« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
По поводу выгоды в покупке билетов на рейс туда и обратно - в нашем случае это не работает. Так что в каждом отдельном направлении свои выгоды, свои нюансы, общего правила нет и формулу не выведешь.
В нашем случае рейс на двоих Москва- Шарлотт, 1 марта в одну сторону на двоих - 652$, а если туда и обратно (обратно, к примеру, через неделю)- получается 1.252$. smile*pardon* smile*yes*
alenabeata,
просто сравнивают, билеты, разных классов и разных авиакомпаний...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
просто сравнивают, билеты, разных классов и разных авиакомпаний...

Про каждый отдельный случай и разные авиакомпании соглашусь . Ценовой диапазон и условия полета ( класс , время в пути, количество пересадок и тп) самые разные. Благо, выбор есть и каждый может подобрать для себя оптимальный вариант по цене-качеству. Всем удачного полета и мягкой посадки! smile:-*
Цитата
xxx901 пишет:
просто сравнивают, билеты, разных классов и разных авиакомпаний...

не совсем так. С Москвы вообще не нашла таких плюшек от авиакомпаний. Но когда у Турков смотрела, и не с Москвы, то один и тот же рейс, эконом класс обычный, то там тоже была акция, что туда-обратно намного дешевле.
Ещё вопросик, если не выбирать платно места (у Кондора это 39$ с человека) они стараются посадить рядом допустим супругов или могут раскидать по всему салону? smile*hi*
есть онлайн регистрация за сутки? Если да, то можно попробовать прям сразу после начала регистрации занять места. Не думаю, ч то все поголовно за такую доп плату будут заранее бронировать места
32 zefira,
smile*wall* пустое это...
дешевле если поделить потом то да, а так нет
стоимость билета туда и обратно поделить на 2, то в одну сторону (туда-обратно) будет дешевле чем билет туда только, но если учесть, что лететь в одну сторону, не возвращаться, то дешевле однозначно только туда.
Изменено: xxx901 - 09.02.2015 11:00:27
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
дешевле если поделить потом то да, а так нет
стоимость билета туда и обратно поделить на 2, то в одну сторону (туда-обратно) будет дешевле чем билет туда только, но если учесть, что лететь в одну сторону, не возвращаться, то дешевле однозначно только туда.

так в том то и дело, что дешевле без дележки. Но такие акции не всегда бывают. Их еще поймать надо.
Цитата
Sevkin пишет:
Ещё вопросик, если не выбирать платно места (у Кондора это 39$ с человека) они стараются посадить рядом допустим супругов или могут раскидать по всему салону?

Обычно садят рядом, не волнуйтесь. В любом случае, всегда можно приехать на регистрацию рейса пораньше и попросить посадить вместе. smile:-)
32 zefira,
уже пол года смотрю, ни разу такого не видел....
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
уже пол года смотрю, ни разу такого не видел....

я особо по разным компаниям не искала, но вот лично видела у туркиш эйрлайнс при покупке билетов до 31 января. И то увидела это, потому что знакомые покупали.
32 zefira,
бывает такое разводилово, как обычно это цену завышают, а потом снижают как бы скидкИ, а на следующий день посмотришь, там и без скидки дешевле
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Ребят, а варианты типа Москва-Дубай- Сиэтл ручками ищем, или на сайтах как то складывается? На парочке искал, таких вариантов не предлагает.
Цитата
Curfurst пишет:
Ребят, а варианты типа Москва-Дубай- Сиэтл ручками ищем, или на сайтах как то складывается? На парочке искал, таких вариантов не предлагает.


Даааа. smile*scratch* Смотрю, вы не ищете легких путей ! smile8-) Тут в основном ищут либо, чтобы подешевле было, либо времени полета и пересадок по минимуму. А вы -вот так раз- и через Дубай! smile:-D
А если серьезно, то пробовала искать билеты на нужный мне маршрут ( не из Москвы и не в Сиэтл , правда) , так поисковик aviasales выдавал одним из самых первых вариантов перелет etihad airways. Время в пути та было 33 часа smile*crazy* , поэтому сразу - нет!
Изменено: Mechta2000a - 10.02.2015 12:55:53
Народ, кто приобретал билеты на edreams.com?
давно я тут, вери давно
кто бронировал билеты у аэрофлота скажите сколько это стоит?
Цитата
ewtanazia пишет:
кто бронировал билеты у аэрофлота скажите сколько это стоит?

а что пишут на сайте аэрофлота?
Лучше бронировать у операторов например skyscanner.net, momondo.ru, или у других. Проверено, дешевле чем у перевозчика, исключение составляют акции,которые продаются только на сайтах перевозчиков.
Цитата
32 zefira пишет:
а что пишут на сайте аэрофлота?

я на сайте аэрофлота еще не дошла до этого момента. потому что паспортов-то нет.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 57 След.