« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Нестандартная или необычная работа, Идеи "нестандарта"
Цитата
Re69no пишет:
не попрет наверное..?

Я камень с Титаника себе купил smile:-D
Случайно не тот 'камень' который бабка выкинула в океан? smile:-D
Цитата
Edwin пишет:
самое реальное - посудомойщик.

Это то, куда можно прийти не задумываясь. Я исходя из этого и создал тему (нестандартная работа), потому как можно придумать что-то интересное и доходное. Самый быстрый пример: Пробиваете кто шьет Диснеевскую одежду для Парков (Диснея), выходите на продавца-поставщика, закупаете детских кросовок с феями Динь-динь и светящиеся при ходьбе и с маркировкой Disney и продаете партиями покупателям в России (не так много качественной Диснеевской одежды в России).
Изменено: Ирина Канапляник - 14.02.2011 10:04:54 (Сообщение перенесено из темы "Фермерство")
Как называют тех, кто в турции-китай за товаром ездит? smile:-D Забыла.
На налогах не разоритесь?
closed
Цитата
N2 N2 пишет:
Как называют тех, кто в турции-китай за товаром ездит? Забыла.
На налогах не разоритесь?

smile:-D
Если правильно подойти к этому вопросу, то нормально всё будет.
Мой татуировщик в штатах краску себе заказывает у одного (умного) Русского и таких татуировщиков как мой очень не мало и заказы бывают по 10К.
Майк, ну так как называют таких людей? У них ещё такие большие сумки? Целый день буду думать теперь. smile:-D
closed
Цитата
N2 N2 пишет:
У них ещё такие большие сумки?

Челноки smile:-D
Но моя идея это другое - это мини бизнес smile:-D
Что, кстати, мешает открыть магазин Диснеевской одежды в Москве? Вот и бизнес, а офис соответственно в штатах smile:-)
Цитата
Miks76 пишет:
Что кстати мешает открыть магазин Диснеевской одежды в Москве?-

Вы же вроде в Москве. Такой простой вопрос. smile:-D
closed
Цитата
N2 N2 пишет:
Вы же вроде в Москве. Такой простой вопрос.

Так нужно заинтересованное лицо в штатах smile*cry*
Мой начальник срулил таки пару месяцев назад в USA, но у него великие планы снять фильм (хотя продвижения есть) и такого рода бизнесом как магазин - ему не интересно, а друзья... через неделю переезжают обратно в Россию (работа интереснее и выгоднее), но у них и были такие планы - Гражданство и в Россию.
Так что, если получу GC, то к шефу поеду (зовет гад) и тогда на магазин не будет времени, а если не получу, то пока буду дальше продвигать то, чем сейчас зарабатываю (хотя может и скооперируюсь с одним челом - bob van ronkel, благо хорошо знаемся).
Кстати, Disney World Corporate в курсе, что планы на магазин в Москве? smile:-D
closed
Цитата
N2 N2 пишет:
Кстати, Disney World Corporate в курсе, что планы на магазин в Москве?

Нет, конечно, smile:-D но, думаю, существуют некоторые нюансы, которые могут сработать в плюс.
Опять же пример:
Комиксы писали разные люди (в штатах), но только один человек (застолбил) право снимать по ним кино и теперь все съемки фильмов по комиксам идут через компанию этого человека. Кстати, стоило это удовольствие ему в то время 500$.
Так же можно (застолбить) и право продажи логотипа Диснея на территории России.
Кстати, сейчас идут переговоры (застолбить) право на съемки фантастики (в стиле Аватар) и стоимость 25 лимонов.
Цитата
Miks76 пишет:
так же можно (застолбить)и право продажи логотипа диснея на территории России

По секрету потом мне расскажите, сколько с вас Disney запросит за эти права. smile:-D
closed
Цитата
N2 N2 пишет:
сколько с вас Disney запросит за эти права.

Там немного по другому - Дисней особо не нужен.
Расскажите, как можно открыть магазин под маркой Disney с его же одеждой, без его ведома (либо того, кто обладает правами этого имени) ? Или уже деньги не нужны?
Изменено: N2 N2 - 13.02.2011 19:48:20
closed
Цитата
N2 N2 пишет:
Расскажите, как можно открыть магазин под маркой Disney с его же одеждой, без его ведома (либо того, кто обладает правами этого имени) ? Или уже деньги не нужны?

Не так я выразился. Disney - это меньше проблем с договором, нежели в Москве получить все необходимые разрешения и свидетельства.
Да и платить скорее придется не Диснею, а чиновникам в России, а когда чиновники просекут чё да как, то еще дело заведут, smile:-D поэтому лучше в черную мелким оптом через рынок. smile:-D
Именно об этом я и хотела сказать, когда спросила: вы же в Москве ! должны знать ответ на простой вопрос про бизнесс . smile:-D
closed
Цитата
Nino пишет:
должны знать ответ на простой вопрос про бизнес.

Эх, вы даже не представляете, насколько грустно мне иногда бывает (раньше и бесило, и раздражало - теперь грустно).
Изменено: Miks76 - 13.02.2011 20:53:39
Про Disney, кстати, идея... smile*thumbs_up* (это я насчет Самарканда говорю)... Я тоже думал тут про Victoria Secret, пока нет реальных "перевозчиков" отправляют почтой DHL или еще какой-нибудь. Насколько я знаю, они до 5 кг берут 50$, так вот посчитайте, сколько белья можно закинуть до 4,99 кг... Полюбому оправдает... только никому ни слова... smile;-)
Да здравствуют Колумбы! smile:-D Только Америка давно открыта ( и тоже об этом никому ни слова smile:-X ).
closed
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.