« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Воссоединение с братом/сестрой
Дмитрий Кабанин,
Чувак ты жож, твои сообщение улыбают, думай более рассудительно ведь ты взрослый парень!
Изменено: Chestor1.85 - 23.04.2013 14:01:04
В том то и дело что Вам никто сейчас не поможет........... Вы планируете воссоединение с братом который ещё НЕ выиграл гринку, ищете какие то обходные пути получения гражданства США.... которые просто на грани безумства (только не пишите пожалуйста что все гении были психами smile:-D smile:-D smile:-D ) и вообще мало перспективны. Играйте сами и надейтесь на удачу
P.S.: а вообще к незнакомым людям принято на ВЫ обращаться, это так на будущее
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Цитата
Chestor1.85 пишет:
Дмитрий Кабанин,

Чувак ты жож, твои сообщение улыбают, думай более рассудительно ведь ты взрослый парень!


в чем же моя не рассудительность?)
Дмитрий Кабанин,
вам говорят о невозможности того, что вы хотите получить здесь и сейчас и все ваши рассуждения выглядят, мягко говоря, наивными и неразумными. Вы говорите о том, что собираетесь воссоединяться с братом, который сидит пока что дома и только подал заявку на участие в лотерее. Вам говорят о сроках воссоединения братьев и сестёр граждан США, вы говорите, что это всё долго и каким-то образом пытаетесь "сократить срок". Вы говорите, что получить туристическую/гостевую визу - это плёвое дело, это не так. Вы говорите, что запросто рассмотрите варианты рабочей визы и визы жениха - а. кому вы нужны со своей рабочей визой, у вас нет ни опыта, ни образования соответствующего, чтобы такую получить, б. какая дура девушка-гражданка согласиться выйти за 18-летнего мальчика, чтобы он осуществил своё желание, ему же приспичило жить в Америке. smile*wall*
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik

прям в точку. smile*ok* smile*thumbs_up*
Цитата
ponchik пишет:
Дмитрий Кабанин,

вам говорят о невозможности того, что вы хотите получить здесь и сейчас и все ваши рассуждения выглядят, мягко говоря, наивными и неразумными. Вы говорите о том, что собираетесь воссоединяться с братом, который сидит пока что дома и только подал заявку на участие в лотерее. Вам говорят о сроках воссоединения братьев и сестёр граждан США, вы говорите, что это всё долго и каким-то образом пытаетесь "сократить срок". Вы говорите, что получить туристическую/гостевую визу - это плёвое дело, это не так. Вы говорите, что запросто рассмотрите варианты рабочей визы и визы жениха - а. кому вы нужны со своей рабочей визой, у вас нет ни опыта, ни образования соответствующего, чтобы такую получить, б. какая дура девушка-гражданка согласиться выйти за 18-летнего мальчика, чтобы он осуществил своё желание, ему же приспичило жить в Америке.


smile*pardon* я рассматриваю все изощренные способы скорейшего переезда в сша
естественно если брат выиграет)
это запрещено? smile*tired*
Дмитрий Кабанин,
я бы ответил но до меня это сделала "ponchik" а к выше сказанному и добавить нечего!
Цитата
Chestor1.85 пишет:
Дмитрий Кабанин,

я бы ответил но до меня это сделала "ponchik" а к выше сказанному и добавить нечего!


smile:-D ну что же вы за люди
Цитата
Дмитрий Кабанин пишет:

ну что же вы за люди


ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ
Цитата
Дмитрий Кабанин пишет:

я рассматриваю все изощренные способы скорейшего переезда в сша

естественно если брат выиграет)


Послушай, Дмитрий Кабанин, ну если так невтерпеж попасть в Америку, то что ж ты за брата прячешься? Ну, давай, дерзай прям сейчас-оформляй туристическую визу на 3 года и вперед покорять ее самую-то Америку. smile:-D
Цитата
Дмитрий Кабанин пишет:
надеется на выигрыш...ну мне сон с четверга на пятницу снился удачный+ещё в нашей маленьком городке случайно американца увидел. Для меня это знак))


Э-э-э... Интересный сюжетный ход smile:-D . У Вас точно такие же шансы выиграть, как у Вашего брата, правда, лотерею в следующем году могут отменить. А вообще, ну нельзя же быть таким наивным, вроде бы взрослый парень уже.
Дмитрий Кабанин, форумчане ответили вам сполна, и, думаю, вопрос исчерпан.

Ребята, уже пошел флуд.
У меня назначено интервью на воссоединение семьи, категория F4 (брат / сестра). Сестра подала петицию на меня, когда я еще не был женат. Прошло 12 лет. Сейчас я женат, у нас сын . Может ли это повлиять во время интервью на получение иммиграционной визы? То есть, я воссоединяюсь с сестрой, а жену и сына оставляю дома.
Мой дядя(гражданин сша)подал документы на грин карту для всей семьи родного брата.мне тогда было 15 лет.через полгода наши документы будут рассматриваться .теперь мне 24 года и я собрался жениться через месяц.Как мне правильно поступить?я хочу жениться и получить грин карту
Цитата
yarish.ua пишет:
У меня назначено интервью на воссоединение семьи, категория F4 (брат / сестра). Сестра подала петицию на меня, когда я еще не был женат. Прошло 12 лет. Сейчас я женат, у нас сын . Может ли это повлиять во время интервью на получение иммиграционной визы? То есть, я воссоединяюсь с сестрой, а жену и сына оставляю дома.

По существующему законодательству вы все вместе можете получить иммиграционные визы, если внесете документы на жену и сына в ваш кейс на воссоединение с сестрой. Можете не вносить и оставить их дома, если хотите, тогда получите только один.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
roman311088 пишет:
Мой дядя(гражданин сша)подал документы на грин карту для всей семьи родного брата.мне тогда было 15 лет.через полгода наши документы будут рассматриваться .теперь мне 24 года и я собрался жениться через месяц.Как мне правильно поступить?я хочу жениться и получить грин карту

Не очень понятно, какие документы будут рассматриваться и где через полгода.
Я хотел бы ошибаться, но похоже вам нужно сменить порядок. Сначала родители получат визу по воссоединению с дядей, потом вам получить визу по воссоединению с родителями, а потом жениться и воссоединяться с женой. Или другой вариант, вы получаете сразу вместе с родителями, если положено, потом женитесь и потом воссоединяетесь с женой.
Какие были точные даты подачи петиции дяди на воссоединение и ее одобрения? Тогда может кто-нибудь вам ответит точнее.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс, спасибо за ответ. Уже есть приглашение на интервью. Нужно проходить медкомисию. В форме DS-230 в NVC я писал, что жена и сын есть, но они со мной не едут (п. 31а, 31b). Сейчас, наверное, уже поздно вносить документы на жену и сына в кейс? Или нет?
Цитата
yarish.ua пишет:
Спасибо за ответ. Уже есть приглашение на интервью. Нужно проходить медкомисию. В форме DS-230 в NVC я писал, что жена и сын есть, но они со мной не едут (п. 31а, 31b). Сейчас, наверное, уже поздно вносить документы на жену и сына в кейс? Или нет?

Нет, не поздно, все это решается в консульстве. Ну и все документы конечно для них - медицина, свидетельства о браке, о рождении, справки и т.д.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Процесс пишет:
Нет, не поздно, все это решается в консульстве. Ну и все документы конечно для них - медицина, свидетельства о браке, о рождении, справки и т.д.

Понятно. Спасибо. А на какой срок открывают иммиграционную визу? Если у всех визы, можно ли уехать сначала мне, а потом, например, через пол года жене и сыну?
Цитата
yarish.ua пишет:
А на какой срок открывают иммиграционную визу? Если у всех визы, можно ли уехать сначала мне, а потом, например, через пол года жене и сыну?

На шесть месяцев, иногда на несколько недель меньше.
Жена и сын могут въехать в США или вместе с вами или после вас, но в период до окончания визы естественно. Не могут въехать до вас, как главного аппликанта.
Многие въезжают вместе, инициируя этим статус постоянного жителя для каждого, на следующий день возвращаются до года в домашнюю страну. Если более года, то надо оформлять спец.документ.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.