« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Смена статуса
Мой друг Руслан рассказывает как остаться студентам в Америке
Изменено: Ирина (модератор) - 06.07.2012 16:33:23(Сообщение перенесено из темы "J1 home residency requirement and DV2013")
Можно ли выехать по американскому паспорту из США на родину в Беларусь, если родной паспорт давно истек?
Слышал в Беларуси не существует двойного гражданства. Вроде беларусская диаспора в Австралии выступила с предложением о двойном гражданстве. Хотели проспонсировать олимпийские игры дабы правительство пошло на уступки. Ответ был отрицательным.
Количество участников и победителей. Каковы шансы победить и получить визу?, высказываем свое мнение
На паре по высшей математике расчитывали возможность выйграть в лотерею 6 из 36. Вышло около 45 млн. к одному. Вроде как быть сбитым автомобилем по дороге за билетом шансов больше. smile:-D выйграть гринку намного реальнее оказывается. Если 1/60 в Беларуси. 1/167 в России. Но это старые цифры. Может кто нить точно сказать каковы теперь шансы. smile*dont_know*
Экономическая ситуация в США!, Вам все еще хочется в США???
Держу в руках книгу "Руководство для эмигрантов ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АМЕРИКУ" Авторы: Виталий Дёмин и Ольга Дёмина-Ламберт. 2003 года. Книга примечательна ьем что в ней затрагиваются те темы, которые полезны эмигранту. То что привычно американцу приезжему неизвестно. Книга толстая свыше 1000 страниц. Читается легко и быстро. Так как левая часть на английском, а правая на русском языке. Много таблиц, графиков. Помимо статистических данных в книге хватает историй из жизни. Отдельно хочется обратить на раздел налоги. Это дремучий лес. НО если перечитать пару раз. Пенсионные планы(денежные отчисления) тоже интересны. Работа и карьера. Эх, жаль не моя. Скоро возвращать в ЦЕНТР ГРИН КАРД.

Хотелось бы описать безработицу в США.

Как и в любом государстве с рыночной экономикой, в США существует безработные. Тем не менее, уровень безработицы в США значительно ниже, чем в европейских странах по той причине, что государство меньше вмешивается в экономику. На графике приведённом ниже, видно что уровень безработицы носит циклический характер. Количество безработных напрямую связанно с состоянием экономики в данный момент - чем лучше экономическая активность, тем больше занятость и меньше безработных. Экономический подъём, начавшийся в 1991 году и продолжавшийсядо 2001, был самым продолжительным за всю историю, причём уровень безработицы достиг самой низкой отметки за последние три десятилетия.
[img] [IMG]http://saveimg.ru/thumbnails/16-03-12/63c9791455cc7937ad8eccc0d3bf41ec.gif[/img][/IMG]
Но как мы видим на рис 7.1, даже самые плохие 90% трудоспособного населения работает, только увеличивается конкуренция а освободившееся места. Для того что бы быть конкурентно способным, необходимо посоянно совершенствовать свои навыки и быть оптимистом. Прежде всего, надо помнить, что вы находитесь в несравненно более выгодном положении, чем нелегальный эмигрант. Одно это должно прибавлять вам силы и уверенности в том, что рано или поздно вы найдёте, что ввам нужно.

Следующий момент, который интерисует эмигранта это расходы. Конкретно сказать кто сколько будет зарабатывать я не осмелюсь. У аждого свой потенциал, уровень поддержки, удачи. Приблизительная структура расходов американской семьи показаа в таблице, приведенной ниже. Следует отметить, что это усреднённые данные по всей стране. Семьи с низким уровнем дохода, как правило, больше тратят в процентном соотношении на жильё и питание и меньше на налоги и медицинские услуги, чем семьи с более высоким доходом.

[img] [IMG]http://saveimg.ru/thumbnails/16-03-12/8b9b2e551e5016df57edbc90b5529567.gif[/img][/IMG]

Пока всю книгу не прочитал. Осталось страниц 400. Две недели вполне хватает что бы прочитать полностью. Многие вещи становятся понятней. Инфа это сэкономленные деньги и время в будующем. Советую начинать уже сейчас. Где то на форуме читал люди задают вопросы. Что делать когда выйграешь? Выйграли гринку стит учить язык или 200 слов достаточно? Как быть с образованием.? ит.д.

Книга всегда будет классикой жанра. Там инфа собранна, отредактированна, материал последователен. Форумы конечно тоже хорошо но как то всё разбросанно. Где то что то прочитаешь. Забудешь, захочешь вспомнить не найдёшь

smile*beer*
Экономическая ситуация в США!, Вам все еще хочется в США???
Цитата
IrynaG. пишет:
песня не расстанется с тобой


smile;-)
Экономическая ситуация в США!, Вам все еще хочется в США???
Цитата
Nino пишет:
Я подумала есть варианты авторства.


Песня действительна хороша. smile*beer*
Вот мне, чем больше я хочу уехать, тем больше начинает нравиться народный фольклор Беларуси. Да и вобще, кошки на душе скребут, как подумаю что когда-нибудь покину родные края. smile*cry* Всё таки Родина и государство - разные понятия.
Экономическая ситуация в США!, Вам все еще хочется в США???
Цитата
Nino пишет:
А какие ещё версии?


Тюмень Россия smile:-)
Экономическая ситуация в США!, Вам все еще хочется в США???
Цитата
EliasK пишет:
Если еще интересно - это ЮАР, случилось 1го марта.

Беру свои слова обратно. Прабачце Нино smile*pardon*

God Bless America - по одной из версий написал выходец из Беларуси smile8-)
И́рвинг Бе́рлин (англ. Irving Berlin; наст. имя Израиль Исидор Бейлин, Израиль Моисеевич Бейлин[1]; 11 мая 1888, Тюмень или Могилёв
Говорить о месте Ирвинга Берлина в истории американской музыки невозможно, ибо он сам — эта история!
Изменено: mastersensei - 08.03.2012 13:20:59
Экономическая ситуация в США!, Вам все еще хочется в США???
Докажите мне что это не в США
Как поступить с военкоматом?
Кто то на форуме писал что консул военник даже не смотрит smile*yahoo*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.