« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
RSS
Экономическая ситуация в США!, Вам все еще хочется в США???
Цитата
Nino пишет:
Поздравляю братьев-славян с победой.


Это вы к чему?
Цитата
mastersensei пишет:
Недвижимость уже обсуждалась Лестер выкладывал фото приятных домиков за 200К.
На рент уходит в среднем 500-600$. Конечно если брать Санта-Монику 1500- и ........
Всё познаётся в сравнении.

Фото выложить немудрено. Там много нюансов, помимо приятной внешности.
Средний рент? Чего? Покажите мне конкретный пример : с местностью, с районом, с включёными услугами и прочим, и прочим, и прочим...
Изменено: Nino - 25.02.2012 19:15:07
closed
Прикольно смотреть на спор "Глухого со слепым", уж ребята не обессудьте, но выглядит это именно так. smile:-D smile:-D smile:-D

Вы уж таблицу бы что ли составили, вот живой пример моего товарища(хорошие люди, на мой взгляд, вот только не повезло с рождением), ну так вот :

З/П 35000 р. - 1167 $,
минус налог 13% - остаток 30450 р. - 1015 $,
Съем жилья 2-ком. кв. 23000 р(767$) - остаток 248 $,
оплата ЖКХ услуг 5000р(167$) - остаток 81 $
дом телефон 380 р(13 $) - остаток 68 $,
моб. связь не знаю, пусть будет 50 $ - остаток 18 $,(если учесть что в семье 3 чел и у каждого мобила) то.. остаток минус 82 $,

И это они еще не ели, супруга получает примерно 30000 р(1000$), минус налог 13% - остаток 870 $,
за минусом долга по телефону остаток 788 $
еще учесть авто бензин 6000 р(200$) - остаток 588 $,

Ну вроде всё, конечно есть еще платежи в школу, ну мжет еще какая нибудь хрень, можно отнять еще тысяч 5, а это 188 $,
и получается, что остаток на питание, одежду и всякую всячену и так же на откладывание в кубышку smile:-D ,
остается 400 $, на наши 12000рублей, это на семью из 3-х чел, ребенку 7 или 8 лет.

Ах да чуть не забыл, живут в Московской обл, работают в Москве.
Выбор конечно есть, уехать в Мордовию город вроде Саранск и то не в город, а рядом в деревню, где вообще полная .опа.

Вот ребята такая жизненная история.
Цитата
Nino пишет:
где за мизер забулдыга вам сдаст угол?


Это утопия. Забулдыга тоже деньги считает.
Однокомнатное жильё самое востребованное. Даже если сдадут за 100$. Как оплатить камунальные услуги и что кушать. При зарплате 100$.
Цитата
mastersensei пишет:
Это вы к чему?

К тому, что всё снимаемое жильё в Минске на высшем уровне.
closed
Цитата
Nino пишет:
Покажите мне конкретный пример : с местностью, с районом, с включёными услугами и прочим, и прочим, и прочим...


Там ссылку давал выше про то как люди искали жильё в Калифорнии. Искать в нете жильё конечно хорошо, но лучше на месте. 720$ в месяц. вы были невнимательны поздравляю
Изменено: mastersensei - 25.02.2012 19:21:57
Цитата
mastersensei пишет:
Там ссылку давал выше про то как люди искали жильё в Калифорнии. Искать в нете жильё конечно хорошо, но лучше на месте. 720$ в месяц. вы были невнимательны поздравляю

Можно и дешевле наверняка найти. И что?
closed
Цитата
Nino пишет:
К тому, что всёснимаемое жильё в Минске на высшем уровне.


Какой бы нибыл уровень платить придётся столько сколько получаешь. А если сотояние на высшем уровне то ещё больше.
Цитата
Andrei975 пишет:
З/П 35000 р. - 1167 $,


Так россияне у нас сейчас жильё скупают в огромных количествах. Либо VIP в центре, либо сталинки. К нам россияне приезжают потусить, денег потратить. Любят праздники там отметить. С их зарплатами они в РБ чувствуют себя хорошо.
Цитата
mastersensei пишет:
С их зарплатами они в РБ чувствуют себя хорошо


с такой з/п чувствуют себя хорошо везде, кроме там где ее получают.
Цитата
mastersensei пишет:
Какой бы нибыл уровень платить придётся столько сколько получаешь. А если сотояние на высшем уровне то ещё больше.

То есть, при съёме жилья, у вас поинтересуются вашей з/п и потребуют за жильё сумму, равную оной?
closed
Цитата
Andrei975 пишет:
с такой з/п чувствуют себя хорошо везде, кроме там где ее получают.


Люди нашли хорошее место за 720$. Не знаю сколько зарабатывал мужчина. 8$ это минимум ну самый. И как правило люди при такой зарплате берут дополнительный зароботок. Пока не выучат язык и не найдут одну нормальную работу. Зарплата разнится от знания языка и опыта работы.
Цитата
mastersensei пишет:
Зарплата разнится от знания языка и опыта работы.

З/п разница от места работы и занимаемой должности.
closed
Цитата
Nino пишет:
Цитата
mastersensei пишет:

Какой бы нибыл уровень платить придётся столько сколько получаешь. А если сотояние на высшем уровне то ещё больше.


То есть, при съёме жилья, у вас поинтересуются вашей з/п и потребуют за жильё сумму, равную оной?


т.е. в среднем жильё если вы перешли по ссылке и всё изучили стоит 200$-250$ это за одну комнату. Если 4-е то все 700$. За однокомнатную в центре 400$.
100$ - это если новый район инфраструктура плохо развита.
Цитата
Nino пишет:
З/п разница от места работы и занимаемой должности.


Если я не знаю языка не найду нормального места работы. Не смогу идти по служебной лестинце.
Цитата
mastersensei пишет:
100$ - это если новый район инфраструктура плохо развита.

Ну а вы хотите все радости жизни и за дёшево? Такого нет нигде. В том числе и в США.
closed
Цитата
mastersensei пишет:
Если я не знаю языка не найду нормального места работы. Не смогу идти по служебной лестинце.

Это косвенная связь. Прямая: место работы=>должность=>paycheck....=>taxes smile:-D
closed
Цитата
Nino пишет:
Ну а вы хотите все радости жизни и за дёшево?


В США есть и это правда. Я хочу жить в США получать примерно 3000$ (36К в год) и платить за рент 700-1000$. Это вполне реально. Хочу другой уровень жизни.
Цитата
mastersensei пишет:
Я хочу жить в США получать примерно 3000$ (36К в год) и платить за рент 700-1000$. Это вполне реально. Хочу другой уровень жизни.

Вы просто пока не предстaвляете, сколько у вас после трёх тысяч останeтся. А потом оттуда вычтете рент, счета за воду/газ/электричество/питание/школа... А ещё захочется в бар зайти с друзьями или с женой на Багамы слетать на недельку . А вот сможете ли последнее позволить ? Вот тогда и скажете - выбор есть : ехать на Багамы или не ехать.

Пока вам хочется другой, неизвестной жизни. Всё будет необыкновенно по приезду, всё не таким, всё лучше ... Пока не поймёте, что эмиграция - это не туризм.
Изменено: Nino - 25.02.2012 20:12:03
closed
Так вот с чего началась дискуссия. Крыша над головой, авто, еда. Багамы сюда не входили. Да что тут говорить я пока себе жену позволить не могу smile*beer*
Изменено: mastersensei - 25.02.2012 20:17:21
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.