« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
olechka93 пишет:
Добрый вечер! Ксожалению не удалось установить Astar. Посмотрите, пожалуйста, подходят ли фото

Я не великий специалист, но на всех трех фото есть тени - это видно не вооруженным глазом
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Цитата
Anna пишет:
Цитата
olechka93 пишет:
Добрый вечер! Ксожалению не удалось установить Astar. Посмотрите, пожалуйста, подходят ли фото

Я не великий специалист, но на всех трех фото есть тени - это видно не вооруженным глазом

И что, что есть тени? Что с того?
Цитата
litka пишет:
Добрый вечер. Фото опять переделали))) Посмотрите, плииииз))) Попросила сразу исходники. Если не подойдет, фотограф пойдет убьется После обрезки оф. кроппером фото совсем теряют в качестве(((

Добрый вечер,
У вас фото прошло проверку,
У одного ребёнка фон засвечен,
У другого ребёнка лицо не по центру.
Если у вас есть на руках исходник того ребёнка, у которого лицо не по центру, то можете по новому обрезать его исходник, чтобы получилось правильно.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
vershinin пишет:
И что, что есть тени? Что с того?

Я Вам часть скопировала

Композиционные требования к фотографии
Заявитель получит автоматическую дисквалификацию на интервью в посольстве, если отправленные с первоначальной заявкой цифровые изображения не будут соответствовать следующим композиционным требованиям:

Положение головы:
Фотографируемый должен смотреть прямо в фотокамеру;
Голова фотографируемого не должна быть наклонена вбок, поднята вверх или опущена вниз;
Голова фотографируемого должна занимать от 50-ти до 69-ти процентов изображения по высоте. Глаза должны находиться на уровне от 56-ти до 69-ти процентов от полной высоты изображения (это расстояние между нижним краем изображения и линией расположения глаз);
Тени на лице или на фоне недопустимы.

Я тоже не могу никак сделать нормальное фото ребенка, сегодня пришли перефотографироваться, парень фотограф оказался довольно смышленым и прямо там в салоне скачал Astar и там же пропустил, фон оказался зачищен, стали смотреть, оказалось, что место для съемки возле окна, свет совсем другой или светопередача на фон и появились тени за ушами, это недопустимо и он стал зачищать, и это недопустимо также, в общем сказал прийти в дневное время - получится без теней , так что у нас тоже не все гладко пока, но я уже раза 4 ходила
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Цитата
olechka93 пишет:
Добрый вечер! Ксожалению не удалось установить Astar. Посмотрите, пожалуйста, подходят ли фото

У ребёнка фото прошло проверку.
У взрослых фон имеет коричневатый оттенок в следствии невыставленного баланса белого цвета.
По этой же причине кожа приобрела красноватые тона.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Anna пишет:
Я тоже не могу никак сделать нормальное фото ребенка, сегодня пришли перефотографироваться, парень фотограф оказался довольно смышленым и прямо там в салоне скачал Astar и там же пропустил, фон оказался зачищен, стали смотреть, оказалось, что место для съемки возле окна, свет совсем другой или светопередача на фон и появились тени за ушами, это недопустимо и он стал зачищать, и это недопустимо также, в общем сказал прийти в дневное время - получится без теней , так что у нас тоже не все гладко пока, но я уже раза 4 ходила

Вам надо было просто отодвинуть экран, служащий фоном, от ребёнка на 1 метр. Тогда бы тени пропали.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо большое!! Ура, хоть одна нормально))) Ребенка передвинула, но по Вашей программе показало, что фон засвечен, хотя у Вас на этого ребенка не показало... И визуально на всех трех фотографиях фон одинаковый.. Как понять, засвечен или нет...
Цитата
litka пишет:
Спасибо большое!! Ура, хоть одна нормально))) Ребенка передвинула, но по Вашей программе показало, что фон засвечен, хотя у Вас на этого ребенка не показало... И визуально на всех трех фотографиях фон одинаковый.. Как понять, засвечен или нет...

Неудачный результат.
В результате сдвига ушёл из кадра фрагмент с незасвеченным фоном.
В кадре остался только засвеченный участок.
Поэтому теперь программа ругается на фон.
Всё-таки придётся перефотографироваться.
Если фон белоснежный, то визуально вы не поймёте, засвечен фон или нет. Поэтому я советую, чтобы фон имел заметный на глаз лёгкий серый оттенок или был светло-серым. Тогда можно не беспокоится, что фон засвечен.
Изменено: *astar* - 02.11.2019 02:01:29
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день, Astar!
проверьте, пожалуйста наши фоточки опять.)
Цитата
oliffka2004 пишет:
Добрый день, Astar!
проверьте, пожалуйста наши фоточки опять.)

Фотографии были бы хорошие, если бы фотограф не зачистил фон.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
А прошлый раз при проверке первое фото подошло, почему сейчас пишет засвечен фон? ведь ничего не менялось...только размер пикселей 600-600 (на правильный и все.

и второй момент. Фон зачищен не может быть. Фотографируемся сами в фотобудке специальной. сзади оригинальный фон, ничег не обрабатывается и не добавляется. как так выходит? и что можно сделать с этим?? smile:-( оох
Цитата
oliffka2004 пишет:
А прошлый раз при проверке первое фото подошло, почему сейчас пишет засвечен фон? ведь ничего не менялось...только размер пикселей 600-600 (на правильный и все.
и второй момент. Фон зачищен не может быть. Фотографируемся сами в фотобудке специальной. сзади оригинальный фон, ничег не обрабатывается и не добавляется. как так выходит? и что можно сделать с этим?? оох

Вы же изменили размер фото с помощью фоторедактора. Вероятно, фон пропал в результате этой обработки. Сравните старый и новый вариант после специальной обработки, позволяющей выделить фон.
На старой фото видна текстура фона, но новой - фон чистый, безо всякой текстуры.
Изменено: *astar* - 02.11.2019 03:22:39
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, нужно ли переводить загран паспорт РФ на английский, если запросили из кентуки перед интервью. В загранпаспорте у меня указано на латинице, что отличается от английского. Дониёр - Donier -в загранпаспорте, а на англ. получается Doniyor.

Зараннее спасибо!!
Цитата
Green20199 пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, нужно ли переводить загран паспорт РФ на английский, если запросили из кентуки перед интервью. В загранпаспорте у меня указано на латинице, что отличается от английского. Дониёр - Donier -в загранпаспорте, а на англ. получается Doniyor.
Зараннее спасибо!!

Добрый день!
Нужно писать так, как написано в загранпаспорте.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
oliffka2004 пишет:
А прошлый раз при проверке первое фото подошло, почему сейчас пишет засвечен фон? ведь ничего не менялось...только размер пикселей 600-600 (на правильный и все.
и второй момент. Фон зачищен не может быть. Фотографируемся сами в фотобудке специальной. сзади оригинальный фон, ничег не обрабатывается и не добавляется. как так выходит? и что можно сделать с этим?? оох

Вы же изменили размер фото с помощью фоторедактора. Вероятно, фон пропал в результате этой обработки. Сравните старый и новый вариант после специальной обработки, позволяющей выделить фон.
На старой фото видна текстура фона, но новой - фон чистый, безо всякой текстуры.


Подскажите, это все произошло только из-за того, что я открыла подходящее фото в Paint и изменила пиксили 600-на 600..? Как правильно тогда менять размер фото, если фото было хорошим прошлый раз и просто по размерам не подходило?
Цитата
oliffka2004 пишет:
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
oliffka2004 пишет:
А прошлый раз при проверке первое фото подошло, почему сейчас пишет засвечен фон? ведь ничего не менялось...только размер пикселей 600-600 (на правильный и все.
и второй момент. Фон зачищен не может быть. Фотографируемся сами в фотобудке специальной. сзади оригинальный фон, ничег не обрабатывается и не добавляется. как так выходит? и что можно сделать с этим?? оох
Вы же изменили размер фото с помощью фоторедактора. Вероятно, фон пропал в результате этой обработки. Сравните старый и новый вариант после специальной обработки, позволяющей выделить фон.
На старой фото видна текстура фона, но новой - фон чистый, безо всякой текстуры.

Подскажите, это все произошло только из-за того, что я открыла подходящее фото в Paint и изменила пиксили 600-на 600..? Как правильно тогда менять размер фото, если фото было хорошим прошлый раз и просто по размерам не подходило?

Если фон очень слабо выражен, то при сжатии изображения (а вы делали именно сжатие), он может исчезнуть. Желательно сжимать всегда исходное фото, а не то, что уже было однажды обрезано. Обрезанное фото было уже однажды сжато, и повторное его сжатие только усугубит проблему.
Если фон не на грани исчезновения, то сжатие не приведёт к исчезновению фона.
На вопрос "что можно сделать с этим" предлагаю сначала взять исходное фото и попытаться снова его обрезать. Можете попробывать использовать фотошоп - он сделает сжатие и обрезку более аккуртано, чем PAINT. Если это не поможет, то остаётся только перефотографироваться.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день, изменили баланс белого, проверьте ещё раз, пожалуйста.
Цитата
olechka93 пишет:
Добрый день, изменили баланс белого, проверьте ещё раз, пожалуйста.

Добрый день,
Теперь всё хорошо.
Можете отправлять.
Удачи!
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
И снова здравствуйте)
Проверьте, пожалуйста)
Цитата
Natallia Nabiyeva пишет:
И снова здравствуйте)
Проверьте, пожалуйста)

Здравствуйте,
Всё в порядке, фото без ошибок.
Изменено: *astar* - 02.11.2019 14:12:33
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 179 След.