« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Нестандартная или необычная работа, Идеи "нестандарта"
Цитата
Re69no пишет:
Насколько я знаю, они до 5 кг берут 50$, так вот посчитайте, сколько белья можно закинуть до 4,99 кг... Полюбому оправдает...

Заодно можно с расценками посылок ознакомиться и посчитать (не забывайте, что вес в паундах):
USPS - Express Mail International Prices
closed
А вы что думали... Здесь в Самарканде вообще не знают, кто такой Колумб. А Америка открыта в честь нашего гражданина Амир-ака (посмотрите Задорнова), а че уже все так делают??? smile=-O Эх... я хотел быть первым, а сидушка на двух колесах тоже придумали али еще нет??? smile*write*
Цитата
Re69no пишет:
а че уже все так делают???

Не все, но некоторые через Ebay такое практикуют (тоже, кстати, идея на рассмотрение). Я через Ebay из Англии туфли от какого-то там дизайнера дочери заказывал, шиншиллам своим тарелку для бега заказывал - там оплачивается и стоимость товара, и сразу же стоимость доставки, то есть покупатель за все башляет.
Еще одна мысль. Сразу оговорюсь, я этим занимался где-то год назад и на протяжении полугода. Так вот почему никто не рассматривает вариант работы в интернете (тот же Форекс)? Если правильно подойти к делу, то в принципе заработать можно (главное не жадничать). Просто последнее время я все больше и больше начинаю думать об этом и уже потратить не полгода, а сделать из этого основной вид заработка.
Сидеть за лаптопом круглые сутки (все-таки нет лимита)? Лучше в качестве дополнительного заработка.
Цитата
Sezar пишет:
Сидеть за лаптопом круглые сутки

Не нужно следить круглыми сутками, просто поставить цель - заработать 150-200$ в день.

Еще мне очень интересно мнение по прогнозам роста цен на серебро, давайте поделимся мыслями!!!
От себя приведу пример рост: цен на серебро за последний месяц составил 8,08%, на золото 1,01% и на палладиум 5,06%.
Что считаете, есть смысл вкладываться???
И чё? smile=-O Никто не хочет головой зарабатывать, только что-нибудь физическое котируется? smile:-D
Чего-то никто не пишет, ладно. За последние 10 лет рост серебра составил более 500% - это хоть заинтересует кого?
Идем далее, по всем прогнозам (не сложно и самому прикинуть) в обозримом будущем серебро побьет все рекорды (а нынешняя цена - искуственно заниженна уже 20 лет), т.е. при правильном подходе, можно приумножить свой какой-никакой капитал.
С другой стороны, можно опять же играть на ценах (я думаю, понимаете о чем речь).
Так, ваши мнения, господа!!!
Майк, предлагаете пару кило серебра прикупить? И на сдачу палладия пол-кило?
Изменено: Nino - 17.02.2011 15:59:42
closed
Палладий стремный металл, вот меди или того же золота можно smile:-)

Цитата
Nino пишет:
предлагаете пару кило серебра прикупить?

А я уже smile:-D
И что дальше с ним делать? smile*scratch*
closed
Цитата
Nino пишет:
И что дальше с ним делать?

Я в долгосрочной перспективе открыл (1,5-2 года) и не физический металл, а ОМС.
За последний год (2010) рост серебра составил порядка 87%.
Производство растет, потребность растет, запасы уменьшаются, цена растет smile:-D
Цитата
Miks76 пишет:
и не физический металл, а ОМС

Правда физический я через ebay покупаю (маленькими слиточками) smile:-D
Головой работать хорошо, но просто для того, что бы так зарабатывать, я думаю, надо окунуться в это с головой. Причем первое время просто смотреть на игру цен, искать закономерности и т.д. (можно довериться учебникам и т.д., но я бы все же проверил эти теории на деле). Мне немного боязно сразу вкладываться туда о чем я не знаю. Естественно, для меня и для многих, я думаю, работать головой и получать большие деньги, чем физически и меньше зарабатывать.
Только вот с тем чему я научился тут (на Родине), мне сложно мыслить настолько разнопланово, вроде и учили хорошо, но думать только об одном и не пробовать сразу много, а по одному направлению пробовать.

А вот по поводу бизнеса то тут, то там идея хороша. Дисней, не знаю, может я уже давно не ребенок, но мне кажется его пик популярности ушел вместе с диснеейвскими мультиками в 18.оо каждый воскресный вечер. Все детям как-то больше по душе становится EA Games , нежели мултики Disney. Тем более у нас слабо соблюдаются возрастные ограничения по кинематографу и деткам более интересны взрослое кино (я не про "немецкие мелодрамы", а про те же боевики и фантастику)
Цитата
EliasK пишет:
Мне немного боязно сразу вкладываться туда, о чем я не знаю.

Мне тоже smile=-O smile:-D
Но перед этим я просидел трое суток в интернете и вычитал все прогнозы и историю роста и т.д. (сразу скажу, что Русским прогнозистам я не доверяю), потом сам прикинул, сопоставил все и принял решение. По Форексу... не совсем, конечно, с головой, но первое, что я включал, когда открывал глаза - это РБК ньюс (канал), и компьютер специально для этих целей купил (он вообще не выключался, а был в онлайне в Форексной программе, и надо признать, что сначала из 5К я спустил 3 за один день (час smile=-O ), потом, правда, все вернул и чего-то забросил.

На металлах попроще, ну мне так видится, плюс и в долгой перспективе можно оставить, если играть (спекулировать) неохота. То что они (металлы) пойдут вверх - это понятно, и поэтому, в принципе, главное поймать момент для входа smile:-)

Цитата
EliasK пишет:
Дисней, не знаю

Именно!!! Рассчитанный на детей от года и до 5-6 лет! Поверьте всякие Бемби, Симбы, Пумбы, Динь-Дини - затмят всех кровососущих монстров! Прямой пример - Wings, они стали не то что безумно, а вообще катастрофически безумно популярны именно там, где нет Диснея! А теперь поставьте этих Вингс рядом с теме же Диснеевскими феями!!! (ну, мультики надо смотреть smile:-D )
Кстати, сегодня гуляя с друзьями, услышал интересный факт: в Орландо в парке айрланд оф адвенчерс открыли Гарри Потера и очереди были в несколько раз круче, чем в макдональдс в свое время. Это прямое доказательство на спрос Диснея!!! А теперь, если представить,что можно продавать футболки, костюмы, спорт.кросовки и т.д. с Гарри Потером - и не дешевую подделку на Китай!, а реально качественный товар, то я не вижу каких-либо опасений. Просто нет у нас такого товара и ниша до сих пор открыта.
Цитата
Miks76 пишет:
можно продавать футболки, костюмы, спорт.кросовки и т.д. с Гарри Потером - и не дешевую подделку на Китай!, а реально качественный товар, то я не вижу каких-либо опасений. Просто нет у нас такого товара и ниша до сих пор открыта.

А вы думаете, где всё это шьют? Для США в том числе.
closed
Цитата
Nino пишет:
А вы думаете, где всё это шьют? Для США в том числе.

Nino, я же специально выделил:
Цитата
Miks76 пишет:
и не дешевую подделку на Китай!

Просто, цивилизация уже до того дошла, что начинают китайцев подделывать smile:-D
Таки не поняла : НЕ дешёвую подделку на Китай ( а какую? дорогую?) или недешёвую подделку на Китай ?
closed
Наверно имелся в виду качественный настоящий Китай smile:-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.