« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Delhis,
Можно и на Аляска,но только не в Аризону smile:-X
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Delhis,
Можно и на Аляска,но только не в Аризону

Почему так категорично? smileO:-)
DV2013-2019 - HNBS
Delhis,
Потому что для меня там слишком жарко smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Я вот тоже перестала любить жару.... после нынешнего лета smile:-D Ну как-то совсем уж тяжело мне smileO:-)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
unicolya пишет:
dominion, Вы знаете, я по-моему, каждый год по ставкам форумчан должна выиграть. В один раз я купилась на все это и плакала так сильно ))))

Вооот. в этом и проблема, вы купились и стали ждать этого! А фишка то как раз в обратном. Ждать нельзя. Категорически. Потому то все и сорвалось. Так что нужно заполнить и забыть. Искренне забыть и не ждать. Это ооооооочень тяжело. Но по другому никак
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
dominion пишет:
Так что нужно заполнить и забыть. Искренне забыть и не ждать. Это ооооооочень тяжело. Но по другому никак

А у меня не получается забыть smile:-[ Я заполняю, а потом читаю такую ветку, как эта, либо истории прохождения интервью, обязательно - любимые истории адаптаций. Адаптации - это вообще, как глоток свежего воздуха.
DV2013-2019 - HNBS
smile*crazy*
Цитата
Delhis пишет:
А у меня не получается забыть Я заполняю, а потом читаю такую ветку, как эта, либо истории прохождения интервью, обязательно - любимые истории адаптаций. Адаптации - это вообще, как глоток свежего воздуха.

Читать можно, Фантазировать, представлять сколько угодно. нельзя ждать. ждать победы, ждать розыгрыша и т.п. Все заполнили анкету и до весны забыли. Прям заставляйте себя забыть. А лучше вообще переключиться на что нить другое.
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Nikrulya пишет:
Добрый день подскажите пожалуйста мне сказали что регистрация должна быть бесплатной , а тут взносы какие-то, заранее спасибо

Доброго времени суток всем. Да, участие в лотерее бесплатное. Это взносы за услуги Гринкард.бай для размещения вашей анкеты на сайте лотореи если вы сами не хотите заниматься этим и делать фото. Вот и я воспользовался их услугами в этом году. Первый раз играю. Твердо решил: нужно менять всё кординально.
dominion,
Как-то оно не совсем понятно получается. Типа вот заполнил, и, несмотря на то, что хочешь выиграть, просто берешь и не ждешь выигрыша. Это прямо какая-то несуразица, типа хочешь дышать и не дышишь. А какой кайф тогда в победе, если ее не ждешь? Думаю, как раз вот в подобных случаях рождается пресловутая тошнотворная риторика из серии "Выиграл и решил не ехать, т.к. чет я не знаю, как-то я не понял и не совсем уверен, надо ли оно мне и зачем оно вообще кому-то надо..." или "Подал заявку по приколу и выиграл, но ехать не собирался, т.к. Америка не страна, а америкосы не люди" и т.д. и т.п. Тот, кто подает заявку осмысленно, просто не может не ждать результата, либо он просто лукавит, в этом вся соль.
Изменено: Uninfluenced - 14.08.2017 22:53:49
Более правдоподобно, когда человек заявляется и ждет результата, но в силу каких-то совершенно новых обстоятельств побаивается увидеть выигрышную страницу в мае, хотя бы в ближайшем розыгрыше, т.к. в подобном случае придется стать перед непростым выбором... Вот где настоящий триллер! smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Похоже, и у меня в жизни начинаются события, при которых выигрыш может быть не совсем в тему... Так что проверю Твою теорию

Заинтриговал smile*scratch* может тоже теперь в ожидании чуда smile*scratch* smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Да, я тот еще интриган! smile:-D Однако же с подробностями повременю... Не хочу, так сказать, бежать впереди паровоза smile;-)
Вот я и говорю мужу что в Америке климат на любой вкус можно выбрать. Но все равно не хочет) еще и подружка моя американская так и сказала ему, что там нечего делать.
Странно так: вроде не так далеко мы от вас, жары у нас почти не было. Максимум 32 пару деньков с перерывами. В сб 32 было,а сегодня 22 уже в куртке ходила. А 43 в тени мне и в страшном сне не приснится smile%-)
Поэтому тоже ,наверно, от Флориды придется отказаться smile:-D
Изменено: Orlando - 14.08.2017 23:56:13
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Uninfluenced,
Ну ладно) надеюсь интуиция меня не подведет)
Трамп точно тогда отменит лотерею, если узнает, что мы так быстро удваиваем количество потенциальных эмигрантов smile:-D
Изменено: Orlando - 14.08.2017 23:53:21
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
И я уже так устала от жары smile%-) , думаю, что Миннесота очень неплохой выбор. Ну, для тех, у кого он есть). У меня вообще джекпот - в эту лютую жару я подхватила ОРВИ smile*cry* , уже неделю не могу выкарабкаться
Цитата
Uninfluenced пишет:
Как-то оно не совсем понятно получается. Типа вот заполнил, и, несмотря на то, что хочешь выиграть, просто берешь и не ждешь выигрыша. Это прямо какая-то несуразица, типа хочешь дышать и не дышишь. А какой кайф тогда в победе, если ее не ждешь?

Суть в том, чтобы не зацикливаться на этом ожидании. Не думать об этом 24 часа в сутки. Подать заявку и отпустить ситуацию. Это сложно сделать, я сам пока так и не смог)))
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Не знаю, как кому, а мне любая жара не помеха. Главное что бы по меньше влажность. Вот рассматриваю Техас. Хотя старт придется делать если повезёт скорее всего с Нью Йорка.
Цитата
yurylutch пишет:
Не знаю, как кому, а мне любая жара не помеха.

Приезжайте в Одессу, когда 43 -45 в тени. И влажность такая, как будто в баню заходишь.
smile*beer*
Цитата
Лэйла пишет:

Приезжайте в Одессу, когда 43 -45 в тени. И влажность такая, как будто в баню заходишь.

Это уже прямо какая-то аномальная жара smile=-O Такое, пожалуй, даже для меня слишком... smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 112 След.