« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Некоторые сильно загоняются по поводу фотографий. На официальном сайте чётко описаны требования. Вот перевод (слово в слово):
- фотка должна быть цветная;
- размер чайника должен быть в пределах 50%...69% от общей высоты снимка (от бороды до макушки);
- фото не более древнее, чем 6 месяцев;
- снятое клювом вперёд (ни разу не в профиль) на белом или почти белом фоне (50 оттенков серого);
...

Rock N Rolla, грубовато, конечно, но прощаю! Главное, что доходчиво smile:-D

Tsuksha, огромное вам спасибо за помощь форумчанам! smile*bravo*
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Фотки скопированные иди отсканированные с водительских прав или других документов - не вариант. Фотки из журналов, в нехорошем качестве из фотоавтоматов или мобильных телефонов а так же панорамные - оставьте себе, а для анкеты потрудитесь сделать нормальное фото. (В Америке лентяев не любят. -А.)


в прошлом году сфоткался на обычную недорогую нокию которой лет 15 было наверно, и даже понятия не имел что там надо как то что то делать с фоткой, тупо вставил в анкету и все. В итоге - WIN
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Да если бы не Tsuksha всем мы плакали бы кровавыми слезами) Ну, это так с слову) В общем решил я "заморочится" и стал всё доделывать как надо вот что получилось, обрезку сделал в кропере.
Собственно теперь вопрос, как? Да не закидывайте меня помидорами smile:-)
Изменено: Kirill345 - 02.10.2015 16:03:03
Скажите, вот помню что писали такие требования, что фото не должны быть редактированы совсем ( то есть фон менять га абсолютно белый как в заливке нельзя, размывать торчащие волосы и прочее), а где это написано? Не могу найти? Вот царапину на лбу замазать в фотошопе можно? Если оч аккуратно? Не хочу так с такой фотографироваться)))
Привет всем!

Сам отправил анкету сегодня и теперь замешкался прочитав этот форум.

По критериям у меня все хорошо кроме как глаза чуть ниже красной линий. smile:-( Неужели из-за такой мелочи могут дисквалифицировать? Прочитав критерий от Рок н Ролла все должно подходить, конкретно о высоте глаз не говорится.


Спасибо!
проверьте, пожалуйста нас)
Изменено: lady_mariya - 02.10.2015 16:48:22
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Amina dream пишет:
Скажите, вот помню что писали такие требования, что фото не должны быть редактированы совсем ( то есть фон менять га абсолютно белый как в заливке нельзя, размывать торчащие волосы и прочее), а где это написано? Не могу найти? Вот царапину на лбу замазать в фотошопе можно? Если оч аккуратно? Не хочу так с такой фотографироваться)))

Почитайте http://www.medianaglobus.com/immigrat...ition.html сайт не официальный, но общее представление как работает проверка эта информация даёт.
Спасибо почитаю.
Кто-нибудь знает где в Москве место где правильное фото можно сделать? Чтобы не объяснять фотографу как свет Правильно поставить, а не абы как. Сама себя точно не сфотографирую правильно, руки ни с того места smile:) И вряд ли iPhone на такое способен smile:-(
Цитата
Kirill345 пишет:
Да если бы не Tsuksha всем мы плакали бы кровавыми слезами) Ну, это так с слову) В общем решил я "заморочится" и стал всё доделывать как надо вот что получилось, обрезку сделал в кропере.
Собственно теперь вопрос, как? Да не закидывайте меня помидорами

Может пора остановиться. smile:-D
Все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
jan1994 пишет:
По критериям у меня все хорошо кроме как глаза чуть ниже красной линий. Неужели из-за такой мелочи могут дисквалифицировать? Прочитав критерий от Рок н Ролла все должно подходить, конкретно о высоте глаз не говорится.

Да, у вас глаза ниже нужного диапазона. Это критично. Даже на фото у детей, где требования помягче, глаза находятся в нужном диапазоне.
Цитата
lady_mariya пишет:
проверьте, пожалуйста нас)

Технически все гуд.
Смущает немного фон. Если бы его сделать светлее.
Раньше с таким фоном люди выигрывали(знаю точно).
В этом году ??????
smile:-)
Цитата
Скажите, вот помню что писали такие требования, что фото не должны быть редактированы совсем ( то есть фон менять га абсолютно белый как в заливке нельзя, размывать торчащие волосы и прочее), а где это написано? Не могу найти? Вот царапину на лбу замазать в фотошопе можно? Если оч аккуратно? Не хочу так с такой фотографироваться)))

фон допускается еще менять, но любая ретушь на лице отправит заявку на дисквалификацию. Лицо вообще категорически не надо трогать.

Цитата
Спасибо почитаю.
Кто-нибудь знает где в Москве место где правильное фото можно сделать? Чтобы не объяснять фотографу как свет Правильно поставить, а не абы как. Сама себя точно не сфотографирую правильно, руки ни с того места smile:) И вряд ли iPhone на такое способен smile:-(

Записаться на съемку вы можете по телефону 8 (903) 522-56-35, территориально фотостудия находится м.ВДНХ. http://www.medianaglobus.com/immigrat...greencard/ или здесь за 230 руб http://www.rofoto.narod.ru/pages/1.html
Изменено: Miles - 02.10.2015 18:38:46
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Miles пишет:
фон допускается еще менять

Это где написано?????
Цитата
Это где написано?????

ни где, как и не написано, что менять нельзя. Знаю просто истории с замененным фоном в заявках, они уже давно в США. Но лучше вообще ничего не трогать, кроме кроппера. Я так делаю.
Изменено: Miles - 02.10.2015 18:42:21
— Все будет хорошо!!!
Tsuksha,
Спасибо большое))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
А где можно портрет проверить, чтобы всё гуд было?
Цитата
Tsuksha пишет:
Цитата aronw пишет: Добрый день. Подскажите как быть с бородой, довольно длинная, не видно половины ушей и шеи?
Фоткайтесь как есть - с бородой

Уровень глаз понятно, а вот подбородка не видно, размер головы делать побольше или поменьше?
и можно пожалуйста еще раз глянуть ребетенка?))))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
lady_mariya пишет:
и можно пожалуйста еще раз глянуть ребетенка?))))

Глаза чуток выше поднимите
Цитата
DKoiro пишет:
А где можно портрет проверить, чтобы всё гуд было?

Загружайте. Посмотрим smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 107 След.