« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Tsuksha,

Спасибо) буду переделывать без зернистости smile:-[
DV2013-2019 - HNBS
Tsuksha,
не могли бы вы проверить фото пожалуйста? Сделала в фотоателье, попросила просто обрезать и ничего не менять, вроде ничего не менялось но не уверена, смущает что фон сзади бликует и блики на лице...
фото ребенка кто что скажет верно или неправильно. на сайте dv проверяла вроде все ок. на фото видно спинка стула. на фотошоп через программу стул скрыли . обрезали.
Изменено: March - 03.10.2015 21:11:43
Цитата
Amina dream пишет:
Tsuksha,
не могли бы вы проверить фото пожалуйста? Сделала в фотоателье, попросила просто обрезать и ничего не менять, вроде ничего не менялось но не уверена, смущает что фон сзади бликует и блики на лице...

Технически обрезано хорошо.
Смущает фон, непонятные желтовато-коричневые пятна за ушами, небольшие блики.
Я, бы, перефотографировался.
Цитата
March пишет:
фото ребенка кто что скажет верно или неправильно. на сайте dv проверяла вроде все ок. на фото видно спинка стула.на фотошоп через программу стул скрыли . обрезали.

Голова большая, глаза внизу. Нужно переделать.
Цитата
muslimochka muslimochka пишет:
Добрый день всегда заполняли анкету через посредника теперь хотелабы сама Но думаю с фотками у меня будет проблема можноли снимать с iphone или пойти с фотографироваться Кто знает где хооошо фоткоют в Ташкенте
Изменено: tofik - 03.10.2015 19:14:58
это фото не подойдет наверно ?
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
March пишет:

фото ребенка кто что скажет верно или неправильно. на сайте dv проверяла вроде все ок. на фото видно спинка стула.на фотошоп через программу стул скрыли . обрезали.


Голова большая, глаза внизу. Нужно переделать.

фото мамы
Изменено: March - 03.10.2015 21:13:25
Цитата
muslimochka muslimochka пишет:
Добрый день всегда заполняли анкету через посредника теперь хотелабы сама Но думаю с фотками у меня будет проблема можноли снимать с iphone или пойти с фотографироваться Кто знает где хооошо фоткоют в Ташкенте

Уважаемая, хорошое фото можно сделать в фотостудии рядом с кинотеатром «ГУНЧА». Фотографа зовут Ботир. Но, он сейчас в отъезде. Будет после 10 октября.
Цитата
March пишет:
фото мамы

У вас голова больше максимума.
Огромная просьба проверить наши фото. официальный валидатор пропускает ,а кроппер нет... Спасибо.
Изменено: _Sky_ - 22.10.2015 21:30:48
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
_Sky_ пишет:
а кроппер нет

Причем здесь кроппер. Кроппер - прога для обрезки фото. Если оно у вас уже обрезано, что вы еще хотите?
У вас фотография проходит все параметры! smile:-)
Уберите фотографии жены и ребенка. Их нужно замазать.
Изменено: Tsuksha - 03.10.2015 19:51:37
Цитата
_Sky_ пишет:
Огромная просьба проверить наши фото. официальный валидатор пропускает ,а кроппер нет... Спасибо.

Фото жены и ребенка не проходят, должно быть 600 на 600
Цитата
Tsuksha пишет:
Причем здесь кроппер. Кроппер - прога для обрезки фото. Если оно у вас уже обрезано, что вы еще хотите?
У вас фотография проходит все параметры!

спасибо. просто кроппером хотела обрезать исходники, чтоб наверняка, а он не пропускает, типа не помещается в овал. почему-то кажется, что сама картинка больше, чем нужно, несмотря на то, что по размерам сторон (600х600) всё чётко.
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Tsuksha,
Огромная просьба к Вам проверить фото моей семьи
_Sky_ все фотки гуд
Цитата
Valeriy2001 пишет:
Tsuksha,
Огромная просьба к Вам проверить фото моей семьи

Хорошо
Цитата
Tsuksha пишет:
Хорошо

спасибо! Очень ждем!!!
Цитата
Valeriy2001 пишет:
спасибо! Очень ждем!!!

Я, в смысле, фотографии проверил, и все хорошо
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Я думаю, что выиграть можно и с чёрным квадратом вместо фото, просто дальше будет облом.

Нет. До проведения лотереи все фотографии просматриваются людьми.

А можно поинтересоваться, откуда такая информация? Первый раз просто об этом услышал. Как я смог разобраться, все фотографии сначала просто проверяются в течении ноября специальным ПО на соответсвие изображения сначала изображению лица человека, а уже потом на соответсвие лица определенным параметрам. Затем в декабре проводится розыгрыш и уже выигравшие анкеты до мая месяца проверяют по полной программе. Фотографии проверяет система распознавания лиц на наличие дубликатов среди других отобранных анкет, а так же на применение ретуши и других способов обмана. И если программа находит сходства, она дает об зтом знать и схожие фотографии проверяются на заключительном этапе человеком. Но самое главное, если находят дубликаты анкет, то это не приводит к автоматической дисквалификации, а информация сохраняется в выигравший кейс и отправляется консулу на интервью, где он задаст вопрос по поводу дубликатов анкет. И если он заподозрит, что человек ему врет, пожизненный запрет на вьезд в США обеспечен.
Изменено: Dmitry_Ch - 03.10.2015 20:51:02 (ошибка)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 107 След.