« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Добрый день, посмотрите на наши фото. У всех разный фон почему то получился. smile*wall*
Изменено: Ирина (модератор) - 01.11.2017 15:36:00 (Удалила фото. Пожалуйста, в целях безопасности, выкладывайте фото с частично закрашенным лицом.)
Ув. форумчане!
В последнее время на одном популярном российском форуме дають советы, что мол можно манипулировать фото, если вы при этом не меняете свой внешний вид, потому как мол это разные вещи. Своё мнение эти "эксперты" основывают на свободном толковании одного из пунктов требований, который звучит так:
"Photos must not be digitally enhanced or altered to change your appearance in any way."
Понять это можно двояко.
Если переводить дословно, то:
Фото не должно быть улучшено с помощью цифровой обработки или изменено с целью улучшить ваш внешний вид любым образом.
Но можно перевести и так:
Фото не должно быть подвергнуто цифровой обработке с целью улучшить или изменить ваш внешний вид каким-либо образом.

В первом случае речь идёт о том, что нельзя менять фото, во втором - ваш внешний вид.
Чтобы понять, о чём же идёт речь, обратимся к другим официальным документам, в частности к "INSTRUCTIONS FOR THE 2019 DIVERSITY IMMIGRANT VISA PROGRAM (DV-2019)"^

"Your entry may be disqualified or your visa application refused if the photographs have been manipulated in any way, or do not meet the specifications explained below."
Ваша заявка может быть дисквалифицировнана, если фотографии подверглись манипуляциям любого рода, или не соответсвуют спецификациям, приведённым ниже.

В другом разделе этого документа находим:
"Submitting the same photograph that you submitted with a prior year’s entry, a photograph that has been manipulated, or a photograph that does not meet the specifications below will result in disqualification."
Подача фотографий, которые вы подавали в в предыдущие годы, фотографий, подвергшихся манипуляциям или фотографий, не соответсвующих спецификациям, приведённым ниже, приведёт к дисквалификации.

Как видим, нигде в этом документе не идёт речь о внешнем виде, а говорится о недопустимости манипуляций с самим фото.
Поэтому следует задуматься тем, кто воспользовался или собирается воспользоваться рекомендациями горе-экспертов.
Изменено: *astar* - 01.11.2017 14:18:30
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте *astar*, спасибо Вам за вашу большую работу, Вашу помощь для всех нас. И снова с просьбой обращаюсь к Вам. проверьте наше фото дочи. Который раз ее фотографируем и все фон у нас темный.
одна фотография сделана на улице она кажется посветлее остальных, но она не четкая.((
Изменено: tasia mak - 01.11.2017 14:13:19
Цитата
Наталия Лут пишет:
Добрый день, посмотрите на наши фото. У всех разный фон почему то получился.


Фон тёмный, так как недостачно освещения.
Кроме того, фотографии не в фокусе, а это запрещается правилами.

P.S.
Закрашивайте часть лица, чтобы вашим фото не воспользовались в неблаговидных целях
Изменено: *astar* - 01.11.2017 14:25:36
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
tasia mak пишет:
Здравствуйте *astar*, спасибо Вам за вашу большую работу, Вашу помощь для всех нас. И снова с просьбой обращаюсь к Вам. проверьте наше фото дочи. Который раз ее фотографируем и все фон у нас темный.

одна фотография сделана на улице она кажется посветлее остальных, но она не четкая.((

Первая фото и последняя фото проходят.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста, и мои фото. Это исходник ни каких манипуляций не проводилось.
Согласна с постом выше, действительно ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
Цитата
Виктория Виктория пишет:
Посмотрите,пожалуйста, и мои фото. Это исходник ни каких манипуляций не проводилось.

Ну вот, как обычно, на исходниках фон есть, на обрезанных фотографом в ателье - его уже нет, и всё это с его заверениями, что редактирования не было
Изменено: *astar* - 01.11.2017 15:25:16
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
низкий поклон и спасибо smile:-) smile*bravo*
Спасибо большое *astar*, Вы большое дело делаете!!!! smile*rose*
Добрый вечер. *astar*, не могли бы Вы и мою фотографию посмотреть. Честно скачала ваш валидатор, но он после запуска мне пишет "ошибка. код 704". Спасибо огромное smile:-)
Цитата
elizabeth_i пишет:
Добрый вечер. *astar*, не могли бы Вы и мою фотографию посмотреть. Честно скачала ваш валидатор, но он после запуска мне пишет "ошибка. код 704". Спасибо огромное

У вас всё в порядке с фотографией.
А на счёт ошибки - это интересно, хотелось бы понять, чем она вызвана.
Попрбуйте временно отключить антивирус и/или файерволл, возможно, что они блокируют запуск программы.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Спасибо, все отключила. Но результат тот же smile*dont_know*
*astar*, Скинули исходник, загрузил в Вашу программу, фон отличный, потом в кропе обрезал и проверил, пишет фон редактировался... Что подскажете?
Изменено: KaRuSeJl - 01.11.2017 21:31:28
Цитата
KaRuSeJl пишет:
*astar*, Скинули исходник, загрузил в Вашу программу, фон отличный, потом в кропе обрезал и проверил, пишет фон редактировался... Что подскажете?

Я обрезвал обычным Windows-ным редактором Paint. 3 минуты и вот, что получилось.
Если хотите, могу прислать на почту, но фото ведь замазано - вряд ли оно вам в таком виде нужно.
Похоже, что нужно добавить функцию обрезки в фотовалидатор, так как нередко с кроппером у людей возникают проблемы.
Изменено: *astar* - 01.11.2017 22:59:27
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
в Paint не получается выставить 600х600 пикселей
Цитата
KaRuSeJl пишет:
в Paint не получается выставить 600х600 пикселей

Выделяете квадрат, я брал 540ч540. Потом вырезаете его и вставляете в новый файл.
После этого нажимаете в меню Resize, выбираете Pixels, указываете новые значения ширины и высоты 600x600 и нажимаете Ok.
Всё.
Изменено: *astar* - 01.11.2017 23:49:40
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*,
Во всех случаях пишет, что фон редактировался... Можно вашу почту узнать? скинул бы оригинал
Цитата
KaRuSeJl пишет:
*astar*,
Во всех случаях пишет, что фон редактировался... Можно вашу почту узнать? скинул бы оригинал

Написал в личку, но вы можете и на сайте в разделе контакты найти
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Добрый день. не проверите и эту фото мою спасибо вам огромное за ранее
Изменено: ГАЛИНА АГАПИ - 02.11.2017 15:54:08
*astar*,
Добрый день! Проверьте плиз фоточки.
У меня глаза мелковатые вышли это нормально? smile*scratch*
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 179 След.