« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Сейчас все опять сведется к спору вегано и мясоедов smile:)

Тема по большому счету не несет никакого смысла. Вывод просто - выжить, трача на еду 3,5 долара в день можно. Можно и на комбикорме пару лет протянуть за 1 доллар в день. Главный вопрос - а зачем оно кому-то кроме Лорда, который никогда не признает ошибочной своих решений.

Лучше бы обсудили последствия для здоровья от такой экономной диеты. Хотя с Лордом конструктивизма не получится, на все выкладки и таблицы будет ответ один - мои дети живые, значит все исследования ученых враки.
Хотя все это надо рассматривать в долгосрочной перспективе. Например использование ГМО за последние 40 лет никак не сказались на человечестве. А вот что будет с человеком, который годами питается ораховым маслом и отрубами... Это мы сможем узнать лет через 10, если Максим будет дальше придерживаться своей точки зрения (а она у него частенько меняется) и мучать детей дешевой едой.
[ Закрыто] Проект Lord_Ehrgeiz, Скромность и рациональное использование всего, как путь достижения финансового и личностного успеха
А крышу зачем там менять-то? Вроде вполне нормальная. Может только кое где подлатать, но это считайте только ваше время и на 50 баксов расходники
Виза невесты. К1
Если я правильно понимаю, то Вам надо сейчас, до собеседования слетать в Амстердам и там расписаться и с этим свидетельством о браке разблокировать анкету и внести изменения и уже ехать на собеседование как семья. Ну с соответствующими доказательствами вашей совместной жизни, отпуска и т.д.
Варианты страхования для новоприбывшего иммигранта
Как только вы вьезжаете в США, вы становитесь ее резидентом. Туристическая страховка перестает действовать. Знаю что есть у Белгосстраха на этот случай страховка, 100 долларов в неделю на человека вроде как. Как в РФ не скажу, но думаю что тоже есть страховые по гринке, но это очень дорого.
"Детская" головоломка для настоящих эрудитов лотереи
Цитата
Philadelphia пишет:
Валерий, а вы вообще кто? Вы иммиграционный американский адвокат? Не могли бы вы дать ссылки на закон, где написано, что ребёнок после 18 лет не является степчаилд.

Это руководитель Гринкардцентра, человек, чьим словам и советам можно доверять на все 100%. Он гринкартами и американскими визами занимается лет 15 уже smile:)
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
С юбилеем smile:) Как всегда мудры и проницательны smile:)
Грин карта счастья не приносит
Цитата
Владислав пишет:
Дали грин-карту, посадили, депортировали: приключения минчанина Тони Америкоса в США
Также советую потенциальным м игрантам посмотреть хороший авторский блог Назара Илишева. Обычного парня, который вырос в США и учился в американской школе

Ну, только Тони американец в своем интервью не написал про Америку ничего плохого. Он признал, что лоханулся и хотел легких денег, он пошел на сделку со следствием. Это онлайнер желтый заголовок приписал.
Второй просто неудачник. Смотрел я его ролик про Флориду, по мне так мы живем в разных Флоридах.
Вы смотрите и читайте всех этих неудачников, но только для того, чтобы так не делать smile:) Он заселился в самый дешевый хостел в НЙ (да я в Барселоне дороже клоповник снимал) и жалуется что там все плохо? Ходит чувак по тихому району и снимает дома - к нему подошел чувак, спросил кто он такой - он начил бычить. Ходит обкуреный [сработал фильтр мата] с камерой и снимает дома, машины и выбирает кого ограбить? Да ему повезло, что не арестовали. Тут нет такого, что моя хата с краю smile:)
Металлургическая промышленность
Вроде как металургия в сша не лучшие времена сейчас проходит. Для чего Трамп и вводит пошлины на продукцию металургии из других стран. В основном это штаты железного пояса, но это очень депрессивные сейчас районы. Но рабочие специальноти думаю без проблем найдете.
Киев - 11.06.2018 - 682 дня ожидания - 4 визы ISSUED (DV-2018), в связи с лимитом свободных визовых номеров визы членов моей семьи были напечатаны позже
Отлично, мои поздравления. Этот год уж очень богат на такие истории. Надеюсь это была самая большая сложность и переживания в вашей новой жизни. Удачи!
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Вам в конверте с паспортом должны были выдать памятку о том где как и сколько платить. 220 USD сбор. Платиться на сайт USCIS и номер который вам выдадут после оплаты сохраните, IOE******* он вам в будущем нужен будет много где
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.