« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Я не стану вас переубеждать, у каждого свой ответ на вопрос. Мы взрослеем и крепче приростаем корнями, но у меня ответ один -ребёнок. Я играю ради него. И интереснее всего то,что когда я пришла на форум и решила играть, но опоздала -ему был год...а в этому году он уже идёт на подготовку в школу, в следующем году первый класс. А можно играть и играть.
Я к тому, что жизнь проходит наша тут, победа призрачна и практически недоступна. Разве не приятен тот лучик надежды, который загорается в мае?
Главное не бредить этим и относится как к обычной лотерее. Кому суждено -там будут. Кому нет, значит, нет.
Познакомилась с мужчиной недавно. Играет с 1997 года. 4 семьи, которые он привёл в лотерею уже выиграли и там. А он не выиграл. Говорит, что будет играть просто ради принципа. ....или ради рекорда )))))
Мы тоже играем в первую очередь ради дочки, ну и для себя тоже, конечно.
В общем, ребята, прорвемся smile*dance*
Let good luck be on my own side always
Конечно прорвемся! Да даже ради новых знакомств, ради общения уже стоило все это замутить. Я не удивлюсь если кто то на этом форуме встретил свою вторую половину. Это тоже того стоит. Так что не отчаивайтесь. Наслаждайтесь общением, как минимум!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
dominion,
Однозначно! smile*thumbs_up*
Добрый день подскажите пожалуйста мне сказали что регистрация должна быть бесплатной , а тут взносы какие-то, заранее спасибо
Привет всем, мы из Минска , играть будем 5-ый раз. Хочу всем пожелать удачи. smile*dance*
DV2015-HNBS
DV2016-HNBS
DV2017-HNBS
DV2018-HNBS
DV2019-...
Цитата
Uninfluenced пишет:
А ради чего Вы хотели ехать в США, подавая заявку на участие в DV Lottery впервые? Как Вы видели свою жизнь за океаном тогда? Если не секрет

Uninfluenced, развлечения,развлечения и еще раз развлечения smile*yes* , вся эта тема связанная со штатами и лотереей началась у меня в возрасте 16-17 лет,я очень любил североамериканский спорт,любил смотреть матчи команд NBA,NHL,NFL,MLB.И в то время у меня зародилась мечта smile*scratch* о том как было бы здорово смотреть матчи этих команд в живую,наблюдать за матчами великих игроков,находясь на великих аренах (Madison Square Garden,TD Garden,Staples Center,United Center и т.д).Также мечтал о возможности в течении года не один раз побывать на концертах любимых групп metallica,u2,linkin park (уже никогда не побываю smile:-( ).И несколькими годами позже,появились цели посетить несколько известных музеев,и совершить паломничества в два монастыря находящиеся в пустынях штатов Аризона и Нью-Мексико (это возможно сделать и в качестве туриста smile*yes* ).И вообщем год от года эти развлечения связанные со спортом и музыкой теряли свою актуальность ,и где-то полтора года назад канули в лету smile*pardon*.В данный же день и час, штаты ничем другим больше меня не привлекают smile*dont_know* smile*yes*.Какого-то потрясения у меня нет,в связи с тем,что я так и не выиграл в течении 10 лет грин карту smile*no*.Единственное есть разочарование в том,что такие страны как Италия и Испания не разыгрывают грин карт smile:-D,если задать себе вопрос в какой стране этого мира я возможно был бы счастлив smile*scratch* , и ткнуть пальцем в глобус,то это была бы несомненно Италия и возможно Испания smile*yes*.И если пофилософствовать,никто не спорит ,что жизнь в америке лучше жизни в странах СНГ ,это не сопоставимые,и несравнимые страны.Но если трезво взглянуть на жизнь,то рано или поздно все мы умрем,америка это не рай, жизнь там не будет вечной smile*yes* (и нет никаких гарантий что счастливой),и это событие лишает и уравнивает все,и жизнь человека живущего в одной из стран СНГ ,и жизнь человека живущего в штатах.С позиции времени,четности и вечности все мы равны smileO:-) smile*pardon*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
dominion пишет:
А вот вино я как раз таки уважаю! особенно красное полусладкое. От хорошего вина не откажусь)))

dominion, если пить только полусладкие вина,то лучше вин вообще не пить smile*yes* ,только сухие, не важно красные или белые,повторюсь только сухие,с моей точки зрения можно сделать лишь исключения для сладких вин из французского небольшого апелласьона Сотерн,но к сожалению эти вина довольно дороги. smile*beer*
Изменено: monk_ - 13.08.2017 21:46:32
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
Пока в моем воображении рисуется такая картина жизни в штатах,как после очередной смены на мойке посуды,я заваливаюсь на пляж где-то в южной калифорнии,и любуюсь закатом (или рассветом) потягивая ледяную корону

Можно представить и как-то так https://www.youtube.com/watch?v=ZS7jD66f_xo smile:-D smile8-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
unicolya,
Привет, главному пессимисту форума smile:-*
Как море? Тёплое?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Nikrulya пишет:
Добрый день подскажите пожалуйста мне сказали что регистрация должна быть бесплатной , а тут взносы какие-то, заранее спасибо

Здравствуйте. Нету нигде никаких взносов. Регистрация в лотерее абсолютно бесплатная. Прошу не держать на меня зла за возможно резкое высказывание, но. Неужели так сложно самостоятельно поискать и прочитать правила проведения лотереи? Я вот когда решил впервые подавать заявку на участие, проштудировал об этом мероприятии все, что только можно было. И прежде всего внимательно прочитал правила, опубликованные перед предыдущим розыгрышем (они, к слову, от года к году почти не меняются). После этого, как ни странно smile*dont_know* , вообще никаких вопросов не возникает! Разве что технические, т.е. по поводу не корректной работы сайта госдепа и т.д. Если Вам действительно интересно участие в розыгрыше, то проявите немного самостоятельности и настойчивости и поищите для начала самостоятельно. Поверьте, нету никакой сложности в том, чтобы без посторонней помощи отыскать ответы на 99% интересующих Вас вопросов. Кроме того, никогда нету гарантии, что Вам подскажут верно. Намного надежнее самому взять достоверную информацию из достоверных источников.
Изменено: Uninfluenced - 13.08.2017 22:32:33
Цитата
krugovorot пишет:
Привет всем, мы из Минска , играть будем 5-ый раз. Хочу всем пожелать удачи.

Привет! smile*hi* 5-й раз - Вы уже довольно опытные игроки! И Вам удачи! smile:-) На этот раз обязательно должно повезти! smile;-)
Я раньше считала, что я не люблю шампанское, а потом, когда стала пробовать заграничные марки, поняла, что я оказывается очень даже его одобряю smile:-) . Практически то же и с вином, сухое грузинское, украинское или чилийское - они такие разные. Хорошо, когда есть выбор smile*beer*
А вы знакомым, родственникам рассказываете об участии? Или агитируете попробовать? Я нет, суеверная)). Наверное, потому и не слышала ни об одном случае выиграша
Цитата
Whisper пишет:
А вы знакомым, родственникам рассказываете об участии? Или агитируете попробовать? Я нет, суеверная)). Наверное, потому и не слышала ни об одном случае выиграша

Я не рассказываю, не вижу в этом особого смысла, т.к. считаю участие сугубо вопросом личного выбора, которым я не особо привык делится с окружающими, даже с самыми близкими. По крайней мере раньше времени. О случае выигрыша знаю с первых уст - кумовья выиграли и уже почти год там. Их пример собственно и подтолкнул меня к решению принять участие.
monk_,
как я согласна по поводу Италии и Испании! конечно, жить можно и здесь - читай Украина, Беларусь, Россия - но...хочется стабильности и бла-бла-бла...
Всем веселой недели smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
monk_ пишет:
dominion, если пить только полусладкие вина,то лучше вин вообще не пить ,только сухие, не важно красные или белые,повторюсь только сухие,с моей точки зрения можно сделать лишь исключения для сладких вин из французского небольшого апелласьона Сотерн,но к сожалению эти вина довольно дороги.

Ну это ваши вкусы. Лично я не люблю сухие вина. откуда бы они ни были.
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Orlando,
smile:-D
А еще читала прикол как две российские барышни очень обиделись на местных жителей, услышав в ответ "дзве гадзіны" на вопрос "который час" smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 112 След.