« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Цитата
Anjuta_ пишет:
Спасибо, успокоили) Участвую четвертый год, и сегодня решила проверить соответствие фотографий композиционным требованиям. При проверке размера головы получилось значение 479 (а допустимые значения от 300 до 414). Получается все эти годы отправляла не правильные фото.

Да.
Скорее всего ваша анкета даже не разыгрывалась. smile:-(
Цитата
Tsuksha пишет:
Нет.
Главное, чтобы волосы не скрывали основную часть лица.

Спасибо!!!!
Вот сразу видно - собрались люди из весьма бюрократизированных стран, где в любой гос конторе могут доколупаться до любой закорючки в целях личной выгоды либо просто из вредности (чтобы жизнь мёдом не казалась).
Если фотка через валидатор проходит, значит всё в порядке, если только нет посторонних предметов на голове и лице, никто под лупой 50 000 фотографий рассматривать не станет, это точно, прогонят тем же валидатором и всё.
Я уверен на 99%, что участвуют все анкеты, даже те, в которых на фотографии затылок вместо лица, только вот если такая анкета выиграет - то в дальнейшем её отправят в мусорку.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Скажите, а челка на фото допустима или ее надо убирать?
Никогда не убирала ее для фотки на ГК, а может зря?..
Изменено: Fantik - 04.10.2015 12:20:26
Цитата
Fantik пишет:
Скажите, а челка на фото допустима или ее надо убирать?
Никогда не убирала ее для фотки на ГК, а может зря?..

Если она не закрывает глаза и брови, то допустимо
Tsuksha, чем фотографии проверяете (я про те, что выше на странице)? Буду благодарен.
Нашла фотографию, с которой я принимала участие в 2012 году, это ужас... фото размыто, отфотошоплена донельзя, короче, в лучших традициях нарушения правил...
Изменено: Delhis RB - 04.10.2015 23:06:42
DV2013-2019 - HNBS
Добрый день. А допускается ли коррекция освещенности фотографии, а именно коррекция тени и света?
Проверте фото пожалуйста!!!Смущает тень за ушами?
Цитата
ArtVas пишет:
Проверте фото пожалуйста!!!Смущает тень за ушами?

насколько мне известно, чтоб не было теней таких, надо подальше встать от фона. я бы переделала (особенно фото супруга)... имхо. не спец.
ждите ответа Tsuksha )
Изменено: _Sky_ - 04.10.2015 14:17:51
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Спасибо всем за советы:) Побегу переделывать )
Цитата
azxcv пишет:
Tsuksha,чем фотографии проверяете (я про те, что выше на странице)? Буду благодарен.

Самоделка-фотошоп
Цитата
azxcv пишет:
Сделал фото в ателье, подойдет?

Да, все хорошо
Цитата
Бруклинский Итальяха пишет:
Добрый день. А допускается ли коррекция освещенности фотографии, а именно коррекция тени и света?

Если сделать аккуратно, то кто узнает smile:-D
Спасибо smile:-)
Цитата
ArtVas пишет:
Проверте фото пожалуйста!!!Смущает тень за ушами?

Мужская фотография технически проходит, но есть тени. Лучше перефотографироваться.
Женская фотография. Голову чуток меньше, глаза повыше.
Tsuksha,
понял smile:)
Изменено: azxcv - 04.10.2015 15:07:21
Всем привет!
Подскажите, подойдет такая фотография? Есть тени под ушами, сильно играет роль? Можно ли в фотошопе просто замазать?
Tsuksha, Добрый день! Подскажите ,такие фото правильные или нет?Если нет,то что исправить? Спасибо большое заранее!!!
Цитата
Виктор Сергеев пишет:
Всем привет!
Подскажите, подойдет такая фотография? Есть тени под ушами, сильно играет роль? Можно ли в фотошопе просто замазать?

Технически верно.
Теней не должно быть.
Можете замазать в фотошоп тени, но вся ответственность за это ложится на вас(посмотрите инструкцию).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 107 След.