« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Kovy пишет:
Проверьте пожалуйста.


У вас традиционная для фото из фотоателье проблема с фоном, который полностью засвечен.
От себя добавлю, что неверно выставлена экспозиция. Из-за этого лица получились слишком светлыми и блеклыми.
Изменено: *astar* - 31.10.2019 19:54:06
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, photo tools открывается, но почему то фото неподгружаются, что делать?
третье ателье за сегодня. проверьте, пожалуйста
Цитата
eugenia1877 пишет:
третье ателье за сегодня. проверьте, пожалуйста

Зря вы меня не послушали и не поставили фотографу условие сделать фон таким, как вы просите.
Фон опять засвечен. Поверьте, так делают в большинстве фотоателье.
Я прилагаю вам образец правильного фона, чтобы вы видели, к какому результату надо стремится.
Изменено: *astar* - 31.10.2019 20:23:22
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Оксана Дем пишет:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, photo tools открывается, но почему то фото неподгружаются, что делать?

Попробуйте использовать для обрезки фото любой другой фоторедактор.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Зря вы меня не послушали и не поставили фотографу условие сделать фон таким, как вы просите.
Фон опять засвечен. Поверьте, так делают в большинстве фотоателье.
Я прилагаю вам образец правильного фона, чтобы вы видели, к какому результату надо стремится.

я поняла вас, просто увидела ваше сообщение уже после того, как сходила в очередное ателье. завтра еще попробую. спасибо
Спасибо за проверку
Изменено: Fimanatali - 31.10.2019 23:01:56
Проверьте пожалуйста.
Цитата
Adril91 пишет:
Проверьте пожалуйста.

У вас 2 ошибки:
1. Цветовое пространство некалибровано (а должно быть sRGB) - это последствия обработки в фотошпе.
2. Фон неравномерно освещён - над плечами довольно тёмный, вверху светлый.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
проверьте сейчас, пожалуйста. фотограф не особо понимал, какой фон я от него хочу, говорит, ну попробуем. Только кажется мне, что фон такой же
Изменено: eugenia1877 - 01.11.2019 12:39:47
Цитата
eugenia1877 пишет:
проверьте сейчас, пожалуйста

На этот раз вам попался хитрый фотограф.
На вашу просьбу сделать светлосерый фон он залил весь фон светлосерым светом с помощью фоторедактора.
Беда в том, что фон всё-равно искусственный, а то, что он сделал, является манипуляцией и запрещено правилами.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
а сейчас? хотя я сама уже вижу, что белый фон. весь город объездила уже, что у нас за фотографы такие. как народ находит правильные ателье?
Изменено: eugenia1877 - 01.11.2019 13:22:19
Здравствуйте! Astar, посмотрите эти две фото, на первой убрали засвеченный фон, а на второй поменяли, скажите, они никак не пройдут? нужно только перефотографироваться?
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Цитата
eugenia1877 пишет:
а сейчас? хотя я сама уже вижу, что белый фон. весь город объездила уже, что у нас за фотографы такие. как народ находит правильные ателье?

А вот здесь, как раз, фон сохранился.
Но фото обрезано по неверным размерам - должно быть строго 600 на 600.
Эту ошибку легко исправить.
Но вот есть ещё одна проблема - эффект красных глаз (зрачки имеют красноватый окрас). Из-за этого программа не видит глаза.
В правилах прямо сказано, что устранять эффект красных глаз нужно строго постредством настроек фотоаппарата.
Изменено: *astar* - 01.11.2019 13:38:05
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
А вот здесь, как раз, фон сохранился.
Но фото обрезано по неверным размерам - должно быть строго 600 на 600.
Эту ошибку легко исправить.
Но вот есть ещё одна проблема - эффект красных глаз (зрачки имеют красноватый окрас). Из-за этого программа не видит глаза.
В правилах прямо сказано, что устранять эффект красных глаз нужно строго постредством настроек фотоаппарата.

как думаете, мне идти в другой салон или пробовать исправить ошибки и перефотографироваться в этом? я девчонке сказала, надо 600 на 600, она сказала, что и без меня все знает, в итоге выдала вот такое)
Цитата
eugenia1877 пишет:
как думаете, мне идти в другой салон или пробовать исправить ошибки и перефотографироваться в этом? я девчонке сказала, надо 600 на 600, она сказала, что и без меня все знает, в итоге выдала вот такое)

Не стоит удвиляться, это уже стандартная фраза, что они всё знают. И результат всегда одинкавый - с ошибками.
Я думаю, что стоит пойти снова туда, раз фон у них получился нормальным.
Просто объясните ей, какие есть ошибки на фотографии, и пусть она постарается их исправить.
Чтобы не бегать туда-сюда, дайте ей ссылку на страницу программы: http://astar.lt/ru/astar-photo-validator
Пусть скачает и проверит ваше фото прямо на месте
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Anna пишет:
Здравствуйте! Astar, посмотрите эти две фото, на первой убрали засвеченный фон, а на второй поменяли, скажите, они никак не пройдут? нужно только перефотографироваться?

У вас не только проблема с фоном. На обеих фото глаза ниже допустимого уровня. Можете даже не посылать - бесполезно.
На втором фото фон заменили, но всё равно шило в мешке не утаишь. Прекрасно виден по участкам вдоль контура головы прежний фон.
Да, вам нужно перефотографироваться.
Изменено: *astar* - 01.11.2019 14:00:19
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Подскажите такое фото подходит?
Цитата
*astar* пишет:
Но вот есть ещё одна проблема - эффект красных глаз (зрачки имеют красноватый окрас). Из-за этого программа не видит глаза. В правилах прямо сказано, что устранять эффект красных глаз нужно строго постредством настроек фотоаппарата.

*astar*, не ради спора, но всё же замечу, что эффект красных глаз на последнем фото eugenia1877 притянут за уши.

eugenia1877, ваша настойчивость сделать идеальный снимок заслуживает выигрыша! Удачи!
Цитата
*astar* пишет:
Цитата
Anna пишет:
Здравствуйте! Astar, посмотрите эти две фото, на первой убрали засвеченный фон, а на второй поменяли, скажите, они никак не пройдут? нужно только перефотографироваться?

У вас не только проблема с фоном. На обеих фото глаза ниже допустимого уровня. Можете даже не посылать - бесполезно.
На втором фото фон заменили, но всё равно шило в мешке не утаишь. Прекрасно виден по участкам вдоль контура головы прежний фон.
Да, вам нужно перефотографироваться.

Astart, я вижу, что первое фото прошло по фону, проблема только в уровне глаз, я сейчас попросила ,чтобы это исправили, но Вы пишите,что все равно нужно перефотографироваться. Проблема в том, что в этом салоне сейчас идут технические работы и перефотографироваться нет возможности , если идти в другой салон , то это будет треш с самого начала, я точно знаю, что приходить придется туда ещё не раз, мне лучше уже "добить" фото каким то образом без фотографирования, поэтому скажите, если мне сейчас сделают уровень глаз, то есть гарантия, что фото пройдет, ведь я вижу, что не отображает ошибку фона на редакторе
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 179 След.