« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?, Обсуждаем возможности отмены авиасообщения и проблемы въезда в США для получивших миграционные визы
Исходя из этой информации пробуйте вылетать через Стамбул.
Коронавирус и въезд в США. Как улететь и что делать, если заканчивается виза?, Обсуждаем возможности отмены авиасообщения и проблемы въезда в США для получивших миграционные визы
Из аккаунта в ФБ посольства США в Беларуси

Важная информация для обладателей виз в США!

У вас есть действующая американская неиммиграционная, иммиграционная или виза по программе-лотерее для иммигрантов?

Перед покупкой билетов помните: из-за ограничений на поездки, связанных с COVID-19, на пути в США вы не можете пересекать транзитом ни одну из 26 стран Шенгенской зоны, Великобританию, Китай или Иран. Запрещены даже короткие остановки в аэропорту - вас не допустят к посадке на рейс в Соединенные Штаты. Нахождение в транзитной зоне входит в это ограничение.

Это ограничение не распространяется на граждан США, законных резидентов США, их супругов и несовершеннолетних детей. Ограничения на поездки могут измениться в любое время, для получения актуальной информации посетите www.dhs.gov и www.whitehouse.gov.

Important information for U.S. visa holders!

Do you have a valid nonimmigrant, DV or immigrant visa to enter the United States?

Before you purchase tickets, remember: due to COVID-19 related travel restrictions you may not transit any one of the 26 Schengen countries, the UK, China or Iran on your way to the U.S. Even just a short lay-over at an airport is not permitted - you will not be allowed to board your flight to the United States. Being in the transit area is included in this restriction. This restriction does not apply to U.S. citizens, LPRs, or their spouses and minor children. Travel restrictions may change at any time, so for up to date information please visit www.dhs.gov and www.whitehouse.gov.
Аренда жилья в США. Общие вопросы
Во Флориде есть список писем, которые нужны как подтверждения. Это счета за электричество, телефон, счета из банка ну или сам договор на аренду жилья. Вррде как в местных группах писали что выписка с эирбнб не прокатывала, а у кого то прокатывала. Все зависит от офицера . Тут все зависит от конкретного клерка. Один отказал, подошли к другому -он все сделает, потому как знает как.
Снять жилье можно удаленно, не имея ни кредит скора ни счета в банке. Это конечно тот еще квест, но у нас получилось.
Грин карта счастья не приносит
Он в своем видео рассказывал, что ему там условный срок дали он типа ни при чем, ему чеки присылали и он их обналичивал и чет через свою конторку кредитки тоже обналичивал. А когда пришли копы оказалось это все незаконно и его полгода в тюрь е продержали, а он бедный не знал. Это все потому, что он русский и это плохие копы. Вон его американские друзья тем же занимаются и к ним никто не приходит. Жуткая несправедливость в америке и ненависть к русским.
Вообще не понимаю, как Вы можете судить по стране и целой нации, зная ее только из слов сидевших друзей и какого-то мошенника. Вы даже ни разу в США не были.
Грин карта счастья не приносит
Т.е. заниматься обналом с краденых кредиток Вы считаете достойным занятием? Обосновывая это тем, что жить-то как-то надо? Ну так то же самое вы можете обосновать и грабеж и убийства, жить то как то надо. Пересмотрите свою карту ценностей, мы не на диком западе живем, а в цивилизованном обществе.
У Илишева было все, что бы жить в США без проблем и напряга и была именна такая жизнь, но ровно до того момента как он захотел легких денег на мошенничестве с кредитками и чеками. Смотреть его ролики из России то еще удовольствие, идет среди разрушеных туалетов-скворечников посреди города и поливает помоями рабство в сша?
Грин карта счастья не приносит
А вообще название темы верное, гринкарта не приносит счастье. Она пр носит вам шанс на это самое счастье и достойную жизнь. А дальше каждый сам кузнец, можете как Илишев заниматься мошенничеством и иметь проблемы с законом и поэтому поливать всех вокруг помоями, а можете работать и зарабатывать. Я вообще очень люблю производство, но к сожалению в Беларуси денег на заводе не заработать. Зато тут мои знания и желания ценяться на отлично smile:)
Правда она где то посерединке, и самое главное не прос...ть свой шанс. А в целом да, не в гринке и не в деньгах счастье, но когда они есть - счастье иметь гораздо проще smile:)
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Цитата
atpanto пишет:
Значит ваша профессия востребованы в США.
Таким людям очень легко в другой стране.
А офисным менеджерам как я тяжело будет поэтому спрашивал ехать или нет.
Как я понял наши всякие менеджера там работают разнорабочим..

С таким подходом адаптация очень сложной будет. В любом случае 99% мигрантов тебяют свой социальный статус и начинать приходится с нуля. Разнорабочий это не проказа, но нормальные разнорабочие живут тут получше офисных сидельцев из СНГ. Хуже уж точно не будет, правда корону снять придется, но для ясности и легкости мыслей это самое оно. Вы не профессиями или статусами меряйте, а уровнем жизни своей семьи.
Ошибка DHS при въезде
Я думаю он не ошибся, просто 4 пропечаталась плохо и получилась 1. В любом случае не стоит передивать по этому поводу, выдадут гринку и на визу никто смотреть не будет.
Нужен совет по поводу воссоединения. Мы еще не женаты
Ох, да простят меня форумчане, но буду жутко черствым. Через пару месяцев после переезда забудете парня и он вас. Не заморачивайтесь этим вопросом, лучше учите англ. и готовьтесь, возможно, к самому важному шагу в вашей жизни.
[ Закрыто] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
Bayda пишет:
Цитата
Fistashka13 пишет:

Сейчас все опять сведется к спору вегано и мясоедов


А это тут при чем? Если так уж не хочется есть мясные белки, нужно просто есть больше растительных: например, потреблять в день 75г растительных если положено 50г животных. Во всяком случае, если речь идет о взрослых или детях, чьи родители считают, что минус пару сантиметров в росте их ребенка - не такая уж большая проблема.


Никакое количество растительных белков не заменит животные. Из-за убеждений можно не есть мясо, я уважаю этот выбор, но не отказ от животной пищи в целом. Веганы в WholeFoods покупают животный протеин из молока специально созданый для веганов, потому что умный веган (аксюморон какой-то) понимает, что на траве много не протянет smile:) А еще углеводы нужны, холестерин очень полезен и нужен в ограниченных количествах, без сахара тоже плохо, но его хотя бы можно из фруктов получать. Ибо сахар это фактически транспорт энергии и аминокислот к мышцам.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.