« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 43 След.
RSS
Сроки получения карточки "Green Card"
Mechta2000a,
отпишитесь, как что-то проясниться, полезная будет все-таки информация
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
ziankovich пишет:
Сказали вам это, чтобы вы успокоились и отстали от занятых своим тяжким трудом бюрократов Видимо вы очень эмоционально им что-то доказывали, вот вам и сказали, чтобы вы поняли, что дело тухлое.

Попробую до сентября обождать, вроде как через полгода с них можно официально требовать пластик. Я с их сайта хотела жалобу послать но там в программе забито что только через полгода, если меньше то не принимает.
Mechta2000a, да уж, не приятно. Обязательно отпишись, как прояснится. Как у вас вообще дела? С работай уже ?
Ок, отпишусь . Муж работает, я пока в режиме ожидания. Хожу на курсы английского . Кстати, рекомендую : свободные классы при языковом центре Бридж. Стоит 20$ за регистрацию , а потом ходишь 3-4 дня в неделю с 14.30 до 16.30 . Там две группы- для начинающих ( но не с нуля), и intermediate. Мне нравится. smile*thumbs_up* В группе для начинающих есть русскоязычные. В нашей- нет. Все из разных стран. Кстати, про Беларусь знают, тк много слушателей было у них.
Mechta2000a,
smile=-O это просто жесть!!! Желаю, чтобы все разрешилось благополучно!!!
У нас, вернее, у моего мужа, тоже пока безрезультатно. Писали повторно в поддрержку на сайте, где оплачивали, но ни ответа, ни привета. (Там же статус оптимизейд, ин процесс)

По ресипт номеру проверяли , но постоянно показывает ошибку. Номер не бьется. Пытались по телефону узнать, вводя свои данные, но тоже ресипт номер не находится. В понедельник будем пытаться дозваниваться уже до оператора.
Цитата
32 zefira пишет:
У нас, вернее, у моего мужа, тоже пока безрезультатно. Писали повторно в поддрержку на сайте, где оплачивали, но ни ответа, ни привета. (Там же статус оптимизейд, ин процесс)
По ресипт номеру проверяли , но постоянно показывает ошибку. Номер не бьется. Пытались по телефону узнать, вводя свои данные, но тоже ресипт номер не находится. В понедельник будем пытаться дозваниваться уже до оператора.

zefira, как у Вас дела? Дозвонились?
15 мая, 2015 оплатила сборы 165$
30 июня 2015 заехала в США
Теперь жду гринку
Не вздумайте лететь в сша без пластика, рискуете не попасть на рейс! Сама в этом убедилась. smile:-(
Цитата
Olga_1985 пишет:
Не вздумайте лететь в сша без пластика, рискуете не попасть на рейс! Сама в этом убедилась.


Не надо в аэропорту в подробности вдаваться: говорите, что у вас действующая виза в паспорте. Они все равно в этих визах не разбираются.
Цитата
ziankovich пишет:
Не надо в аэропорту в подробности вдаваться: говорите, что у вас действующая виза в паспорте. Они все равно в этих визах не разбираются.

Первый же вопрос в любом аэропорту- да у Вас же виза просрочена! Если мы Вас пропустим, то американцы депортируют и нам платить огромный штраф, поэтому не можем пропустить на рейс!
Всем привет, мы получили с дочкой свои карточки, муж еще не получил, ждем. Скажите, а у всех без подписи новые гринки приходят?
Привет всем ) у нас с мужем тоже с гринками глухо пока. Статус in progress с 25 июня не обновлялся. Отслеживание по номеру выдает ошибку. Въехали 23 июня, а оплатили за 1,5 месяца до этого. Почитала, что это очень частый случай, иногда гринки приезжают, а отслеживание так и не начинает работать ( это печально, особенно для тех, кто менял адрес, как мы.
Всем доброго времени суток. Мы тоже попали в такую же ситуацию. Статус in progress с 25 июня не обновлялся. Отслеживание по номерам выдает ошибку. Въехали 20 июня, а оплатили в апреле. Бюрократическая машина, похоже, дает сбой.
Цитата
Andrei Orehov пишет:
Всем доброго времени суток. Мы тоже попали в такую же ситуацию. Статус in progress с 25 июня не обновлялся. Отслеживание по номерам выдает ошибку. Въехали 20 июня, а оплатили в апреле. Бюрократическая машина, похоже, дает сбой.


У меня Статус In Progress не обновлялся с марта!
Да, система нам жизнь не упрощает ) въезжаешь в страну, в которой ничего не сложено, само собой вероятность переездов из-за работы велика. Вот сидишь и думаешь, что делать. Один раз адрес поменяли на границе, сейчас вероятно понадобится переехать. И что... Снова менять? А если отслеживание так и не заработает, то гринку потом по 3 адресам в разных штатах искать ))) ? Эх, на этот раз закажем po box, пусть на него едет и лежит, пока мы в road trip за доками не соберемся.
Цитата
Andrei Orehov пишет:
Всем доброго времени суток. Мы тоже попали в такую же ситуацию. Статус in progress с 25 июня не обновлялся. Отслеживание по номерам выдает ошибку. Въехали 20 июня, а оплатили в апреле. Бюрократическая машина, похоже, дает сбой.

Никаких сбоев, просто успокойтесь и читайте форум.
Изменено: skywalker - 21.07.2015 07:25:19
skywalker
Как же успокоиться, если на их сайте даже претензии по срокам принимаются только через полгода после начала изготовления? Мне нужно за пределы сша ездить сейчас, а не через полгода или год.
Сегодня заметила, что статус In Progress остался, а вот status date изменился с 12 March на 19 Jul. Это получается, что обнулили срок изготовления и теперь по новой отсчитывать? Надо опять звонить и ругаться. Явно бюрократическая машина дает сбои.
У нас тоже поменялся staus date на 14 июля, причем это совпало со сроком подачи заявления на SSN.
Возможно, это было обращение к документам просто. не знаю. Заколебались ждать уже. smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 43 След.