и как она пригодиться тебе дома) И доказать что после учебы ты возвратишься домой)
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Orlando пишет:
Lucky),

Мы тоже как-то рассматривали эмиграцию в Канаду в провинцию Квебек, Монреаль. Адвокат оценивала шансы как неплохие, франц.язык я начала учить, 1 уровень освоила. На программу нужно было 4 года примерно и около 12000$ . Но потом муж расхотел, он вообще не хочет никуда мигрировать, поэтому я пока на гринку только надеюсь. На миграцию надо хотя бы денег насобирать побольше. Вариант с продажей квартиры не рассматриваем двже если выиграем гринку.

Ну да, у все по разному стоит вопрос об иммиграции, у нас еще деток нет, ничего не держит, хочется рвануть куда-то попытать лучшей жизни) в любом случае возвратиться всегда можно. А квартиру кстати мы тоже продавать в случае выиграша не будем, сначала обустроимся там конктетно годик другой, а потом уже возможно.
[ Закрыто] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
stanislavchik) пишет:
Lucky),

Я думаю если найти в Канаде свое место то смысл менять что - то)) в США можно и туристом ездить))))) я вот себе поставил цель США и хочу ее добиться чтоб там уже все начинать и строить, а мотатся по странам не хочу это потеря времени)))

Так я бы тоже так не против, понятно что так лучше, но вот как? Какие у вас еще есть способы попасть в США кроме лотереи, расскажите?) Я не знаю больше никаких smile*dont_know* А гринку можно ждать и до старости, это такое) тьху тьху тьху smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.