« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
две российские барышни очень обиделись на местных жителей, услышав в ответ "дзве гадзіны" на вопрос "который час"

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Orlando пишет:
две российские барышни очень обиделись на местных жителей, услышав в ответ "дзве гадзіны" на вопрос "который час"

smile*rofl*
По этому поводу вспоминается вычитанный в интернете, но, тем не менее, очень справедливый тезис: "Люди, которые говорят, что украинцы, белорусы и россияне - один народ, как правило, не могут сказать этого ни на украинском ни на белорусском" smile;-)
Delhis,
smile*hi* как дела? Редко заходите
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Delhis, как дела? Редко заходите

Ой, не надо ко мне на "вы" smile=-O smile:-D
Нормально, в ожидании чуда smile*in_love* Захожу я часто и с удовольствием читаю, но мало отвечаю, потому что если возникает какой-то вопрос или есть мысль по поводу какого-то мнения, то, как правило, кто-то до меня спросит или выскажет точку зрения, совпадающую с моей smileO:-)
DV2013-2019 - HNBS
monk_,
Кстати о баскетболе, помните , я ставила на ГСВ? )))) smile:-[
Delhis,
Хорошо) я уже многим на "ты"обещала, хоть бы не перепутать. ой здорово как, прекрасное событие smile*rose* 👼, я тоже хочу чудо такое)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Uninfluenced пишет:
По этому поводу вспоминается вычитанный в интернете, но, тем не менее, очень справедливый тезис: "Люди, которые говорят, что украинцы, белорусы и россияне - один народ, как правило, не могут сказать этого ни на украинском ни на белорусском"

smile*jokingly* smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова, почему это я пессимист? Оттого что победа в лотерее перестала быть для меня смыслом жизни?
Я не вижу счастья только в переезде в Америку. Мне и тут хорошо. Рядом родители,друзья,дорогие мне люди.
Да и вообще победа в лотерее -это шанс меньше 1%. Мне нравится ощущение лёгкой надежды и азарта в начале мая, когда весь форум волнуется -"а вдруг я?"
Ради этого и играю. Я ни разу не удивилась ,увидев hnbs в мае. И не удивлюсь в 2018. Жизнь в мелочах и её нужно проживать сейчас и любить свою семью, и наслаждаться моментом.
А так то ,счастье в наших детях, их улыбках и сияющих глазах. И главное, чтоб это состояние не покидало их.

Цитата
- Вы знаете, Джоэл,волшебство уходит.
- Да. Знаю.
- Что делать будем?
- Наслаждаться моментом....

Вот я и наслаждаюсь. Ожиданием, лёгкой надеждой (это что касается лотереи )... и лёгкой ноткой грусти от проигрыша )))
Я б не назвала это пессимизмом.
Вот что меня вгоняет в депрессию это адская жара, но она отступила и я снова довольна )))))

п.с. море тепло,но грязное-мы не купаемся на общ.пляжах..
Изменено: unicolya - 14.08.2017 15:52:02
unicolya,
Ну и правильнл smile*thumbs_up*
У меня такая же позиция smile*yes*
У нас тоже жара адская. Прямо жить не хочется. Теперь я понимаю,что жаркий климат это не мое smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Добрый день.
Планирую подавать заявку.

Где можно посмотреть как выглядит заявка ? Как скачать пример заполнения?
Цитата
Алексей Головин пишет:
Где можно посмотреть как выглядит заявка ? Как скачать пример заполнения?

Доброго дня! Начните с инструкции прошлого года. Если и будут изменения, то не существенные, как правило.
Заявки подаются в октябре. Конкретные даты подачи объявят в сентябре.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
unicolya пишет:
Вот я и наслаждаюсь. Ожиданием, лёгкой надеждой (это что касается лотереи )... и лёгкой ноткой грусти от проигрыша )))

Вот в DV2019 и выиграете. Если настрой не поменяете! Чем меньше ждешь, тем быстрее исполнится.
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Алексей Головин,
В youtube вагон примеров заполнения заявки.
dominion,
Похоже, и у меня в жизни начинаются события, при которых выигрыш может быть не совсем в тему... smile*scratch* Так что проверю Твою теорию smile;-)
Uninfluenced,
Ага,все будем проверять smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
dominion, Вы знаете, я по-моему, каждый год по ставкам форумчан должна выиграть. В один раз я купилась на все это и плакала так сильно ))))
Кому из нас суждено -там будем. Кому нет -хоть 20 лет играй и отпускай ситуацию -итог печальный (а может, наоборот,великие дела здесь ждут? ))))))

Лана Гаврилова, Ларочка, я уже больше 20ти лет понимаю, что солнце и лето это smile:-! Мне по душе зима))
unicolya,
Чувствую,что мы пока выиграем,предпочтения поменяются*scratch*
И все дружно поедем не в Калифорнию или Флориду,а в Минессоту или куда ещё smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, Я никогда не писала тут. Но я всегда мечтала о Миннесоте ))))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
И все дружно поедем не в Калифорнию или Флориду,а в Минессоту или куда ещё

На Аляску smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
unicolya,
Ничего себе,как я угадала smile;-)
А я сначала мечтала о Сакраменто,потом Орландо,потом Майами. Теперь вот тоже буду мечтать о Минессоте smile*jokingly* smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 112 След.