« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
   RSS
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий день заблокировала карту и написала заявление в банке о приостановлении транзакции. Вопрос: возможно ли вернуть деньги на счёт, и у кого это получилось?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Ответы
Они пользуются техникой NLP активно.
Здравствуйте. У меня usagc.org сняли с моей карточки 800 евро. Начала действовать по схеме. Подала заявление в банк и написала им около 5-6 писем. Позвонили и требовали, чтобы я отказалась от денег. Для них было важно, чтобы я сказала "да, я отказываюсь". Конечно же я ответила НЕТ. У меня возникает вопрос.
Если им угрожать, то это поможет получить деньги назад или нет. Может еще есть пути возврата денег. А если написать в интернет полицию.
А как вы собираетесь им угрожать? Грозить сжечь офис и наслать проклятия на весь их род? Не думаю, что это правильный путь. И интернет-полиции тоже не существует. Нужно делать то же самое, что делали и остальные. Ваша задача: уведомить usagc об отказе от всех их услуг и о том, что вы хотели бы получить всю предоплату назад. Если вопрос не решается оперативно, в течение нескольких дней, то писать в банк, прилагая переписку с usagc.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Моя история борьбы продолжается. В последнем письме написали:

Цитата
Hello,
You got your money back.
Best regards,
Virginia Miller,
Customer Service
Tel: +1-888-283-6165
Fax: +1 - 202 - 318 - 4492
USAGC Organization
Making your American Dream come true…
www.USAGC.org


В банке никаких денег не видят, да и на телефон оповещения не приходили, хотя письмо пришло 25-го февраля. Интересно, а куда деньги будут отправлены, если прежняя карта была заблокирована и на данный момент пользуюсь новой?
Этот вопрос вам нужно уточнить в банке. Может быть, деньги висят на каком-нибудь транзитном счету, или может быть карту нужно разблокировать.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Уточняла в банке. Было сказано, что мне меняли карточку, но номер счета остался прежним. Деньги не были отправлены обратно, в противном случае, они были бы видны в банке. Неужели очередной обман?
Возможно. Но вам уже проще, т.к. можно приложить распечатку этого ответа к своему заявлению. Мол, организация уже даже пишет о том, что вернули мне деньги, а на самом деле не вернули — надо забрать насильно smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Думаете, банк насильно может что-то забрать? Я сомневаюсь, потому как при обращении к ним с заявлением меня предупредили, что банк ничем не может помочь, забрать или отменить оплату тоже не в силах и "черного списка" подобных сайтов не ведет, в их силах — написать просьбу об отмене транзакции, а уж вернут или нет деньги — это уже на совести противной стороны. Вот так smile:-(
Пришлось зарегистрироваться под другим логином т.к. мой не открывается. Хорошо, я с ними общаюсь вежливо и настойчиво, но до сих пор денег не вернули, а уже прошло две недели. Вижу тянут резину.
Но некоторым вернули. Это просто удача или сложившиеся обстоятельства.

Наталия Л.
Судя по отзывам, вернули всем, кто прошёл путь до конца.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Чуть выше пользователь рассказывал про процедуру charge back. Судя по всему, эти организации как огня боятся того, что клиент пожалуется в платёжную систему (арбитраж), поэтому возвращают деньги после обращения банка. Ваша задача — настаивать на том, чтобы ваш банк отправил запрос в тот банк, который принимает платежи этих организаций.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Будем ждать, сегодня опять напишу письмо. Они мне хотели вернуть деньги только за какой-то учебный материал, но я отказалась. А это 123 евро.
У них есть мои анкеты (заполненные с ошибками), но я им не выслала фотографии. Как я понимаю, сделка не произошла.
Всё верно, без фотографий оказать вам услугу невозможно.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте,
я также попалась на этот лохотрон. У меня такая же ситуация как у Magvay2000. С моего согласия сняли с карты 8600р. 103 евро за регистрацию и 99,98 - за литературу. О том, что участие в лотерее бесплатное, я не знала. Прочитав на форуме о многих случаях вымогательств, теперь думаю, что делать, смогу ли я вернуть деньги.
Хочу сказать, что фото я им не отправила, написала письмо с просьбой дать разъяснения: как я узнаю свой №, смогу ли я проверить их заявку перед регистрацией, они же могут написать неправильно, и т.п., по телефону он мне таких подробностей не говорил. Ответа нет, пришло только письмо от тех. поддержки с просьбой отправить им фото.
Как я поняла, без фото заявку они оформить не смогут? Кстати мне в моем банке, СИТИбанке, сказали, что без пин кода снять деньги нельзя, даже через интернет. Завтра пойду блокировать на всякий случай, как считаете, подать заявление сразу на возврат денег или сначала написать в USAGC, что ответят? И что писать, что отказываюсь от их услуг, что передумала участвовать или что они ввели меня в заблуждение и т.п.?
Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Я думаю они крутят деньги, а потом возвращают.
Начните с письма в компанию, которая сняла ваши денежки, с просьбой вернуть деньги, т.к. вы отказываетесь от участия (если вы на самом деле не хотите пользоваться их услугами). Поскольку услуга ещё не оказана, вы имеете право на возврат. Если откажутся возвращать или не будут отвечать, тогда обращайтесь в банк.

В этой теме мы, в принципе, уже достаточно подробно всё обсудили, так что вам достаточно просто почитать предыдущие обсуждения.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте. Сегодня мне пришло новое сообщение

Цитата
Thank you for your recent email!
I see you were refunded 129.99 on the 3/3/11 and you should see the refund in your bank account within a months time.


Они хотят мне вернуть только лишь малую часть. Буду требовать все.
Да, продолжайте требовать charge back за неоказанные услуги. 800 евро — это беспредел.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте,
написала им несколько писем, позавчера звонили, спрашивали причину, сказали что денег они мне не вернут, так как посылку они мне уже отправили и специалисты занялись моим делом. А сегодня я отправила им повторно письма, перезвонил где-то через час, опять объяснял что деньги не вернут, и что они якобы подали заявление в суд. Я попросила переправить их мне на почту, он отказался, спросил ходила ли я в банк.
Я попросила его написать мне в письме, что деньги они мне не вернут, он отказался, сказал что он не почтальон, чтобы письма писать.
В итоге разошлись на том, что делайте что хотите, вы деньги не получите.
Сегодня пойду в банк.
Пишите им очередное письмо, в нём отразите следующие моменты:

- потребуйте код письма, которым они якобы отправили вам посылку.

- укажите, что хотели бы отказаться от их помощи по участию, поскольку услуга ещё не оказана (официальная регистрация будет осенью). По крайней мере, за эту не оказанную услугу вы точно должны получить деньги обратно.

Ну и что-нибудь угрожающее в конце, типа Should you refuse to provide a refund, I will fill in an application for the charge back in my bank. This could be a headache for your service bank, and as I know such complains are satisfied in almost all cases.

Ну и в банк пора идти с заявлением, что не возвращают деньги за не оказанную услугу. Если не предоставят почтовый код посылки, то ещё и за не высланную посылку.

Держите в курсе!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Чтобы оставить сообщение в этой теме, перейдите на страницу данного вопроса