« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
ГАЛИНА АГАПИ пишет:
Добрый день. не проверите и эту фото мою спасибо вам огромное за ранее

Всё в порядке.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
У мужчины фото проходит, а у женщины нужно сделать фон чуть-чуть светлее.

Если голова на фото имеет правильный размер (что проверяется фотовалидаторм), то остальные размеры, в том числе и глаз, не имют значения
Изменено: *astar* - 02.11.2017 12:21:50
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Спасибо! Думаю в таком виде можно отправлять smile:-) Добавил на обеих яркости smile:-)
Изменено: VIXA&KETTY - 02.11.2017 13:29:18 (Меняю фото)
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
smile*beer* *astar*,

спасибо
Уважаемый astar, посмотрите, пожалуйста, ещё раз мое уже новое фото, мне кажется, что тут должно уже быть все хорошо. И фотограф и я оооочень старались))
Спасибо большое!
Изменено: Rina_Rina - 02.11.2017 21:31:21
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Спасибо! Думаю в таком виде можно отправлять Добавил на обеих яркости

Надеюсь, вы добавили яркости не фотошопом.
А так, всё хорошо.

Изивняюсь, послал не тот скриншот женской фото.
Изменено: *astar* - 02.11.2017 18:06:03
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Rina_Rina пишет:
Уважаемый astar, посмотрите, пожалуйста, ещё раз мое уже новое фото, мне кажется, что тут должно уже быть все хорошо. И фотограф и я оооочень старались))

Опять нет баланса белого. Нехватает красной и избыток синей сотавляющих.
Возможно, это фирменный стиль этого фотографа? Фото в результате получается интересным, но для ГринКарты лучше всё-же соблюсти естественную цветопредачу.
Изменено: *astar* - 02.11.2017 18:12:12
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
В асидиси доюавлял там же и резал и размеры делал под наши 600х600)
Спасибки теперь на днях подавать будем smile*bravo*
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Цитата
*astar* пишет:
Опять нет баланса белого. Нехватает красной и избыток синей сотавляющих.

А скажите, вот у них на официальном сайте написано, про фон White or white-off, то есть белый и грязно белый, неужели они будут до такой степени придираться?
Спасибо!
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
*astar*,
В асидиси доюавлял там же и резал и размеры делал под наши 600х600)
Спасибки теперь на днях подавать будем

Хотел бы, чтобы вы прочитали этот пост Мой пост, прежде чем отправлять. Может стоить всё-же перефотографироваться?
Изменено: *astar* - 02.11.2017 18:15:44
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Интересно, если все добавляют яркости то это нормально и выигрывают тоже. Например фото с мальчиком выше там фон явно обрезан + осветление.
Да и Вы дали оценку что всё гууд. В чём может быть подвох?...
Что в них не так вот)
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Просто в любом фотоателье везде редактируют яркость как минимум, а то и фоны вырезают, мы же только добавлили яркости чтобы фото не такое тёмное было smile:-)
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
Просто в любом фотоателье везде редактируют яркость как минимум, а то и фоны вырезают, мы же только добавлили яркости чтобы фото не такое тёмное было

Это, к сожалению, так, но это не повод следовать их примеру.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Опять нет баланса белого. Нехватает красной и избыток синей сотавляющих.
Возможно, это фирменный стиль этого фотографа? Фото в результате получается интересным, но для ГринКарты лучше всё-же соблюсти естественную цветопредачу.

Купила вашу программу, на айфоне прямо в основном альбоме исправила оттенок на 0,7. Теперь ваша программа говорит,что все хорошо, ничего не редактировалось. Вот теперь дилемма, отправить чуть исправленное фото, или предыдущее с тем, где вы говорили,что нужно подправить баланс белого? Потому что фотографироваться ещё раз уже непонятно где и как.
Изменено: Rina_Rina - 02.11.2017 21:30:14
Цитата
Rina_Rina пишет:
Купила вашу программу, на айфоне прямо в основном альбоме исправила оттенок на 0,7. Теперь ваша программа говорит,что все хорошо, ничего не редактировалось. Вот теперь дилемма, отправить чуть исправленное фото, или предыдущее с тем, где вы говорили,что нужно подправить баланс белого? Потому что фотографироваться ещё раз уже непонятно где.

Посылайте ту, которая проходит проверку.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Спасибо вам за помощь !
Изменено: Rina_Rina - 02.11.2017 21:50:40
*astar*,
Перефотаться будет тоже самое фотались в пощении освещение сверху. Я понимаю что желательно сделать фото чтобы без редактирования, но или такое с редактированием или другое потемнее, там по вашему валидатору точно не проканает по фону тогда.
Думаю яркость это не существенное редактирование. А вот когда фон вырезают это да, это плохо, но проходят и выигрывают, значит может не настолько сурова реальность прохода отредактированных в разумных пределах фото, как думаете?
В общем Ваш совет я понял перефотаться, но большого смысла в этом я не вижу, эх были бы сапфиты или чтото подобное) Мож на след год сделаю если не посчастливится )
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Есть 2 маленьких вопроса по прикрепленному фото.

1) Данное фото немного не влазит в кроппер на оф. сайте. Но, насколько я понимаю, он больше нужен для обрезки неподготовленного фото. Если же фото подготовленное и требования по процентному размеру головы и высоте линии глаз соблюдены - то можно на его счет не волноваться?
2) Немного заметна вспышка на левой щеке - правильно ли я понимаю, что это не критично?

Заранее благодарю всех за ответы. :yes2:
Цитата
Lorwyn пишет:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Есть 2 маленьких вопроса по прикрепленному фото.
1) Данное фото немного не влазит в кроппер на оф. сайте. Но, насколько я понимаю, он больше нужен для обрезки неподготовленного фото. Если же фото подготовленное и требования по процентному размеру головы и высоте линии глаз соблюдены - то можно на его счет не волноваться?
2) Немного заметна вспышка на левой щеке - правильно ли я понимаю, что это не критично?
Заранее благодарю всех за ответы. :yes2:

1) Если все размеры и пропорции соблюдены, то Кроппер уже ничего не даст.
2) Некритично
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста:
1) Подходит ли фон (не слишком темный?)?
2) Справа вроде как небольшая тень. Насколько она критична?
3) Все ли нормально с пропорциями?

Лучше сфотографировать пока не получается.

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 179 След.