« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
ewtanazia пишет:
кто бронировал билеты у аэрофлота скажите сколько это стоит?

Бронь как таковая ничего не стоит. Мы бронировали и оплачивали билет через аэрофлот, ничего сложного и все логично. Этой компанией можно провозить на человека 2 места багажа по 23 кг и ручную кладь до 8 кг. Если Вам удобно и вы ничего иного не нашли, то сравните цены операторов и самой компании. Например, нам через операторов на полет с сингапурскими авиалиниями билеты вышли дешевле, чем если бы мы непосредственно брали у авиакомпании. Посмотрите еще сайт megatrip.ru там тоже большой выбор операторов авиабилетов. Удачи.
http://vandrouki.by/2015/aeroflot-iz-...a-aprelya/ ссылка для вылетающих в ближайшие месяцы в США из Москвы и планирующих , как туда добраться из Минска. Аэрофлот предлагает билет Минск- Москва за 35?. Но только до конца апреля. Может, кому пригодится smile:) .
Изменено: Mechta2000a - 27.02.2015 11:11:54
Расскажу про свою печаль. Купили мы билеты на самолет очень заранее по отличной цене у перевозчика s7,подбирала специально не длительные стыковки,тк с ребенком лететь.А вчера узнаю,что рейс Москва-Дюссельдорф отменяется...А то,что они предлагают взамен,длительное ожидание в аэропорту...Не знаю даже,что теперь и делать...То ли соглашаться и бронировать отель для ночевки в Дюссельдорфе ,то ли забирать деньги,но в этом случае теряем деньги на курсе обмена... smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*diablo*
Елена,
Вот это номер... smile:-( а компенсировать они никак не собираются ? Фигня какая-то, хоть бы гостиницу ту же оплачивали тогда . Аферисты, блин! smile*diablo*
Mechta2000a,
я вот тоже так думаю...и страховку ,конечно ,я прикупила простую,которая не предусматривает отмену рейса как страховой случай smile*dont_know*
вывод: летаем аэрофлотом, трансаэро, быстро дешево, и без косяков smile:)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
вывод: летаем аэрофлотом, трансаэро, быстро дешево, и без косяков

Мы взяли на Трансаэро. Был самые дешевые цены в сравнении с Аэрофлотом и нашими Хаво йуллари.
мы тоже купили на трансаэро. Ух, надеюсь все пройдет ок ))
Интервью через 3 недели, уже все готово - перешел в эту ветку...
Вопрос- тарить билеты или ждать интервью?
Цитата
taland пишет:
Интервью через 3 недели, уже все готово - перешел в эту ветку...

Вопрос- тарить билеты или ждать интервью?

Тарить smile*yes* . Если нет косяков по прибыванию за пределами нашей необъятной родины и в справке о не судимости сухой как лист- бояться нечего: скорее да, чем нет.
Mechta2000a, да все чисто, по всем фронтам
буду напрягать своих амеров, пусть значит тарят
taland,
Если есть нормальный рейс по адекватной цене- пусть тарят. smile*ok*
Я оказывается не одна на Трансаэро. А то много негатива начиталась
Цитата
Zara 2015 пишет:
Я оказывается не одна на Трансаэро. А то много негатива начиталась

если из российских выбирать - аэрофлот или трансаэро - обе они могут постараться и все сделать нормально.
А аэрофлота опыта больше. и программа лояльности интереснее. Но, т.к. летим мы в один конец........все это не важно.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery1054 пишет:
если из российских выбирать - аэрофлот или трансаэро - обе они могут постараться и все сделать нормально.
А аэрофлота опыта больше. и программа лояльности интереснее. Но, т.к. летим мы в один конец........все это не важно.

Спасибо, успокоили smile:-)
Мы выбрали трансаэро по причине,что на нужный нам период времени у них билеты оказались гораздо дешевле аэрофлота.
Цитата
32 zefira пишет:
Мы выбрали трансаэро по причине,что на нужный нам период времени у них билеты оказались гораздо дешевле аэрофлота.

здравствуйте! когда вы улетайте и сколько билеты стоят?
Цитата
32 zefira пишет:
Мы выбрали трансаэро по причине,что на нужный нам период времени у них билеты оказались гораздо дешевле аэрофлота.

и правильно сделали.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Alish1008 пишет:
здравствуйте! когда вы улетайте и сколько билеты стоят?

улетаем 18 марта. Маршрут Москва-НЙ-РОли нам обошелся в 1350 $ на 4-х человек
32 zefira,
помог совет по составлению маршрута?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 57 След.