« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
   RSS
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий день заблокировала карту и написала заявление в банке о приостановлении транзакции. Вопрос: возможно ли вернуть деньги на счёт, и у кого это получилось?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Ответы
У меня тишина...
Историю в студию...
Друзья, сообщаю вам, что мне вернули все деньги!!! Я действовал так, как я описал в своей инструкции!!! Ни больше, ни меньше!!! Теперь с уверенностью заявляю, что деньги вернуть МОЖНО (и нужно))). Еще раз выкладываю свою инструкцию с небольшой корректировкой по пунктам. Инструкция работает. Проверено. (Списали они все в евро, вернули частично долларами. Ну это уже не важно. )

Десять правил, которые вернут Вам Ваши деньги!!!
1. Обязательное письмо об отказе в usagc (можно на русском языке).
2. Поход в банк - заявление, претензия.
3. Письмо сохранить на носителе (как показывает практика, письмо может исчезнуть).
4. Настойчивость: ничего им не объяснять и не оправдываться! Требовать возврат. Настаивать на возврате всей/всех сумм!
5. Требовать, чтобы с вами связался русскоговорящий агент (они у них есть ТОЧНО!!!)
6. Если в английском не сильны - не общаться вообще. Только на русском.
7. Не поддаваться на посулы и обещания: переносы, замораживание анкет и т.д.
8. Не проявлять лояльность в разговоре!!! Быть "твердым"!
9. Не затягивать с ними разговор. Общаться коротко и ясно!!! (Можно сказать, что у вас нет желания долго с ними общаться , но вот "ваш" банк с ними пообщается предметно).

В завершение можно сказать, что все их слова угроз и их издержек - блеф! Суд им не нужен - точно! Им проще разводить далее лохов. Суд - это громко, и это "вынос мусора из избы".
Никуда они не денутся и вернут всем и все. И помните! они могут читать вашу почту! Желательно, чтобы у вас была переписка с банком. Это будет только вам на пользу. Посылайте в банк переписку с этой конторой, включая письма и чат. Пишите в usagc больше, чатьтесь с ними. Обязательно акцентируйте, что вы ОТКАЗАЛИСЬ - это должно проходить красной нитью по тексту. Пишите это десять раз в каждом письме. В каждом предложении. То же самое нужно писать и о ВОЗВРАТЕ ваших денег. И все это в банк!!!
И еще раз повторю: мое первое письмо в эту контору об отказе пропало из моей почты!!! И пропало оно в тот день, когда мне пришло письмо из банка с просьбой переслать его в банк. Я не могу утверждать. что это сделали они, но, согласитесь, это странно! Именно это письмо (и только оно) и именно в этот день. Уверен, что они читают и этот сайт!
Желаю вам всем удачи. И главное - настойчивость, внутреннее спокойствие. Вернут, никуда они не денутся......
Кстати, моя вся эта история длилась всего две с половиной недели! Не паникуйте! Продумайте стратегию, - это ВАЖНО! Выберете разумную тактику, и будет вам счастье!!! smile:-)
инструкцию публикую....
http://no-usagc.tumblr.com/
Я зашла по ссылке http://www.mygreencard.com/review.php. Мне стало интересно, что означает сервисы USAGC Green Card Lottery Services - Limassol, Cyprus; Istanbul, Turkey; Houston, TX. Это значит их офисы находятся в трех странах?
Поздравляю с успешным результатом. Настойчивость вознаграждается smile*thumbs_up*
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо. В этой своей истории, о которой не жалею нисколько, я приобрел больше, чем потерял, - я приобрел опыт! Готов им поделиться бесплатно со всеми! И прошу всех задавать вопросы и не стесняться.
Мне прислали сообщение:

Цитата
Здравствуйте
Ваша заявка на отмену услуг и возврата денег была принята, и передана в финансовый отдел.
Ваши денежные средства будут возвращены в течении месяца.
С уважением, Павел Паркер.


Остается ждать или опять требовать?
Это хороший знак. Даю 99.9%, что вернут. Их деятельность - не мошенничество. Это скорее недобросовестное предпринимательство. И откровенно обманывать они не станут. Им же дороже будет. Их бизнес весьма доходен. Даже то, что они возвращают - это деньги, которые работали на них, пока они у них находились. Вообще эта их деятельность проста до гениальности. И отказываться от нее - глупо. А суды им не нужны! На конфликт они не пойдут. Их задача уговорить лоха на новую услугу или отсрочить срок возврата. Но кидать не будут точно. Они кинут, возможно, когда будут "топить" эту контору. Но, думаю, что год они еще ею воспользуются. Время есть. В Вашем случае получение денег почти гарантировано.
Спасибо за Ваш добрый ответ. Я все-таки им напишу письмо, чтобы меня не забывали.
Обязательно. Пишите и чатьтесь. Проявляйте Ваше внешнее беспокойство. Так вернут быстрее. Бомбите их. Требуйте, чтобы вам перезвонил агент.
Ну принимайте меня в ряды доверчивых и, в последствии, обманутых ))
Зарегился на usagc.org на той неделе (причем в первый раз еще в году 2007, но тогда Россия не участвовала), и не удосужился посмотреть в инете инфу про эту контору. Просто наверное не ожидал, что позвонят. А ведь мне как-то давно говорили, что за лотерею денег не берут! Причем давал номер карты с сомнением и... все равно его
зачем-то дал. При разговоре с ним (представился Биллом), предложил на 4 года программу за 208 евро, спросил это норм. сумма для Вас? Ну я в принципе говорю, что да, норм. Только, говорю, денег нет на карте, всего 35 баксов где-то. Ну этот тип, не спрашивая согласен ли я на списание денег, отключается на время и тут мне посыпались
смс-ки о попытках снять разные суммы денег, штук 9 смс-ок пришло. Возвращается обратно этот деБилл и говорит: это такая удача я смог снять 55 евро и вы участвуете в программе на один год! (Я и сам не знал что там 2 с лишним рубля завалялось). Он начинает спрашивать типа когда дозакинете еще денег, я отвечаю никогда, буду пока на
один год участвовать, а там посмотрим. Начались уговоры. Настоял на своем. Ну на этом и порешили. Начал лазить в нете и понял - я лох. Далее блок карты, в общем все делал как написано здесь на Вашем замечательном форуме: и письмо в банк накатал по примеру, который был выложен здесь, приложения прицепил. В банке с пониманием ко мне отнеслись и обещали решить вопрос за 3 недели. Тут дело даже не в деньгах, мне ведь еще повезло, что всего 55 евро сняли, а дело в принципе. Ну, короче, пишу им письмо с просьбой вернуть деньги, мол я передумал, извините и все в этом духе, молчат... на след день еще написал, тоже молчат... сегодня пишу в чат на их сайте (сорри за мой инглиш smile=) :

Цитата
you: hey wassup Virginia
you: Why your managers don;t answer me second day&
Virginia: I am sorry but I didn't understand you.
Virginia: What do you mean?
you: i mean that i refused from your sevice at the same day as i registered and want to return money on my card
you: but everyone keep silent?
you: !
Virginia: What is your e-mail address?
you: aadelshin@rambler.ru
Virginia: Thank you for your patience.
Virginia: Kindly hold for a moment.
Virginia: why do you want to cancel?
you: 55 euro
Virginia: why do you want to cancel?
you: all applications starts to submit only in october. So i paid in april. I asking: why i should pay before and no one told me that DV progamm starts in october?
Virginia: we are preparing the applications all year long and we send them to the government in October.
you: i see but the service is still not provided, i even didn't send you a photo. Right? So u MUST return money by my request
Virginia: Your request will be forwarded to the Customer Relations Dept.
Virginia: An agent will contact you within the next 3 business days.
you: that's better. But i think you don't have 3 days cause i typed a letter to bank to make a chargeback to my card
Virginia: ok


Далее мне звонит, тот самый Билл, но уже представляется Алексом, хотя голос тот же самый )))) Мастера перевоплощения емае )))) Меня вся эта ситуация уже начала веселить ) Ну он мне давай стандартные вопросы: почему, зачем, от чего? Я говорю вы еще не оказали никаких услуг, так что гоните денежку. Он в ответ, что вы сами согласились, я ему предлагаю переслушать (я то уверен, что это тот же самый Билл) запись, что отчетливого "ДА" я не говорил. Короче он стал немного нервничать, акцент куда-то исчез, вдруг он мне заявляет, что мы почти земляки и он родом из Уфы (фантастика!). Я сам из Казани. Потом опомнился, опять появился акцент ))) Начал грозить юристами, что у них 14 юристов. Я говорю Вам легче будет вернуть какие-то 55 евро нежели, тратиться на услуги юристов. Он пригрозил разбирательством, я отвечаю валяй, делай что хочешь, но письмо я днем ранее о чарджбэке уже накатал. Он смягчился немного и начал мне предлагать за мои 55 евро... 4 года участия! Я - нет! Он 10 лет участия! Я - нет! ) Он - помощь в поиске работы и жилья! Я - нет )))) Думаю, может феррари предложит еще ))) Я его спрашиваю, вы же потом еще денег помимо уже уплаченных попросите, он отвечает мол нет, ничего больше не нужно будет. Эх надо было согласиться ))))))) В общем, он во мне разочаровался, пожелал удачи и обиженным голосом и замечательным акцентом сказал: До свидания... *crying*

Теперь ждем, что скажет банк Авангард. Никто с ними дел не имел?
Кстати говоря, читал вот на этом форуме www.ulitka.com, что чувак под ником кукуруза, выигрывал визу и сейчас
является гражданином США. Обращался он как раз через посредническую компанию.
Ни коим образом не хочу защищать этих проходимцев, но они точно так же подают доки на получение ГК.
Ведь они заинтересованы в том, чтобы чек выиграл и тем самым поиметь с него еще больше бабок.

Короче, почитайте, оч. полезно будет знать )))

вот ссылка: http://www.ulitka.com/%D0%9F%D0%BE%D1...28045.html
Хочу поделиться хорошей новостью! Мне вернули все мои деньги 699 и 130 евро. Друзья, боритесь, требуйте, настаивайте. Не опускайте руки! Все у Вас получится. Главное - верить в победу и Ваши мысли материализуются. А я опустила еще один опыт в мою жизненную копилку.
Огромное спасибо Валерию Суряеву и Вовану Ботарейкину.
Жду ответа от СитиБанка )

Я уже утомился с ними вести диалог...

I'll Call you thrue 2 days!

Best regards!
Alex Vilen
------------------------------------------------

Похоже я у него в черном списке и на автоответе.
Нужно четко с ними разговаривать и никакой демагогии.
Поздравляю и искренне радуюсь за Вас!!! Да уж опыт этот не забыть. Согласитесь, а ведь он почти бесплатный))) Так, немного нервов......
Да у меня почти два месяца. Я обязательно заполню бесплатную анкету greencard на официальном сайте посольства.
Присоединяюсь к поздравлениям. Хорошо, что всё закончилось хорошо smile:-)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо за юморное сообщение. Весело было читать smile:-) Желаю вам удачи с возвратом smile*thumbs_up*
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Главное требуйте вернуть Вам деньги, я думаю, что они их подержат месяц, другой, сделают свои дела и вернут.
УРА, мне вернули все деньги!!!! + переплата в 81 рубль. smile*yahoo*
Видимо добила их в чате. Как обычно связалась через чат и наткнулась на Анну, она мне и сообщила об этом, потом прислала письмо Николь из поддержки. Хотя за день до этого, в чате мне сказали, что деньги не вернут, девушка из чата связывалась с Ирен, я попросила, чтоб она мне перезвонила. А от СитиБанка ответа пока нет.
Наконец-то и моя история закончилась smile:-)
Спасибо этому форуму, Вовану Батарейкину и конечно же Валерию!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса