« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Tsuksha На сколько можно отклонения от вертикальной оси фото ?
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
Dimka_Duck пишет:

Здравствуйте! Проверьте пожалуйста моё Фото!


Хорошо, кроме черной рамки вокруг фото.


А какже в фото валидаторе фото проверяю а лицо за круги выходит?
DV-2016... печалька(
DV-2017... печалька(
DV-2018...?
Цитата
alivko пишет:
Добрый день! Tsuksha, проверьте, плиз, наши фото... Есть небольшие сомнения... Заранее спасибо...

Несмотря на правильные технические параметры, я бы их не отсылал. Фотографии темные.
Tsuksha,
а вот это???
DV-2016... печалька(
DV-2017... печалька(
DV-2018...?
Добрый вечер! Нуждаюсь в вашей помощи. проверьте пожалуйста фото. Осознал, что все предыдущие лотереи глупо полагался на фотографа, который уверял, что знает все о требованиях к фото на гринкарт. Ради интереса выставил на прошлой неделе сюда фото на проверку и получил ряд полезных замечаний.Перефотографировался, помучал фотографа - тот пообещал, что проблем с фото уже не будет.
Цитата
Dimka_Duck пишет:
А какже в фото валидаторе фото проверяю а лицо за круги выходит?

ВАША ФОТОГРАФИЯ ПРОХОДИТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПАРАМЕТРАМ!!!!!!
Цитата
DelphiUz пишет:
Проверьте пожалуйста, смущает открытость рта ребенка. Или это ничего?

Открытый рот у маленьких детей допустим. У вас на фотографии маловато резкости.
Цитата
Tsuksha пишет:
ВАША ФОТОГРАФИЯ ПРОХОДИТ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПАРАМЕТРАМ!!!!!!

Спасибо!
DV-2016... печалька(
DV-2017... печалька(
DV-2018...?
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
Miracles пишет:

Проверьте пожалуйста, все ли пропорции соблюдены. Могу отправить эти фото? Заранее благодарю!!


Хорошо. Немного на женском фото повернута голова.
Большое спасибо за помощь!
Tsuksha у ребёнка уши за овал выходят , так не пойдёт ?
Цитата
voklechok пишет:
Всем хорошего вечера!
Подскажите, пожалуйста:
сфоткался в салоне на белом фоне, в оф. кроппере сделал обрезку. Я обрезал исходную фотографию, как уверяет фотограф.
Открыл в Paint исходную фотографию и попробовал залить фон вокруг головы, и он закрасился!
Пройдет такая фотография, или будет считаться, что фон изменен вручную?

Ваш оригинал (фото2 ) имеет разрешение 531 х 800 пикселей, А то, что отдал фотограф 600 х 600. И если от 800 отнять 200 то при обрезке получим 600, а вот как обрезалась фотография из 531 до 600 - это вопрос( хотя я знаю ответ). А если еще сравнить размеры головы на двух фотографиях, то ответ налицо - трансформация.
Цитата
николай криштопчик пишет:
Tsuksha у ребёнка уши за овал выходят , так не пойдёт ?

Все нормально.
Цитата
Дмитрий Лобач пишет:
Проверьте пожалуйста наши фото. Заранее благодарны Вам.

Хорошо
Цитата
николай криштопчик пишет:
Tsuksha На сколько можно отклонения от вертикальной оси фото ?

Такого ответа нет в правилах. Плюс к тому, не забывайте о том, что у многих людей асимметрия лица.
Цитата
abadz пишет:
Добрый вечер! Нуждаюсь в вашей помощи. проверьте пожалуйста фото. Осознал, что все предыдущие лотереи глупо полагался на фотографа, который уверял, что знает все о требованиях к фото на гринкарт. Ради интереса выставил на прошлой неделе сюда фото на проверку и получил ряд полезных замечаний.Перефотографировался, помучал фотографа - тот пообещал, что проблем с фото уже не будет.

Все хорошо
Фууух, успокоили, огромное спасибо!
Посмотрите пожалуйста уже 3 ий раз редактируем smile*dont_know* smile*dont_know*
Помогите, пожалуйста, проверить и исправить фото дочки. При проверке глаза чуть-чуть выходят за красную линию. Что делать?
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
Посмотрите пожалуйста мои фотографии. Я отредактировал дело рук "мастеров" и немного усилил контрастность. Так нормально или лучше перефотографировать уже на другом салоне?. Не хотелось бы оставить неблагоприятные впечатления у "сортировщиков" у Кентукки, тупо из-за качества фотографии smile:-)
Помогите, пожалуйста, проверить и исправить фото дочки. При проверке глаза чуть-чуть выходят за красную линию. Что делать? Или все нормально?
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 107 След.