« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 57 След.
RSS
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата

значит вам нужен билет в обе стороны .Вам мой совет-- берите вылет на понедельник,вылеты туда и(или) обратно обычно намного дешевле по понедельникам,чем в другие дни недели.


Интересно, в первый раз слышу. Нужно обязательно взять на заметку. Спасибо.
У меня проблема с сайтом http://www.bookingbuddy.com/ , он ни в какую не хочет предложить киев в поле Откуда, мною написанный Kyiv ему не нравится.
Цитата
Роман Лукавский пишет:
он ни в какую не хочет предложить киев


наберите код аэропорта KBP
KBP это международный аэропорт борисполь
Цитата
KBP это международный аэропорт борисполь

Я понимаю. Действительно он меня понял теперь. Спасибо.
Цитата
Роман Лукавский пишет:
У меня проблема с сайтом http://www.bookingbuddy.com/ , он ни в какую не хочет предложить киев в поле Откуда, мною написанный Kyiv ему не нравится.

Kiev, Ukraine (KBP)
Tatiana7, спасибо, разобрался smile:-) . Ну хочу сказать цена выросла на 100 долларов за билет за последнии 2 месяца. Может будут скидки.
За какой срок заранее Вы рекомендуете покупать билеты чтобы не прогадать? Я слышал, что чем раньше, тем лучше, так ли это?
Цитата
Роман Лукавский пишет:
За какой срок заранее Вы рекомендуете покупать билеты чтобы не прогадать? Я слышал, что чем раньше, тем лучше, так ли это?

нет ,разницы не играет ,чем ближе к дате могут наоборот акцию авиакомпания устроить. Я последние авиа выкупила за 4 дня до вылета по хорошей цене.
Я просто вам рекомендую периодически просматривать цены (раз в неделю например,что я и делаю) ,так вы можете попасть на распродажу.
http://awd.momondo.ru/ Рекомендую, сам через них искал и брал smile*thumbs_up*
DimonDimonoff, спасибо, загляну smile*beer* .
Tatiana7, а Вы не подскажите, а имеет ли значение на какой день я беру (про понедельники я уже понял). Допусти я выбрал 1 июля понедельник, и мне выдало, допустим, 300 за билет, а в то время на понедельник 7 июля будет скидка. Может ли такое быть?
Роман Лукавский,

Роман вы что никогда не летали?
Цитата
Роман Лукавский пишет:
Tatiana7, а Вы не подскажите, а имеет ли значение на какой день я беру (про понедельники я уже понял). Допусти я выбрал 1 июля понедельник, и мне выдало, допустим, 300 за билет, а в то время на понедельник 7 июля будет скидка. Может ли такое быть?

Конечно может.Поэтому если я хочу взять билет по выгодной цене ( а летает нас трое),приходиться не мало потратить времени ,чтобы двигать даты ,так как разница вылета неделей позже или неделей раньше ,может по цене существенно отличаться.
разница всегда есть, в праздники дороже в обычные дни дешевле, в четные дни бывают скидки в нечетныйе тока дырка от бублика, билеты можно покупать лучше всего 2-3 месяца до вылета но не факт что будет дешевле все зависит от авиакомпании, лучше всего раз в неделю проводить цены на билет
Цитата
Роман вы что никогда не летали?


Нет. Не довелось)

Всем спасибо, много советов. Буду разбираться.
Люди! Есть кто летел Ташкент Нью Йорк.? А-то в наших авиакассах говорят не меньше 1000 за билет. Обошёл почти все. Или только у нас так дорого?
Пробуйте раздельно. Ташкент-Москва 393$(ч.Кольцово) Ural Airlines, Москва-Нью Йорк 379$ Aeroflot. Смотрел на конец марта. Ссылки где смотреть указаны выше в теме. smile:-D
Может кто-нибудь подскажет как добраться из Беларуси до Нью-Йорка? ))
Самостоятельно никогда не летал, поэтому в этих делах не разбираюсь...
Полазил по разным сайтам и нашёл что в июле можно улететь 2 взрослым и ребёнку 2,5 года за примерно 1300$ рейсом Аэрофлота Киев - Москва - Нью-Йорк.
Дешевле не видел...
Может есть какие-то ещё варианты как подешевле долететь?
Из Минска, Варшавы, Риги, Вильнюса - всё дороже. Даже сразу из Москвы почему-то дороже чем из Киева в Москву, а потом уже в США )
Соотечественники, кто какие билеты брал, и где? А главное КАК?
Можно ли их забронировать а оплатить в аэропорту? Или только карточкой в интернете? ...у меня например только "зарплатная" ))
Летом всегда билеты дороже.
Цитата
DimonDimonoff пишет:
Летом всегда билеты дороже.


ничего подобного smile*stop* Сколько мы летали,а это по несколько раз именно на период декабрь-январь и на лето, зимний перелет всегда был дороже.
Цитата
Александр Балгурин пишет:
Полазил по разным сайтам и нашёл что в июле можно улететь 2 взрослым и ребёнку 2,5 года за примерно 1300$ рейсом


это стоимость 1300$ за всех пассажиров,или с человека (взрослого) ,ребенку такого возраста должен быть бесплатный перелет,если вы его будете держать на руках,а если отдельное кресло,то скидка на ребенка 30-50 % от стоимости взрослого ребенка.Но такие скидки детям ,дают именно наши авиакомпании .

Александр,скажите мне примерные даты и я вам посмотрю авиа билеты .И вы смотрели перелет туда и обратно ?
Изменено: Tatiana7 - 19.02.2013 15:07:32
Цитата
Александр Балгурин пишет:
Может кто-нибудь подскажет как добраться из Беларуси до Нью-Йорка? ))


через Франкфурт будет самые выгодные цены. Минск-Франкфурт-Нью-Йорк.
Изменено: Tatiana7 - 19.02.2013 15:06:42
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 57 След.