« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Привет) Всем.) Я пару дней назад вернулся из свадебного путешествия в доминикану летали. Видел Америку и Канаду.
из окна самолёта smile*beer*
Хорошо там smile:-)
Изменено: offrockone - 09.08.2017 23:13:54
Цитата
dominion пишет:
Предлагаю всем на DV2019 во время розыгрыша сделать все максимально, чтобы выигрыш вам был сейчас не в тему. Должен сработать закон подлости. Когда это меньше всего нужно тогда оно и случится. )))

Для меня выигрыш только в тему, жизнь моя в лучшую сторону не меняется... а вот проблемы появляются новые и именно из-за них будет трудно уезжать... но не будем лукавить- все здесь именно из-за выигрыша, случись чудо - и мы все проблемы решим!!!
Цитата
Uninfluenced пишет:
Перерозыгрыш - вряд ли. А по поводу загадки - неприятная история... Даже не представляю, как Вам не комфортно пребывать в таком неведении столь длительное время... Во всяком случае, желаю Вам все же поскорее добраться до заветной странички с результатом и увидеть там желанные слова: "You have been randomly selected for further processing..."

Желаю всем форумчанам увидеть эти заветные слова!!!
Цитата
dominion пишет:
Uninfluenced,

Уволиться с работы, все продать, деньги пропить)))


Это уже слишком, на такие меры я не готов! smile:-D
Цитата
offrockone пишет:
Видел Америку и Канаду.
Хорошо там

Ой верю, целиком и полностью smile:-) Только видеть маловато, лучше было бы там жить! smile;-) К слову, у Вас есть отличная возможность это сделать и я всячески болею за то, чтобы Вам удалось таки довести до конца начатое smile;-) smile*thumbs_up*
ого,новая тема)
unicolya, приветы!
magic always comes with a price
unicolya,
Здравсвуйте! smile*hi* И добро пожаловать на новый заход! smile;-)
unicolya,
Ну что? готовы к новому витку?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Цитата
Uninfluenced пишет:
я всячески болею за то, чтобы Вам удалось таки довести до конца начатое


Спасибо)
Улыбнуло)))
Похоже,что у кого-то жизнь только начинается smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Улыбнуло)))
Похоже,что у кого-то жизнь только начинается

Та еще тоже не факт, что все у нее хорошо, семейка-носитель упомянутой фамилии со своими активами так просто не расстается... smile*scratch* Так что очень возможно, это вполне себе истерический смех smile*crazy*
Изменено: Uninfluenced - 10.08.2017 17:40:10
Лана Гаврилова,
Ну а если серьезно, то Натали Портман даже в траурном одеянии очень и очень хороша! smile*thumbs_up*
всем привет! все отлично! сегодня 1 месяц как мы здесь. США превзошли все наши ожидания в хорошем смысле. работаем ,по вечерам отдыхаем, дети с 16 августа все в школу! все здорово! пока не пожалели ни разу! залив очень теплый, люди приветливые.
Изменено: OLBELL - 11.08.2017 04:22:04 (фото)
почему-то фото сами переворачиваются.не знаю как исправить..
OLBELL,
Здорово smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
А где работаете,если не секрет?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
OLBELL, наконец-то пропажа объявилась! smile*yahoo* Ты заставила поволноваться, пропала на месяц и нет а связи ни в одном из доступных ресурсов. smile:-( Замечательно что у тебя всё хорошо. smile*thumbs_up* Расскажи нам подробнее как там у вас обстоят дела. Ждем с нетерпением. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
OLBELL,
smile*hi* красота невероятная 💖💖💖 пишите обо всем, нам очень интересно
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
Приветик smile:-* да уж, приходят потом домой такие муженьки с "подарочками" из рейсов. А дети- то вообще о чем думают smile%-) и почему до сих пор нет в школах какого- нибудь предмета о половом воспитании, болезнях и тд.

kristi-nk,
Добро пожаловать smile*rose* . Страшная история, какие же все таки люди бывают, сама убедилась как нельзя никому доверять и видеть во всех ангелочков, они легко могут превратиться в smile*diablo* .
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Whisper,
smile*hi*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 112 След.