« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 437 438 439 440 441 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
stanislavchik) пишет:
Egoister,

А какие нюансы???? то что работать нельзя я знаю, какие эщо запреты???


Я бы сказал что работать это ключевое. В США даётся только годовое разрешение на работу. А если не найти работу за три месяца разрешение теряется.
Канада проще, работать можно и супруге/супругу, разрешение на работу до 3-х лет. Хотя тоже надо доказать консулу желание вернуться. smile%-)
Остановите землю, я сойду!!!
Roma Bublikov,
На шоколадку не хватит smile:-[
Разве что на багет smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Egoister пишет:
А Канаду не пробовали?
Вот хотим в Канаду попробовать после мая месяца) Хотя там так же не просто с визой, но учеба хоть дешевле намного чем в США.

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Lucky), прифет. Помню твой ник.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­ ­$
Привет smile*hi* , но вы врядли меня помните, я тут совсем недавно и не пишу ниче) Тут есть девушка с похожим ником Lucky) и чтото там еще, 2 слова по-моему)
Lucky), возможно... smile=-O
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Lucky)
IELTS уже сдали?
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Egoister пишет:
Я бы сказал что работать это ключевое. В США даётся только годовое разрешение на работу. А если не найти работу за три месяца разрешение теряется.
я бы сказала, что ключевое в учебных визах, это то, что они учебные. не иммиграционные.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
нас в РФ считают, что Канада по отношению к США это как Украина по отношению к РФ.
это как? Разве Канада не дружит с США?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Roma Bublikov,
Что ты имел ввиду?)) отношения народов или политику или экономические показатели))))
Цитата
stanislavchik) пишет:
А тут по подробней, что то я не совсем понял)

Ну то что вы играете в лотерею влияет на получение визы в США (туристической или студенческой), только по этой причине вам не откажут конечно, но это минус вам. И они это видят сразу на собеседовании, то что вы участвуете в лотереи.
Просто раньше я читала на другом форуме что это вообще не влияет, но теперь уверена в обратном, со слов самого консула.

Egoister, рано еще мне, с английским у меня не очень(
Это не я говорю, есть такое распространенное мнение. Скорее общая характеристика Канады, в сравнении с постсоветским пространством. Ну а сейчас ситуация изменилась, Украина на распутье, на пол пути в европу.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Lucky),
та я думаю сейчас одно название Украина влияет на всё smile:-\ smile:-\ smile:-\ smile:-\
Цитата
Lucky) пишет:
Egoister, рано еще мне, с английским у меня не очень(

Если у Вас с деньгами и желанием всё хорошо, можно сократить путь. С канадских курсов английского можно поступить в определённые университеты без IELTS на месте.
Но во время курсов разрешения на работу нет. smile;D
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ну а сейчас ситуация изменилась, Украина на распутье, на пол пути в европу.

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Именно только не на пол пути, а одной ногой... Ну и не совсем в Европу. smile*wall*
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Egoister пишет:
Если у Вас с деньгами и желанием всё хорошо, можно сократить путь. С канадских курсов английского можно поступить в определённые университеты без IELTS на месте.

Но во время курсов разрешения на работу нет.

Ага, знаем такое) я как раз этот вариант рассматриваю как более вероятный пока что, но после мая уже пойдем к иммиграционному адвокату и будем более конкретно решать. Еще думаем может сначала через турвизу и на месте подавать уже на учебу.
Egoister,
О да)))))возможно по ценам именно Европа))))а по всем остальным даже не знаю какое слово подобрать)))))да и не хочу всё таки демократия у нас smile=-O smile=-O smile=-O
Lucky),
Извини за вопрос не джентльмена))а сколько Вам лет?)
Цитата
stanislavchik) пишет:
Lucky),

Извини за вопрос не джентльмена))а сколько Вам лет?)

29 лет) А что?)
Если бы в Украине была демократия или технократия, а так... тупоголовое алегархия, точь в точь с РФ. Для меня загадка, вступит ли Украина в европу, скорее да, но без права там работать, тогда нах нужна эта Европа... А вот Россия уже превратилась или премым ходом идет к вахтовому поселку, это такой большой вахтовый поселок, заработал и уехал тратить заработаное за границу. Не заработал, копаешь землю дальше.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Lucky),
та просто мне тоже 29))))))ну у меня малыши карандаши с ними рвать с Украины да и оставлять ещо рановато, сами б давно уехали уже)))
Roma Bublikov,
Та понятно, давай не будем затрагивать тему политики, форум то совсем о другой теме)))) может и вступит Украина в Европу но надеюсь что наша семья будет за океаном smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 437 438 439 440 441 ... 539 След.