« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Lucky),
Ещо один способ как по мне пойти учится, насколько мне известно с нашим высшим образованием там учится меньше, после окончания есть возможность заключить контракт на работу, а там и гринка, но этот процесс более дорогой и по времени не мало, и расставание с семьей))))) зато легально))))
[/QUOTE]

Ну да, у все по разному стоит вопрос об иммиграции, у нас еще деток нет, ничего не держит, хочется рвануть куда-то попытать лучшей жизни) в любом случае возвратиться всегда можно. А квартиру кстати мы тоже продавать в случае выиграша не будем, сначала обустроимся там конктетно годик другой, а потом уже возможно.[/QUOTE]
Да, пока без деток то все проще, самый раз вам сейчас выиграть, удачи smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
stanislavchik) пишет:
Lucky),

Ещо один способ как по мне пойти учится, насколько мне известно с нашим высшим образованием там учится меньше, после окончания есть возможность заключить контракт на работу, а там и гринка, но этот процесс более дорогой и по времени не мало, и расставание с семьей))))) зато легально))))

Это уже пробовали. Большая прибольшая проблема получить визу в США, студенческую, надо доказать консулу для чего именно тебе нужна учеба в США(и почему именно в США) и как она пригодиться тебе дома) И доказать что после учебы ты возвратишься домой)
Цитата
Orlando пишет:
Да, пока без деток то все проще, самый раз вам сейчас выиграть, удачи

Спасибо! И вам удачи smile*rose* Очень надеемся на этот год выиграть, если нет будем через Канаду пытаться smile*scratch*. Нет сил если честно больше в Украине жить, как посмотрю что вокруг за беспредел, хочется хоть куда-то сбежать) и детей совсем не хочется в этой стране рожать smile:-\
Lucky),
та в принципе по каждой визе тяжело доказать консулу что ты не будешь там оставаться, но зато это как шанс!!!! легальный)))))
Цитата
Lucky) пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Да, пока без деток то все проще, самый раз вам сейчас выиграть, удачи


Спасибо! И вам удачи Очень надеемся на этот год выиграть, если нет будем через Канаду пытаться . Нет сил если честно больше в Украине жить, как посмотрю что вокруг за беспредел, хочется хоть куда-то сбежать) и детей совсем не хочется в этой стране рожать

Солидарен с Вами))))) дай бог шанс уехать отсюда))))))всех бы забрал)
По поводу лотерей есть мнение, что в РФ крупные призы от 500000р вообще не выдают, это фейк и заманиловка, призы меньшим номиналом да выдают.
Уехать через Канаду в США это тяжело, я наверное не смогу... по моему Канада часто пропускает DV розыгрыши. У нас в РФ считают, что Канада по отношению к США это как Украина по отношению к РФ.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

Поздравляю Теперь можно расслабиться

А я всё-таки выиграла вчера 5 грн.в Ашане.Довольная)))Муж смеётся,говорит,мало тебе для счастья нужно.А я счастлива,это мой первый выигрыш в жизни


Лана Гаврилова
Спасибо smile*rose* .
Вот видишь и у тебя не так все плохо, мелочь, а приятно smile:-D . Надо в Ашан тоже сходить, потратить выигрыш, а то я уже и забыла про него.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
stanislavchik) пишет:
Lucky),

та в принципе по каждой визе тяжело доказать консулу что ты не будешь там оставаться, но зато это как шанс!!!! легальный)))))

Согласна) Но кроме того что ты не будешь там оставаться, надо доказать для чего тебе учеба в США в 30 лет вдруг понадобилась) и просто хочу получить второе образование в высокоразвитой стране там не канает smile*crazy*
Orlando, Lucky) smile*rose* .

Lucky в последний день, я бы не рисковала, мало ли что...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Lucky),
Есть над чем размышлять))))))
Цитата
Lucky) пишет:
Это уже пробовали. Большая прибольшая проблема получить визу в США, студенческую, надо доказать консулу для чего именно тебе нужна учеба в США(и почему именно в США) и как она пригодиться тебе дома) И доказать что после учебы ты возвратишься домой)

А Канаду не пробовали?
С США можно начать с курсов английского и на месте разруливать образование и менять статус. Описать консулу почему Вы хотите изучать английский в США не сложно. Хотя подтвердить желание вернуться по прежнему не легко. smile*wall*
По образованию в США есть ещё нюансы которые делают его менее интересным для эмиграции чем в Канаде.
Остановите землю, я сойду!!!
Egoister,
А какие нюансы???? то что работать нельзя я знаю, какие эщо запреты???
Лана Гаврилова, поздравляю с выигрышем, на шоколашку. smile:-[
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­$
Lucky), прифет. Помню твой ник. smile*bye*
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$­$
Изменено: Roma Bublikov - 02.11.2016 14:04:02
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Lucky) пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Да, пока без деток то все проще, самый раз вам сейчас выиграть, удачи


Спасибо! И вам удачи Очень надеемся на этот год выиграть, если нет будем через Канаду пытаться . Нет сил если честно больше в Украине жить, как посмотрю что вокруг за беспредел, хочется хоть куда-то сбежать) и детей совсем не хочется в этой стране рожать

Спасибо) я больше болею за тех, кто с Украины, очень надеюсь, что многие из вашей страны выиграют.
Изменено: Orlando - 02.11.2016 14:35:29
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Спасибо))))) а лучше б выиграли все те кто реально хочет уехать со своей страны))))
сайт висит!!!!!!!!!
Цитата
Egoister пишет:
А Канаду не пробовали?

С США можно начать с курсов английского и на месте разруливать образование и менять статус. Описать консулу почему Вы хотите изучать английский в США не сложно. Хотя подтвердить желание вернуться по прежнему не легко.

По образованию в США есть ещё нюансы которые делают его менее интересным для эмиграции чем в Канаде.

Ой, по курсам английского в США еще сложнее попасть, процент отказов намного больше чем в колледж. Я абсолютно точно это знаю, потому что были на выставке образования при поддержке посольства США, и был часовой семинар который проводила консул из посольства (кстати по иронии судьбы та, которая нам влепила отказ по тур визе в свое время smile*crazy* smile*diablo* ) и она очень четко рассказала о всех нюансах получения визи в США, и мне многое стало понятно, и желание отпало подаваться на учебу smile:-D . Она четко сказала что на курсы шансы меньше и вообще чем больше известен колледж и дороже тем шансы выше. Кстати, участия в лотереи влияет так же smile:-( , она сказала что отказать она не откажет только по этой причине, но у нее появятся дополнительные вопросы, ведь человек все таки задумается об иммиграции если подает заявку на грин кард. И это печально smile:-(

Strelchiha, кто не рискует тот не пьет шампанского smile*crazy* , ну мы не будем прям в последние часы, ну посмотрим вообщем)
Цитата
stanislavchik) пишет:
Lucky),
та в принципе по каждой визе тяжело доказать консулу что ты не будешь там оставаться, но зато это как шанс!!!! легальный)))))
легальный шанс легально учиться и проживать там, не более. Еще покажи свои кровно заработанные на житье и учебу там. И еще кроме этих мелочей надо, поступить в университет. smile:-D
Lucky),
Кстати, участия в лотереи влияет так же smile:-( , она сказала что отказать она не откажет только по этой причине, но у нее появятся дополнительные вопросы, ведь человек все таки задумается об иммиграции если подает заявку на грин кард. И это печально smile:-(

А тут по подробней, что то я не совсем понял)
Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 ... 539 След.