« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Цитата
first_time пишет:
Спасибо большое за ответ, Tsuksha! Можно еще один раз спрошу)) Вот на этих хоуммэйд фотках тоже темно? Детей вроде даже без тени получилось самой сегодня сфотографировать.

Фотки неплохие(на мужской есть небольшая тень), можно сделать поярче.
Цитата
jonsson пишет:
Tsuksha, добрый вечер! Проверьте пожалуйста мои фото. Подрезал и прогнал по 2м программам. Спасибо

В женской фотографии глаза нужно выше. Остальные - хорошо.
Цитата
А я серьгу у себя удалила - пойдет?


Kомариж, а в какой программе удалили? это можно делать?
Цитата
Alenuhka пишет:
Цитата
А я серьгу у себя удалила - пойдет?


Kомариж, а в какой программе удалили? это можно делать?


я думаю всё-таки сняли серьгу и сделали новое фото, а не удаляли на имеющейся фотографии ))) так нельзя
а вообще, наличие серьги я не думаю что настолько критично, чтоб служить поводом для дисквалификации. это был бы маразм вообще
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Добрый день! Tsuksha, оцените, пожалуйста, фото дочери, очень тяжело сфоткать малявку
Всем привет!
Может быть кому то мой совет покажется полезным! Кто более или менее дружит с компьютером справится smile:-)
Дело в том, что у меня есть большой второй подбородок и из-за него я боялся, что программа проверки фото после отправки анкеты забракует мою анкету.
Как я проверял свою фотографию...
Делаем фото, онлайн его обрезаем, сохраняем и т.д.
Затем открываем фото с помощью программы Paint. Лучше конечно на Windows 7, т.к. более современный Paint для меня сложный smile:-D
В верхней части окна напротив Линейка и Сетка ставим галочки. И теперь слева и сверху есть линейка с размерами Вашего фото в пикселях, например 600×600. А на самом фото сетка с размером ячеек 10. Берем калькулятор и высчитываем в процентах все необходимые параметры.
Когда я редактировал свое фото, я "поиграл" с размерами так, что глаза, второй и первый подбородки попадали в требуемый диапазон.
Жду критики от бывалых, без нее никак smile:-D
Всем удачи в розыгрыше и исполнения планов.
Mar4el,
Согласна, в Паинте удобно проверять. Вотздесь подробно рассказано как проверить фото самостоятельно в Паинте.
DV 2018- HNBS
Посмотрите наши пожалуйста. smile*beer*. Просил что бы не ретушировали вообще, но сча пришел домой смотрю как то все "бело"....и паинт пишет 1181х1181 пискель - это норм? или лучше сделать 600х600?
Изменено: Ivan in USA - 08.10.2016 18:30:16
Всем форумчанам вопросик! На сколько можно отклонения от вертикальной оси фото ?
Цитата
Иван Павловский пишет:
Посмотрите наши пожалуйста. . Просил что бы не ретушировали вообще, но сча пришел домой смотрю как то все "бело"....и паинт пишет 1181х1181 пискель - это норм? или лучше сделать 600х600?

Технические параметры
То, что проверяет Фото-валидатор

В сроки, определенные Правилами проведения лотереи Грин Карт, на странице подачи заявок http://www.dvlottery.state.gov/ будет доступен Фото-валидатор.

Фото-валидатор это специальная он-лайн программа, которая проверяет технические параметры файлов с вашими фотографиями на соответствие требованиям правилам.

Важно понимать, что валидатор не проверяет ИЗОБРАЖЕНИЕ, он проверяет ФАЙЛ.

Он проверит, что файл имеет вес не более 240 килобайт, что он в формате JPEG с глубиной цвета 24 бита, а размер сохраненного в файле изображения от 600 на 600 до 1200 на 1200 пикселей.

И все. Что именно изображено на фото в этом файле, валидатор не распознает. фото мужчины 347 кб
Изменено: николай криштопчик - 08.10.2016 15:41:51
то есть эти фото не подходят? Я электрик,сантехник,автослесарь не программист,если Вас не затруднит,буду очень благодарен - подскажите подходят эти фото или нет?
Добрый день! Tsuksha, проверьте, плиз, наши фото... Есть небольшие сомнения... Заранее спасибо...
Проверьте пожалуйста, смущает открытость рта ребенка. Или это ничего?
Всем хорошего вечера!
Подскажите, пожалуйста:
сфоткался в салоне на белом фоне, в оф. кроппере сделал обрезку. Я обрезал исходную фотографию, как уверяет фотограф.
Открыл в Paint исходную фотографию и попробовал залить фон вокруг головы, и он закрасился!
Пройдет такая фотография, или будет считаться, что фон изменен вручную?
Цитата
Ivan in USA пишет:
то есть эти фото не подходят? Я электрик,сантехник,автослесарь не программист,если Вас не затруднит,буду очень благодарен - подскажите подходят эти фото или нет?
мужская и женская фотография превышают 347 и 354 кб а нужно не более 240 кб . И женское фото глаза низковаты
Tsuksha, добрый день! Проверьте пожалуйста наши фото. Заранее благодарны Вам.
Цитата
николай криштопчик пишет:
мужская и женская фотография превышают 347 и 354 кб а нужно не более 240 кб . И женское фото глаза низковаты

О как низкий поклон Вам, подымем повыше
Цитата
Sunshine83 пишет:
Добрый день! Tsuksha, оцените, пожалуйста, фото дочери, очень тяжело сфоткать малявку

Фотка темная. Лучше перефотографировать.
Tsuksha,

Здравствуйте! Проверьте пожалуйста моё Фото!
DV-2016... печалька(
DV-2017... печалька(
DV-2018...?
Цитата
Dimka_Duck пишет:
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста моё Фото!

Хорошо, кроме черной рамки вокруг фото.
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 107 След.