« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Всем привет.
Моему мужу сегодня приснился сон: будто мой брат сообщает о том, что он выиграл в лотерею и мы решаемся еще раз проверить заявки и, о чудо, наши две заявки оказываются выигрышными. Весь прикол в том, что если я и продолжаю думать о лотерее, то он о ней уже совсем не думает, а вот сон приснился ему почему-то.. причем он сказал, что ощущения после сна были как после кошмара.. да и во сне тоже: паника, страх, неопределенность и т.д... думаю нужно еще раз проверить заявки smile:-D
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Цитата
Лэйла пишет:
Приезжайте в Одессу, когда 43 -45 в тени. И влажность такая, как будто в баню заходишь.

Спасибо конечно. Давно не был с 91-го. Но у нас в Беларуси такая влажность что уже при + 27 баня начинается. А вот в Одессе и Одесской области такого и не замечал. Кстати, подумывал на пенсии переехать в Одесскую область
Всем привет!
По поводу жары : подруга прислала фото из Орегона , у них них на днях было +48 . Это не шутка ))))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Я люблю, когда жарко и солнечно, а белорусский климат терпеть не могу - мне не хватает солнца и я постоянно мерзну
Let good luck be on my own side always
Цитата
Patricia пишет:
Я люблю, когда жарко и солнечно, а белорусский климат терпеть не могу - мне не хватает солнца и я постоянно мерзну

Соглашусь на все 100500. Большая часть года сел и пасмурно, а когда чуть теплее то влажность сумасшедшая.
Солнца действительно не хватает, поэтому у нас и люди в большинстве своём с "серыми и хмурыми" лицами, не умеют радоваться, закрытые и зажатые. А это угнетает. Всегда считал, что родился не в той стране, что чужой тут. И близкие так говорили мне.
Patricia,
yurylutch,
Вот и я считаю наш климат ужасным. особенно дефицит солнца угнетает, полгода зимы и вообще у нас тяжело метеозависимым людям живется и говорили мне знакомые, что те,кто из Крыма переехал к нам на пмж, ужасно страдают из-за климата.
Kate_L, в Орегоне ,северном штате, +48 вот это даааа smile%-) smile*wassup*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Кто хочет похожий климат с РБ, можно выбрать северо-восток США:
"Для северо-востока США характерен достаточно влажный континентальный климат, с большими сезонными перепадами температур (теплое или даже жаркое лето, довольно холодная зима и достаточно осадков в течение всего года).

В северной части этого региона (штаты Мэн, Нью-Гемпшир, Вермонт, Массачусетс, Род-Айленд, Коннектикут, частично Нью-Йорк, Пенсильвания, Мичиган, Висконсин, Миннесота и Северная Дакота) выделяют район с "теплым летом". Средняя температура здесь в самый теплый месяц (июль)ниже 22°C. Максимальные летние температуры в этой зоне обычно 21-28°C, средняя температура зимой, как правило, гораздо ниже -3°C.

Такой климат характерен для центральной европейской части России, большей части территории Украины, Беларуси."
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я подумываю о Техасе.
мой муж родился и 13 лет прожил в Мурманске, и, соответственно наш климат его вполне устраивает)))) чего не скажешь обо мне...

yurylutch, я тоже туда хочу... а именно в Остин..
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
А мне вот нравится жаркий климат. Но даже не в климате дело...
Изменено: Uninfluenced - 15.08.2017 20:05:24
Orlando,
Я кстати очень одобряю Массачусетс! smile*thumbs_up* Даже не столько из-за климата, сколько из-за огромного научного потенциала smile*ok* Вообще, как по мне, в Новой Англии очень хорошо детей растить в плане качества обучения и получнния в дальнейшем высшего образования smile*ok*
Uninfluenced,
Времени еще много выбрать штат подходящий, хоть каждый год новый выбирай smile:-D .Но я точно хочу туда, где нет зимы. Обучение ,конечно ,большую роль играет.
Забавно было слышать от подруг, проживших во Флориде, что Флорида это деревня smile:-D . И одна из них все-таки переехала в НЙ.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Времени много. Но вот стартовать придется оттуда где хоть кто то есть.
Orlando,
smile:-) Согласен, времени полно! smile:-) Я думаю, можно было бы везде попробовать пожить, в разных климатах... Хотя, я все же тоже склонен к лету 365 дней в году smile*thumbs_up* Очень не люблю холода, даже незначительные smile:-! Если только отдохнуть непродолжительное время, тогда да, но жить в холодном климате - бррр...
Цитата
Delhis пишет:
Доброго дня! Начните с инструкции прошлого года. Если и будут изменения, то не существенные, как правило.
Заявки подаются в октябре. Конкретные даты подачи объявят в сентябре.


Спасибо. Нет ли у кого образца анкеты для понимания какие вопросы там будут или там совсем все просто в начале? Читаю форум и вижу, что вопросов куча . Но , возможно, к анкете которую победители заполняют.
Алексей Головин,
В любом браузере в строке поиска вбиваете "анкета грин кард" и получаете массу сайтов, например: http://www.eamerica.ru/green-card/kak-zapolnyat.php
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Алексей Головин пишет:
Цитата
Delhis пишет:
Доброго дня! Начните с инструкции прошлого года. Если и будут изменения, то не существенные, как правило.
Заявки подаются в октябре. Конкретные даты подачи объявят в сентябре.

Спасибо. Нет ли у кого образца анкеты для понимания какие вопросы там будут или там совсем все просто в начале? Читаю форум и вижу, что вопросов куча . Но , возможно, к анкете которую победители заполняют.

В инструкции с третьей страницы начинается описание вопросов анкеты для участия в лотерее. Вы бы открыли все-таки инструкцию. Там же написано, как правильно ответить на вопросы анкеты.
DV2013-2019 - HNBS
Интересно, в аэропорту реализуются лотерейные билеты smile8-) собираюсь по приезду в США сразу же купить один счастливый билетик smile:-| может повезет с большим выигрышем smile*no* дабы всю оставшуюся жизнь в США сидеть у окошка с шикарным видом да попивать кефирчик под селедочку smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin,
smile:-D Хороша идея! smile*thumbs_up* smile:-)
Nikin, боюсь, если будешь активно вкушать селедочку под кефирчик, то быстренько разоришься на оплате коммунальных услуг smile:-D
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 112 След.