« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вопросы по заполнению І-130 и G-325a для воссоединения с семьей, Для тех, кто занимается воссоединением самостоятельно
Спасибо за ответ. Да, в инструкции к I-130 сказано, что достаточно одной петиции, но в этой же инструкции написано, что отдельно для каждого родственника, потому и запутался. Спасибо.
Вопросы по заполнению І-130 и G-325a для воссоединения с семьей, Для тех, кто занимается воссоединением самостоятельно
Здравствуйте. Я Грин кард холдер. Хочу подать петицию I-130 на жену и сына. Скажите пожалуйста, можно подать только на жену, или заполнять две петиции отдельно на жену и сина (2 года)? Кто знает на 100 процентов? Заранее спасибо.
Воссоединение с братом/сестрой
Цитата
Процесс пишет:
По существующему законодательству вы все вместе можете получить иммиграционные визы, если внесете документы на жену и сына в ваш кейс на воссоединение с сестрой. Можете не вносить и оставить их дома, если хотите, тогда получите только один.

Вопрос. Если я получу один визу и потом нужно буден жене с сыном приехать через год или два, как лучше поступить? После получения грин-карты в Америке, подать петицию на жену с сыном по воссоединению?
Воссоединение с братом/сестрой
Цитата
Процесс пишет:
Знание не обязательно.
Если вы будете интервьюироваться в Украине, то можно на украинском или русском.


Спасибо
Воссоединение с братом/сестрой
Скажите, пожалуйста, на каком уровне нужно знать английский при прохождении интервью на иммиграционную визу? Или это не обязательно знать язык? Можно ли, например, на украинском или русском говорить на интервью по воссоединению с сестрой?
Воссоединение с братом/сестрой
Цитата
Процесс пишет:
Нет, не поздно, все это решается в консульстве. Ну и все документы конечно для них - медицина, свидетельства о браке, о рождении, справки и т.д.

Понятно. Спасибо. А на какой срок открывают иммиграционную визу? Если у всех визы, можно ли уехать сначала мне, а потом, например, через пол года жене и сыну?
Воссоединение с братом/сестрой
Процесс, спасибо за ответ. Уже есть приглашение на интервью. Нужно проходить медкомисию. В форме DS-230 в NVC я писал, что жена и сын есть, но они со мной не едут (п. 31а, 31b). Сейчас, наверное, уже поздно вносить документы на жену и сына в кейс? Или нет?
Воссоединение с братом/сестрой
У меня назначено интервью на воссоединение семьи, категория F4 (брат / сестра). Сестра подала петицию на меня, когда я еще не был женат. Прошло 12 лет. Сейчас я женат, у нас сын . Может ли это повлиять во время интервью на получение иммиграционной визы? То есть, я воссоединяюсь с сестрой, а жену и сына оставляю дома.
Страницы: 1