« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Нестандартная или необычная работа, Идеи "нестандарта"
Цитата
EliasK пишет:
Он свой квадрат, на сколько я знаю согласно своей теории объяснил, как и другие свои произведения.

Пора создать треугольник, только с цветом нужно определиться и теорию позабористей разработать.
Ну тогда и Ваш треугольник можно будет пульнуть за хорошие деньги smile:)
В некоторые страны Экс СССР виза не нужна, поэтому можно и там устраивать эти экзотические покатушки smile:)
Я не знаю, как в Америке, но мне кажется везде есть люди, которые готовы переплатить за то что бы всем потом хвастать, что он был там, где никого до него и т.д.
Цитата
EliasK пишет:
Я не знаю, как в Америке, но мне кажется везде есть люди, которые готовы переплатить за то что бы всем потом хвастать, что он был там, где никого до него и т.д.

Мне кажется вопрос не в том, есть такие люди или нет, а в том - сколько их. Какая часть отдыхающих предпочтет потратить свои жалкие две недели отпуска и кровью и потом заработанные отпускные на поездку в Сибирь вместо обычного тупого пляжного отдыха или посещения санатория? Экстремалов - единицы, овечек с чемоданами - толпы. Грубя говоря, в числителе у нас процент отдыхающих, согласных на такой экстрим, помноженный на стоимость данной услуги, которую они готовы оплатить, а в знаменателе - количество уже имеющихся конкурентов плюс количество потенциальных конкурентов, которые могут легко появится при отсутствии монополии и невысоком барьере входа в бизнес. Главное ведь не в том, чтобы получить моральное удовлетворение от того, что ты смог разработать уникальный продукт и на деле создать прецедент супер-экспедиции, а в том, чтобы сконструировать машинку, печатающую тугрики. Гениальность Форда состояла в том, что он создал конвейер и сделал свой товар доступным большому числу людей. Есть люди, которые в гараже создают невероятные суперкары, но сами в долгах, как в шелках.
Про глубинку. Так в том то и фишка, что в Россию для них это как на северный полюс smile:-D , т.е. круто.

Про аэрографию. Думаю, очень интересная тема (там не тех осмотров).

Знал людей, которые купили автобус и собирали в NY группы для поездок во Флориду на викэйшен (бизнес такой был - бронировали отели и т.д.).

Можно далеко и не ходить, а открыть чисто Русский стриптиз клуб. Отбоя не будет от посетителей (американцы завернуты на русских девушках).
Цитата
Miks76 пишет:
...открыть чисто Русский стриптиз клуб. Отбоя не будет от посетителей (американцы завернуты на русских девушках).

И отбоя от раб.силы не будет. Каждая вторая студентка хочет хорошо поработать в Америке smile:-D
Изменено: EliasK - 09.02.2011 15:43:17
Цитата
Miks76 пишет:
...открыть чисто Русский стриптиз клуб. Отбоя не будет от посетителей (американцы завернуты на русских девушках).

Как-то лет 15 тому назад общался с канадцами. Спрашиваю, насколько сложно создать в Канаде новое предприятие, будут ли проблемы с разными "крышами-мышами"? У нас тогда был самый расцвет рэкета. Отвечают: Предположим Вы решили открыть завод по производству унитазов. Успех Вашего предприятия будет зависеть исключительно от того, насколько Вы все грамотно и профессионально сделаете (менеджмент, маркетинг, логистика, ноу-хау, организация контроля качества и т.д.) Никакого отношения к криминалу Ваш бизнес иметь не будет, если Вы сами этого не захотите. Никаких препон со стороны чиновников. Напротив, государство окажет Вам всяческую помощь, вплоть до бесплатных курсов по организации бизнеса. Другое дело, если Вы решите открыть ночной клуб или стриптиз-бар, тут мы Вам не советчики, у них свой мир...
Стоит ли бежать от российской грязи, чтобы в штатах погрузиться в новое болото, причем созданное своими руками?
Цитата
Edwin пишет:
Стоит ли бежать от российской грязи, чтобы в штатах погрузиться в новое болото, причем созданное своими руками?

Может оно и так, конечно, хотя сомневаюсь. У жены две подруги так до сих пор в штатах и живут. Мы когда приехали, поехали сразу к ним (жена в штатах отсутствовала 2 года), так девчонки, когда жена с родителями уехала, устроились стриптизершами в южной Каролине и за два года сколотили по 200 штук (замечу в штатах стриптизерш трогать нельзя и интим наказывается).
Я думаю, к владельцу данного клуба будет достаточно жесткая политика не только со стороны американского правительства, но и со стороны России и её соседей откуда набирать персонал. Ведь тут считают, что девушек туда заманивают обманом на такие работы. Потом ты становишься "работорговцем". Ну это ИМХО
Вполне, конечно, это может быть, приедет интерпол с русским КГБ smile\m/ и всё smile:-D
Ок, ищем другие направления...
Цитата
Miks76 пишет:
русским КГБ и всё


КГБ с таким названием и структурой, как в Союзе осталось тока в РБ smile:-P

Кстати, Miks76, Вы говорили, что у вас кто-то делал какие-то поделки и продавал их как-то, как именно? Пока первое время буду рисовать в парках портреты smile:-D , то как можно продавать поделки, статуэтки/куклы людей/животных (жена в этом случае может дома быть с ребенком маленьким и делать их), есть ли специализированные магазины/выставки, или лучше это через Интернет продавать? Просто как там это все работает?
Кстати, как там еще на счет парикмахеров и такого рода обслуживающим персоналом?
У нас в России есть такая франшиза - "Тонус-клуб". Это такие мини-фитнесы с оборудованием, на котором толстые ленивые дурочки пытаются сделать себе красивую фигуру, лежа на столе, ничего не делая, стол сам за них шевелится и вибрирует при этом. В обычный фитнес они не ходят, там тяжело, напрягаться надо. Судя по динамике открытия их новых клубов, проект развивается, не смотря на кризис. Это при том, что в России население не слишком богатое. В штатах и толстяков побольше, благодаря Макдику, и зарплаты средние повыше. Интересно, как у них развит этот рынок? Видел ли кто-нибудь там подобные клубы? Много ли в них посетителей?
Мои друзья с магазином простой договор заключили и через него продавали (заказывал магазин партию 100 штук, они делали и магазин уже продавал), но это был не интернет магазин, а обычный магазин сувениров. Думаю, можно найти что-нибудь для реализации.
Они делали исключительно свечи (сами варили, заливали в подсвечники - весь процесс), по-моему, себестоимость была в районе 4$, а отдавали они по 6 (но не помню точно, может и ошибаюсь).
Спасибо. Т.е. еще можно формы под мыло делать и мыло разных видов продавать. Например мыло для рук - профиль Абамы, или Банально фанатам мустанга - мустанг smile:)
Цитата
EliasK пишет:
Кстати как там еще на счет парикмахеров и такого рода обслуживающим персоналом?

Я где-то читал, что есть список профессий, по которым Ваше образование и опыт в России не только не признаются у них, но и являются минусом. Это такие профессии как врач, юрист, косметолог, массажист и т.д. Парикмахер - из той же области. Нужно учиться по-новой и получать местные дипломы, сертификаты, лицензии и что там еще у них требуется. Легко конвертируются высокотехнологические технические профессии: IT-ишник, специалист по обработке металлов резанием, по ядерному синтезу и т.д.
Изменено: Edwin - 09.02.2011 16:54:40
Цитата
EliasK пишет:
Т.е. еще можно формы под мыло делать и мыло разных видов продавать. Например мыло для рук - профиль Абамы, или Банально фанатам мустанга - мустанг

А почему нет? Как уже писал, иногда сумасшедшая или даже смешная на первый взгляд идея, сработает лучше, чем остальные.
Можно и матрешек вырезать или медведей с баяном.
Бен Ладен хорошо попрет, патриотам дать шанс собственноручно расправиться с ним...
Можно и воздух продавать (кстати, ничего смешного!!!). Там это частенько встречается - воздух Парижа, Испании и т.д. Почему бы не продать воздух России??? Или камень с Красной Площади??? (там, кстати, продаются какие-то камни с Титаника).
О! Повезу туда, камни с раскопок древнего Мароканда! И воздуха нашего, правда, не попрет наверное..?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.