« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Tsuksha,
Спасибо большое.
Гляньте еще это фото, на мой взгляд все хорошо, но беспокоят отражение ламп в глазах. что скажете по этому поводу.
Изменено: Darenka - 08.10.2016 11:07:40
DV 2018- HNBS
Цитата
jonsson пишет:
Это в салоне фотограф сделал так, когда фотографировались вокруг нас лежали какие-то белые зонтики поэтому получили светлый фон


Спасибо за ответ! А у нас в городе-миллионнике проблема нормально сфоткаться)) Буду, наверное, тоже с зонтиками искать smile:-D Подожду еще ответа Tsuksha по поводу последней редакции своих домашних фоток, а то после двухдневного непрерывного фотканья уже не в состоянии оценить ничего))
Цитата
Константин Метельский пишет:
Друзья. Прошу вас помогите подогнать фотографию под заявленным требованиям. Так как нахожусь сейчас в армии и нет возможности самому это сделать. И скажите подойдет ли такое фото и такой фон??? Заранее благодарен вам


фон должен быть белый, лицо засвечено
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Добрый день! Первый раз принимаем участие в лотерее и по этому поводу есть некоторые волнения относительно фото малыша. Посмотрите, пожалуйста фото ребенка. У нас два варианта. Какой из них приемлемый.
Проверьте пожалуйста, все ли пропорции соблюдены. Могу отправить эти фото? Заранее благодарю!!
Всем привет.
Добрый вечер, Tsuksha.

Проверьте и мои. Перепроверил все тремя валидаторами, все в норме.
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
посмотрите пожалуйста наши фотки!
Цитата
rva пишет:
посмотрите пожалуйста наши фотки!

Хорошо
Цитата
art86_08 пишет:
Проверьте и мои. Перепроверил все тремя валидаторами, все в норме.

Хорошо.
Цитата
Miracles пишет:
Проверьте пожалуйста, все ли пропорции соблюдены. Могу отправить эти фото? Заранее благодарю!!

Хорошо. Немного на женском фото повернута голова.
Добрый вечер! Проверьте, пожалуйста, фото - вроде всё нормально, по параметрам и расположению головы и тп, обрезано верно, но меня смущают тени на фоне слева, оставить как есть или сделать что-либо с ними?
Цитата
Goldmined Velvet пишет:
но меня смущают тени на фоне слева, оставить как есть или сделать что-либо с ними?

Параметры фотографии хорошие. Тени не критичные
Цитата
Tsuksha пишет:
Параметры фотографии хорошие. Тени не критичные

Фуух, спасибо огромное! Вы меня хоть немного успокоили:)
Tsuksha проверьте пожалуйста /community/forum/messages/forum39/topic1765/messag­e355324/#message355324
Добрый день, проверьте пожалуйста у дочки обрезку и подгонку и фон. У нее пучок обрезался - критично или нет? А я серьгу у себя удалила - пойдет? Спасибо. smile*sos*
Изменено: Kомариж - 07.10.2016 23:29:44
Цитата
николай криштопчик пишет:
Tsuksha проверьте пожалуйста /community/forum/messages/forum39/topic1765/messag­­e355324/#message355324

Все 4 хорошие.
Цитата
Kомариж пишет:
Добрый день, проверьте пожалуйста у дочки обрезку и подгонку и фон. У нее пучок обрезался - критично или нет? А я серьгу у себя удалила - пойдет? Спасибо.

У вас все параметры хорошие. У дочки --> фотографируйтесь без пучка выходящего за границы фотографии, старайтесь не фотографироваться в белом - сливается с фоном.
Цитата
Елена Лобач пишет:
Добрый день! Первый раз принимаем участие в лотерее и по этому поводу есть некоторые волнения относительно фото малыша. Посмотрите, пожалуйста фото ребенка. У нас два варианта. Какой из них приемлемый.

Глаза ниже нужного
Цитата
Darenka пишет:
Tsuksha,
Спасибо большое.
Гляньте еще это фото, на мой взгляд все хорошо, но беспокоят отражение ламп в глазах. что скажете по этому поводу.

Отражение в глазах это нормально(можете даже посмотреть на официальном сайте).
Цитата
i_am_Albert пишет:
оцените пожалуйста фото, подходит ли оно?

Хорошо.
99% - фон редактировался.
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 107 След.