« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Письмо о выигрыше по e-mail. USAFIS и другие. СПАМ!. Сontact the U.S Department of State directly?!
Цитата
vooboo пишет:
Это тоже письмо с целью выманить денежку ?????
S................ V............ , You accepted to receive messages from USAFIS Organization on the following date: 2010-10-07T21:53:07.423
We wish to notify you that you ...............


Абсолютная разводиловка на бабки. smile*yes* Просто не обращайте внимания на такие письма.
Music is essential for my life
Письмо о выигрыше по e-mail. USAFIS и другие. СПАМ!. Сontact the U.S Department of State directly?!
Цитата
Akmal Yuldashev пишет:
Вы как думаете, Armin van Buuren?

Akmal, я если честно никак не думаю. Потому что это, еще раз скажу РАЗВОДИЛОВО НА БАБКИ и не стоит даже обращать внимания на такие письма. Причем метод этот так искусно продуман со всех сторон, что обычный человек и впрямь поверит в выигрыш и слепо выложит им родненькие денежки, лишь бы уехать в Америку - страну мечты. Уж дождитесь 1 Мая, ведь это нетрудно сделать, да и осталось совсем немного. Вот тогда и узнаете, улыбнулась вам удача или нет.
Music is essential for my life
Ташкент 10 февраля. (DV-2011), Виза одобрена!
Цитата
Miks76 пишет:
Вот если бы еще писали те, кому отказали, тогда совсем хорошо было бы. Можно было бы и разбирать и в своем роде учиться.


Мечтать не вредно. Здесь есть отдельные лица (не буду называть их), которые хорошо пройдя интервью не соизволили даже написать об этом. Просто подумали "Да зачем, ведь все уже прошло". Никакой солидарности smile*cry*
Music is essential for my life
Ташкент 10 февраля. (DV-2011), Виза одобрена!
Комрон, примите и мои поздравления! smile*thumbs_up* Наверное сейчас готовы от радости петь прямо на улице smile:-D Удачи вам при адаптации в Штатах! smile*beer*
Music is essential for my life
24 января, Варшава, виза получена! (DV-2011)
Цитата
Arovana пишет:
Блин, а если я еду сам по себе? Может, я буду жить в аэропорту?
Во задачку тоже мне придумали!!!
А что говорить, если я никого там не знаю???


Ну не надо так паниковать. Ведь существует принцип шести рукопожатий, когда все люди на земле знакомы через шесть рукопожатий. Так что, если у вас еще есть время до интервью, поищите среди друзей и знакомых ваших друзей, наверняка найдется кто-то, кто проживает в Штатах. А всего-то нужно попросить дать точный адрес и разрешение представить этот адрес на интервью, а когда придет грин-карта, чтобы вас оповестили. ИЩУЩИЙ ДА ОБРЯЩЕТ. Удачи!
Music is essential for my life
8 февраля (Бухарест) - 5 пар 10 виз (4 свежих брака). (DV-2011), Выигрыш через посредника. Свежий брак
Mikesroad, поздравляю вас с долгожданной победой smile*bravo* Удачи в Штатах smile*beer*
Music is essential for my life
[ Закрыто] Мартовцы 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на март 2011 года
Цитата
KatyaR пишет:
.....Получается, что если мы не пройдем интервью, то мы в принципе можем и не ходить на мед.обследование и не платить лишние деньги?


Да, в принципе получается так. Но зачем вы так пессимистично думаете о ситуации? smile=-O Сейчас важен настрой на лучшее, то есть успешное прохождение интервью. И не надо думать о потраченных деньгах, вот пройдете интервью, уедете и заработаете в несколько раз больше. Так думать приятнее smile:-)
Music is essential for my life
[ Закрыто] Мартовцы 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на март 2011 года
Цитата
Constant пишет:
Скажите, кто-нибудь из Беларуси/Минска получал 2-й конверт? Интервью 2-го марта, а конверта еще не было. А Шенген без него не дадут...


Так у вас что, будут требовать показать сам конверт или приглашение, которое должно лежать в нем? По-моему, нигде не требуют показать разорванный конверт, главное - что там внутри (то бишь приглашение). Насколько я понял из вашего сообщения, дату интервью вам уже сообщили из консульского отдела, и видимо сообщили по электронке, так? А раз так, то с датой наверное и отправили несколько документов, среди которых есть и лист приглашения в электронном виде (по крайней мере так делается, со мной именно так и произошло). А если все не так и дату вам назначили по почте из КСС, то немедленно свяжитесь с вашим посольством и попросите их уточнить дату вашего интервью и по возможности отправить вам приглашение также по электронке, так как 2-ой конверт вам еще не пришел. Сейчас главное - не паниковать. Найдите электронные адреса ваших посольств (где будете получать визу в США и Шенген) и напишите им письма с пометкой "Срочно". У первого посольства нужно поинтересоваться, можно ли на интервью взять распечатанную копию приглашения, если конверт так и не дойдет; а у второго спросить, что нужно предъявить при получении Шенген - сам конверт или приглашение, а заодно объяснить им, что высланное по электронке приглашение у вас на руках, но сам конверт еще не дошел из-за плохой работы почтовых служб. Думаю, сработает. Удачи!
Music is essential for my life
[ Закрыто] Мартовцы 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на март 2011 года
Цитата
mans пишет:
Здравствуйте, у моего младшего брата назначено на 1 марта, а Алмаате, сами мы из Душанбе, вот доки собирает, тока вот с медосмотром думаем пройти сразу в Алмаате, а то те кто в Душанбе проходил, они плохо отзывались о клинике.


Мы тоже из Душанбе и сами наряду с другими плохо отзывались и отзываемся о клинике в Медгородке. Но думаю, дома лучше тем, что здесь можно найти хоть какие-то ниточки для решения тех или иных возникших проблем. Так что, идем напролом и ближе к 10 марта будем штурмовать эту злосчастную клинику smile*fists*
P.S. Mans, убедительно прошу вас, только не пропадайте после прохождения интервью вашим младшим братом. Пожалуйста, напишите как оно прошло, в общем желательно все и по полочкам. А то некоторые наши собратья вроде Posr после интервью как в воду канули, даже не знаешь прошли они или нет, поздравить их или посочувствовать.
Music is essential for my life
Как правильно отложить выезд некоторых членов семьи
Цитата
Re69no пишет:
....Хотел бы узнать всю информацию! Спасибо!


Ну я думаю, всю информацию вам уже рассказали ребята. Хочу только добавить, что вы правы в плане подготовки и обустройства уютного гнездышка для детей (по себе знаю, так как у меня трое несовершеннолетних), а вот они правы в том, что потом будет намного сложнее забрать детей в Штаты. Понимаете, американцы ведь народ добрый, но малость придирчивый. Возникнут вопросы, да и сам процесс перейдет уже совсем в другое русло и возможно затянется на долгое время, чем вы ожидали. Но все сказано и решать только вам. Я смотрю, вас не переубедить и если уж вы готовы потерпеть в Штатах без детей, тем более что они останутся с близким вам человеком, оставляйте. И пусть вам сопутствует удача!
Music is essential for my life
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26 След.