« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Работа в благотворительных организациях
Интересно, а в благотворительной отрасли реально найти работу в Америке? Не волонтером, а на штатную позицию?
Америка, несмотря даже на время от времени встречающуюся сомнительную благотворительность, все-таки дает надежду миру на лекарство от онкологии. Так как огромные затраты на исследования дают свои плоды.
Цитата
Таласса пишет:
Интересно, а в благотворительной отрасли реально найти работу в Америке? Не волонтером, а на штатную позицию?
Америка, несмотря даже на время от времени встречающуюся сомнительную благотворительность, все-таки дает надежду миру на лекарство от онкологии. Так как огромные затраты на исследования дают свои плоды.

Вполне реально.
На слуху хотя бы те же Гудвил или Красный крест. И таких очень много, как общенациональных, так и локальных, все используют как волонтеров, так и постоянных работников.
В последнее время правда активизировались критики, рассказывающие, что от 80 до 90% их благотворительности идет именно на их собственное содержание и лишь остаток на помощь кому-то. Но мне кажется, что это немного преувеличено.
Но именно поэтому мы предпочитаем загрузить машину купленной питьевой водой, иногда едой и какими-то старыми шмотками и поехать прямо к пострадавшим и сгрузить в месте распределения. Ну, пользованные шмотки наверное выбросят, это понятно, но моральное удовлетворение ведь никуда не денется.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
Вы имеете ввиду, что сами работники благотворительных организаций признаются, что на их содержание уходит большая часть средств?
Было бы здорово в благотворительности работать все равно!
Опять же, многое зависит от самой организации. Например, у нас в России есть ряд зарекомендовавших себя организаций, которые дают отчет о каждом переведенном рубле и реально меняют сознание граждан на тему благотворительности.
А есть такие, которые не стесняются даже имя заимствовать. Когда искала работу, то чуть не нарвалась на таких мошенников. Меня остановила подозрительно большая зарплата. Почитала отзывы, оказалось, что компания набирает беспринципную молодежь, та звонит в компании, жалобным голосом просит деньги, потом все делят.
Цитата
Таласса пишет:
Интересно, а в благотворительной отрасли реально найти работу в Америке? Не волонтером, а на штатную позицию?

Craigslist ---->Job ---->Non-profit
Изменено: mobi_ - 24.01.2016 19:35:54
Цитата
Таласса пишет:
Вы имеете ввиду, что сами работники благотворительных организаций признаются, что на их содержание уходит большая часть средств?

Да я и не помню, кто.
Рядовым работникам откуда знать общий баланс? А руководителям нет смысла распространяться.
Поэтому не знаю, просто встречал такое где-то в сети или в новостях.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
mobi_,
Спасибо огромное!!!
Хорошая тема. Тем более для вновь прибывшим. smile*yahoo* smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile\m/
Здравствуйте, формучане! И меня тема волонтерства интересует. Надеюсь, не ошиблась веткой? Поправьте, если что. Едем в мае в Флориду. Я психолог (телеса-ориентированная психология), муж бизнес-тренер и коуч. Английский очень слабый, поэтому первое время будем больше руками работать. Однако, очень хочется и по специальности что-то делать, как-то пользу приносить (по мере возможность, пока английский не подтянули и подтверждение профессиональной квалификации не прошли). Вот может кто-то знает, куда во флориде обратиться? Наверняка есть какие-то благотворительные фонды сообщества соу.помощи, где волонтеры требуются.
Цитата
we are do it пишет:
Здравствуйте, формучане! И меня тема волонтерства интересует. Надеюсь, не ошиблась веткой? Поправьте, если что. Едем в мае в Флориду. Я психолог (телеса-ориентированная психология), муж бизнес-тренер и коуч. Английский очень слабый, поэтому первое время будем больше руками работать. Однако, очень хочется и по специальности что-то делать, как-то пользу приносить (по мере возможность, пока английский не подтянули и подтверждение профессиональной квалификации не прошли). Вот может кто-то знает, куда во флориде обратиться? Наверняка есть какие-то благотворительные фонды сообщества соу.помощи, где волонтеры требуются.


Набираете в гугле "название города volunteer opportunities"
Например, Tampa's volunteer opportunities.
Приходите к ним, заполняете, что умеете и где хотели бы работать. Мы с супругой уже годами работаем волонтерами!
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Я бы тоже очень хотела в сфере благотворительности работать, так что пропишусь в темке.

Таласса, спасибо за создание! Актуальный вопрос.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Страницы: 1