« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Ищу новых друзей, попутчиков, Поиск новых знакомых и друзей среди выезжающих в США или уже проживающих там
Здравствуйте! smile*hi*
Моя мама (пенсионерка) 29 октября летит впервые в США по маршруту: Москва - Лондон - Сан Хосе. Она не говорит по-английски. smile:-[ Может найдутся попутчики? Вместе всегда веселее и проще. smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Возможен ли перенос места интервью?, Из одной страны в другую
А почему в таком случае при заполнении анкеты есть опция выбора где проходить интервью? Когда мы победили и заполняли анкету - такой опции не было, а теперь она есть.
Возможен ли перенос места интервью?, Из одной страны в другую
Здравствуйте!!!
Кто-нибудь из белорусов получал визы в Киеве вместо Варшавы?
В анкете рекомендована Варшава, но там можно выбрать другой город, а, как известно, в Украину визы не нужны, поэтому проще туда добираться. И нужны ли какие-то "оправдательные" документы или объяснения, почему мы хотим ехат именно в Киев.
DS-260: выбор места интервью
Здравствуйте!!!
Кто-нибудь из белорусов получал визы в Киеве вместо Варшавы?
В анкете рекомендована Варшава, но там можно выбрать другой город, а, как известно, в Украину визы не нужны, поэтому проще туда добираться.
[ Закрыто] DV-2019. Результаты. Поздравляем, утешаем! (Часть 1)
А у нас прикол - сегодня выиграли одновременно две родные сестры! smile*yahoo* smile*yahoo* Обе сразу!!! smile*kissing* Мы сами не можем в это поверить!!!
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
zoya2015 пишет:
- 13 июня 2016 - прилетели в Лос Анджелес


Сегодня, 18 марта, пришла моя долгожданная Гринкарта. По совету из Фейсбука я написала нашей конгрессвумен Anna G. Eshoo (запрос отправляла через ее официальный сайт), затем ее представитель ответил мне и попросил заполнить специальную анкету, а потом уточнил еще некоторую информацию (последние вопросы были 6 марта) и вот документ "нашелся". Всё общение было через электронную почту. Огромное спасибо конгрессвумен и ее помощникам! Надеюсь моя информация окажется полезной кому-нибудь. ))
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
Dino Delorentis пишет:
zoya2015, в чём ваша проблема ?
мне гринка пришла через пять недель..


Пардон, если бы я знала "свою" проблему, то я бы ее решила!!! Это "у них проблемы" - они не могут сделать мою гринку! Моему мужу она тоже пришла вовремя - через 5 недель.

ziankovich, ходила к ним в ноябре - писала об этом - они разводят руками и твердят только одно "I have no idea".
Сроки получения карточки "Green Card"
Моя история с гринкартой еще не закончилась. 28 января истекли все сроки их "проверок" - никаких ответов мне не пришло. 2 февраля создала очередной запрос в USICS о том где моя карта, мне пришел ответ что до 24 февраля они мне "ответят".
В Фейсбуке посоветовали обратиться к сенатору штата. Я написала e-mail туда, пришел ответ от помощника сенатора, что они не занимаются подобными вопросами - пишите конгрессмену! Капец! Я написала конгрессмену - пришла лишь милая отписка, что "мы получили ваше письмо, оно для нас очень важно... бла бла бла... Ждите нашего ответа".
Сегодня, 17 февраля, пришло письмо из USCIS - сказали что моя карта "в производстве" и что в течение 90 дней она должна прийти. НО ЕСЛИ ОНА НЕ ПРИДЕТ - пишите нам. Проверила статус гринки - все тот же "User-Defined Error". Звездец!!!! Да здравствует Америка, господа!!!! smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
я проживаю в Нью-Йорке и вот уже целую неделю мне пишет на сайте, что мест для приёма нет, мол попробуйте завтра. В котором часу удобнее это делать ?


Я не знаю в каком часу, я зашла часов в 10-11 утра и записалась. Наш офис с работает с 7-15, поэтому может утром будет удобнее? Честно говоря - не знаю, извините.
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
Taraskka пишет:
Зоя, скажите, пожалуйста как записаться на прием к офицеру ?


Здравствуйте! Идете по этой ссылке: https://my.uscis.gov/en/appointment/ne...l%5D=false
Там выбираете свой зипкод и дальше по вопросам (указываете свои данные и выбираете день назначения). Все просто. Я записывалась 10 ноября на 16 ноября (т. е. долго ждать не надо).
Страницы: 1 2 След.