« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Всем приветик smile*bye*

Уютно здесь у вас smile*hi*
Читаю... читаю...Уже с прошлого лета smile:-X
Вот решила присоедениться smile:-D

Я из РБ. Играем вдвоем с мужем. DV-2018 была первым розыгрышем для нас. Хотя о лотерее знаем уже лет 8. Но вот только недавно созрели. Или страна наша нас "созрела" smile*crazy*.
Короче принимайте в свою DV-секту smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
DV-2018 ✘ DV-2021 ✘
DV-2019 ✘ DV-2022 ✘
DV-2020 ✘

DV-2021 ✘
DV-2022 ♫
Miss Ю,
smile*hi* хорошо что решились) вы, наверно, фотограф судя по аватарке?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Ко мне на ТЫ smile*beer* smile:-D
Это мое хобби. Люблю безумно это дело smile*in_love*
DV-2018 ✘ DV-2021 ✘
DV-2019 ✘ DV-2022 ✘
DV-2020 ✘

DV-2021 ✘
DV-2022 ♫
Miss Ю,
Супер, без работы не останешься значит) здорово, когда люди сами умеют что-то делать, чем можно заработать на жизнь
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Miss Ю,
о прикольно: между нами месяц разница в возрасте
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
offrockone,
Может пару фоточек покажете из Доминиканы? Там же красиво так smile*in_love*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Супер, без работы не останешься значит) здорово, когда люди сами умеют что-то делать, чем можно заработать на жизнь

Это точно. smile:-D

Цитата
Orlando пишет:
о прикольно: между нами месяц разница в возрасте

Еще и тезки smile*bye*
DV-2018 ✘ DV-2021 ✘
DV-2019 ✘ DV-2022 ✘
DV-2020 ✘

DV-2021 ✘
DV-2022 ♫
Miss Ю,
smile*hi* Добро пожаловать в наш кружок smile;-)
OLBELL,
Ммм... Закаты у Вас там просто невероятные!... smile*thumbs_up*
Uninfluenced,
Спасибо! smile*yes*
DV-2018 ✘ DV-2021 ✘
DV-2019 ✘ DV-2022 ✘
DV-2020 ✘

DV-2021 ✘
DV-2022 ♫
Miss Ю,

Присоединяйтесь в наш немного безумный рейс Весь СНГ-США. Вам место у окошка?
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
Привет всем!!Подскажите пож. как лучше правильно поступить??!!Сразу перевести на англ все документы и потом только заполнять анкету DS260,или сразу анкету а потом переводом заняться ??Спасибо!!
Цитата
mr-vlad79 пишет:
Привет всем!!Подскажите пож. как лучше правильно поступить??!!Сразу перевести на англ все документы и потом только заполнять анкету DS260,или сразу анкету а потом переводом заняться ??Спасибо!!

А какие документы Вы хотите переводить для DS-260?
В принципе, если боитесь каких-то несовпадений в анкете и в переводе, то дело не во времени заполнения анкеты или осуществления перевода. Я бы на Вашем месте заполнял и отправлял анкеты, чтобы не терять времени и в разумные сроки попасть на интервью. А потом уже делайте переводы, следя за тем, чтобы они совпадали в плане транслитерации и т.д. с определенными позициями в анкете. Опять же, насколько я помню, если Вы с Украины, то переводы документов на украинском языке и вовсе не нужны.
Изменено: Uninfluenced - 11.08.2017 12:42:22
Мы из Минска
Для DS 260 надо вроде все свидетельства переводить,военный билет ,дипломы и тд
Цитата
mr-vlad79 пишет:
Для DS 260 надо вроде все свидетельства переводить,военный билет ,дипломы и тд

Для интервью точно надо. А вот для DS-260 не уверен. Смотрите, какие разделы анкеты требуют переведенных терминов, на те и обращайте внимание. Например, зачем Вам для заполнения DS-260 переводы свидетельств о браке, о рождении? Ведь факт перевода этих документов ничего не изменит в Вашей анкете. Может еще, скажем, название военно-учетной специальности или Вашей профессии в переводе будут нужны в анкете, с этим на 100% не уверен. А остальное то зачем так поспешно переводить?
Изменено: Uninfluenced - 11.08.2017 13:39:39
Принял,спасибо.Начнем с анкеты!!!
В любом случае, уже отправленные в КСС анкеты можно разблокировать и внести туда изменения, если нужно. А пока они там обрабатываются, спокойно сделайте все переводы smile[:-} Не теряйте времени с отправкой анкет, чтобы потом не обливаться холодным потом в ожидании интервью smile%-) smile;-) Особенно если у Вас большой case number.
Кейс 22....
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 112 След.