« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
RSS
Экономическая ситуация в США!, Вам все еще хочется в США???
Цитата
EliasK пишет:
Моря ни Гор


Только ТВ по которому всё идеально. Поэтому телек не смотрю уже года 2,5. Нереально лучше башка работать стала.
Цитата
EliasK пишет:
65ооо в США, я много где слышал, что это надо еще постараться и 40ооо


Можно рассчитывать на 25 - 30 000, из которых 10 000 отдатите на содержание негров, ядерные испытания и полеты в космос, 10 000 за съем квартиры и ком услуги ну а остальные 5000 на жизнь
наблюдаю за темкой и мне кажется этот спор бесполезен так как каждый судит со своей колокольни и...
устал вертеть ХД
Цитата
Бутуз пишет:
"И ценности у всех разные"

Это точно - тут уж не поспоришь.
А помимо ценностей, у всех еще и потребности разные.

Цитата
DIM0N пишет:
ну а остальные 5000 на жизнь

ну а в Минске, если посчитать только квартиру и ком услуги, на жизнь в год останется максимум 1000, но как я понимаю 25-30К это если повезет сначала, а через года 3-4 можно уже рассчитывать на 35-40, при определенном везении и упорстве даже на 50 ...
А в Минске 6К в год это уже работая специалистом, а не с наскока, при хорошем везении и упорстве можно и 10-12 получать, но я таких пока не встречал (я говорю про последний годи среди своих сверсников, а не тех кому уже 45-55)
Скорее всего через 3-4 года при везении и упорстве можно рассчитывать на 30 000
спорить не буду, ибо всей ситуации не знаю, но у каждого человека разная степень упорства и везения smile:)
Цитата
EliasK пишет:
спорить не буду, ибо всей ситуации не знаю, но у каждого человека разная степень упорства и везения

Самое главное, что у них даже на их минималку жить в принципе можно, а у нас на нашу - невозможно, хватит только на съем жилья, и то не везде.
Изменено: Negative - 28.02.2012 01:05:53
Цитата
DIM0N пишет:
10 000 отдатите на содержание негров, ядерные испытания и полеты в космос, 10 000 за съем квартиры и ком услуги ну а остальные 5000 на жизнь


Да с удовольствием! ИМХО это в гугол плекс раз лучше, чем отдать часть усатому, плешивому, шизофреничному дяде и мальчику с золотым пистолетом.
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Цитата
DIM0N пишет:
Можно рассчитывать на 25 - 30 000, из которых 10 000 отдатите на содержание негров, ядерные испытания и полеты в космос, 10 000 за съем квартиры и ком услуги ну а остальные 5000 на жизнь

Если бы наши налоги шли на полеты в космос, на нашу власть можно было бы молиться. А так они идут на новые Мерсы, Межигорье и золотые унитазы.
Ага. Когда вы увидите некоторую категорию людей на мерседесах , с золотыми цепями (скорее - оковами) на бугаиных шеях и запястьях , в одежде и обуви определённого бренда , с последними новинками всяческих фонов ... и офицально безработными ( плюс им ваши налоги в помощь) , то тогда и скажете - лучше это или нет. smile*wassup*
closed
Цитата
Nino пишет:
Ага. Когда вы увидите некоторую категорию людей на мерседесах , с золотыми цепями (скорее - оковами) на бугаиных шеях и запястьях , в одежде и обуви определённого бренда , с последними новинками всяческих фонов ... и офицально безработными ( плюс им ваши налоги в помощь) , то тогда и скажете - лучше это или нет.

Ну они же у вас не представители власти? У нас эпоха цепей в палец толщиной прошла, зато пришла пора взяток чемоданами. И да, все живут на минимальную зарплату, а у премьер-министра в собственности одна однокомнатная квартира. А у обычного судьи в кабинете при обыске нашли миллион долларов и два миллиона гривен. И машины себе за счет бюджета покупают. Недавно какое-то лесничество в Ровенской области купило мусоровоз Toyota Camry, и это скромненько. Обычно BMW X5 по полмиллиона долларов берут, Лексусы или LandCruiser 200.

Я ж не говорю, что в Штатах нет недостатков и это земля обетованная, но по крайней мере возможностей дл собственной успешной жизни у вас больше, а противодействия чиновников и коррупции гораздо меньше.
Изменено: Negative - 03.03.2012 21:53:27
Интересный момент с кредитами:(Анатолий Розенблат-Моя жизнь в американской эмиграции) smile*write*

Вот жил человек в США 4 года и банки в его сторону даже не смотрели. Накопил немного. Взял кредит на покупку подержанного авто. Спустя некоторое время продал. Взял кредит на другой автомобиль. Стало от банков много предложений поступать в плане кредитных карточек. И грех было этим соблазном не воспользоваться. Но долги возвращать надо. Повезло, что у сожительницы были деньги. Анатолий у неё переотдолжил. Затем банк Wells Fargo Banks дал кредит в виде чека на сумму 1000$. Через пару дней банк потребовал 1622$. И эти деньги ему придётся вернуть. Он не пишет на каких условиях его брал, но был сильно удивлён сумме возврата за сервиз 622$ и говорит, что не согласился знай условия. Выходит, что кредиты в Америке - это целая наука. Причём совета спросить нет у кого. Как пишет Анатолий Розенблат: здесь человек человеку - волк и чувствуешь на своей шкуре теорию естественного отбора Дарвина. Помимо долговых обязательств у эмигранта и так хватало платежей. Ситуация с кредитами привела к очень затруднительному положению.

Мне вот интересно. Неужели можно взять кредит не вдаваясь в подробности? Может у Вас NINO есть интересная истоия с этим делом? Конечно всех аспектов и нюансов через форумы не узнать. Надо переходить непосредственно на сайт банка. Хотелось бы знать основные принципы, как не попасть на удочку. Это наверняка поможет сформировать некое понятие. smile*rose*
Цитата
Negative пишет:
Ну они же у вас не представители власти?

Вот именно. Они у нас - притеснённые и угнетённые. smile:-D
closed
Цитата
mastersensei пишет:
Мне вот интересно. Неужели можно взять кредит не вдаваясь в подробности? Может у Вас NINO есть интересная истоия с этим делом? Конечно всех аспектов и нюансов через форумы не узнать. Надо переходить непосредственно на сайт банка. Хотелось бы знать основные принципы, как не попасть на удочку. Это наверняка поможет сформировать некое понятие.

Можно. Если человек не читает то, что мелким шрифтом написано. Возможно всё.
Я не знаю, на каких условиях, какой кредит и как брал товарищ Анатолий Розенблат . Подписать можно и свой собственный смертный приговор.
closed
Цитата
Nino пишет:
Если человек не читает то, что мелким шрифтом написано. Возможно всё.


Защищён - значит вооружен)

Вот погуглил немного. Звук конечно не очень.
Мнение: В США кредитная история важнее кредитоспособности
Экономическая ситуация в США продолжает улучшаться smile*ok*
Это всё , конечно, хорошо. Только жить приходится в реальном измерениии. А в нём мне намедни объявили, что земля моя подорожала в ...3 (три!!!) раза , а так же стоимость дома взлетела . Вроде как - да здОрово же! Ну да. Только налоги платить теперь с новых цифр.
Вот им и доходы в казну. Вот и улучшение экономической ситуации.
closed
Цитата
Nino пишет:
Цитата
Negative пишет:

Ну они же у вас не представители власти?


Вот именно. Они у нас - притеснённые и угнетённые.

А что из этого хуже - вопрос
У нас тоже свои представители власти с мерседесами, самолётами, отдыхом за счёт налогоплательщиков, и прочими радостями жизни . smile:-D
closed
Цитата
Nino пишет:
Только налоги платить теперь с новых цифр.


Налог на имущество?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.