« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Привет! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли мое фото для участия в лотерее грин кард? Фон немного синеватый и изображение изменено с 591 пикселя на 600 пикселей. Нормально и это? Заранее спасибо! smile:-)
Цитата
mnjmpr пишет:
1) Подходит ли фон (не слишком темный?)?
2) Справа вроде как небольшая тень. Насколько она критична?
3) Все ли нормально с пропорциями?
Лучше сфотографировать пока не получается.

1) Как видите, фон слишком тёмный, плюс из-за тени на нём программа ругается на неравномерность фона.
2) Лёгкая тень встречается в примерах приемлимых фото на сайте лотереи, но где пролегает грань между тем, что ещё допустимо, а что уже нет - этого никто сказать не может. Поэтоу лучше всё-таки без неё, зачем рисковать?
3) С пропорциями всё хорошо.
Изменено: *astar* - 03.11.2017 16:01:26
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
SlayerAV пишет:
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли мое фото для участия в лотерее грин кард? Фон немного синеватый и изображение изменено с 591 пикселя на 600 пикселей. Нормально и это? Заранее спасибо!

Подозреваю, что натруальный цвет фона был белый.
А столь сильно выраженный синий оттенок фона свидетельсвует о неправильной цветопередаче всей фото в целом, что также является нарушением.
Перед тем, как делать фото, вам нужно выставить в фотоаппарате баланс белого - он у вас сильно нарушен.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Проверьте,пожалуйста,фото.У мужа смущает что одно ухо больше видно другого,а сын сидит криво.
VIXA&KETTY,
Вы немного яркости добавили и подаете ? У меня просто такая-же ситуация чуть-чуть яркости добавил и все ок
KaRuSeJl,
Спс, что я не один такой) На следующий раз может дома сварганю сапфиты и будет супер smile:-X
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
*astar*,
Проверьте ещё разок плиз smile;-)
Думаю тут всё ок smile*ok*
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
*astar*, проверьте пожалуйста ещё раз)) спасибо)))
*astar* Мы вас все достали наверно уже) гляньте пожалуйста сына фото, наши с мужем нормально прошли, спасибо! Отправили, надеемся на выигрыш.
Цитата
maricemka пишет:
Проверьте,пожалуйста,фото.У мужа смущает что одно ухо больше видно другого,а сын сидит криво.

У вас во-первых фотографии не квадратные и не обрезанные ещё, а во-вторых формат файла PNG, а должен быть JPG.
Вам нужно обрезать фото по размерам 600x600 и сохранить их в формате JPG.
После этого можно будет их проверить.
И да, сидеть нужно прямо и смотреть прямо в камеру
Изменено: *astar* - 04.11.2017 17:10:37
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
VIXA&KETTY пишет:
*astar*,
Проверьте ещё разок плиз
Думаю тут всё ок

Теперь всё в порядке
Изменено: *astar* - 04.11.2017 18:36:42
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
Tammy пишет:
*astar*, проверьте пожалуйста ещё раз)) спасибо)))
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
888a пишет:
*astar* Мы вас все достали наверно уже) гляньте пожалуйста сына фото, наши с мужем нормально прошли, спасибо! Отправили, надеемся на выигрыш.

Лицо закрыто, трудно понять, но мне кажется, что немного не в фокусе.
А в остальном всё в порядке.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Лицо закрыто, трудно понять, но мне кажется, что немного не в фокусе.
А в остальном всё в порядке.

Видимо из за обрезки официальным фототулом качество ухудшилось. Спасибо еще раз.
ВНИМАНИЕ !
Всем пользователям программы ASTAR фотовалидатор.


Сейчас на сайте ( http://astar.lt/ru/astar-photo-validator ) выложена новая версия фотовалидатора.
Рекомендуется обновить вашу программу. Обновление бесплатно.
В старой версии иногда могла пропадать регистрация. В новой версии эта проблема устранена.

Обновление можно скачать с сайта - зайдите на страницу программы и нажмите кнопку скачать.
Платить за обновление старой версии не нужно!
Внимание: Старую версию перед обновлением удалять НЕ надо!
Перед запуском инсталляции новой версии убедитесь, что программа у вас закрыта (не работает).
Инсталлируйте как обычно, старая версия будет заменена новой.
Изменено: *astar* - 06.11.2017 02:02:05
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Подскажите это однозначно критично? переделывали фото 3 раза, если критично как сделать что бы все параметры сошлись... ребенку 1,5 года

Как переместить глаза туда где они должны быть при этом не изменять остальных параметров
Изменено: Кристина (модератор) - 05.11.2017 23:45:34
Оксана Дем,
фото нужно переделать, уровень глаз должен совпадать с линией.
спасибо((( пойду с компом в ателье....
Цитата
Оксана Дем пишет:
спасибо((( пойду с компом в ателье....


И попросите заодно отдать вам исходники. Если потом что-то опять окажется плохим, то сможете сами обрезать их так, как нужно.
Изменено: *astar* - 05.11.2017 00:48:17
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, подойдут ли эти фото? Зарегил astar validator, он одобряет все фото, но хотелось бы человеческим мнением подкрепиться ))) заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 179 След.