« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 3.
Я почему-то сейчас представлял себя проходящем интервью на получение гринки. Слушал вопрос и отвечал, даже план в голове был как действовать. Глюки похоже начались с приближением 5 мая.
Всем привет. smile:-)
У меня тоже много разных мыслей в голове роятся. smile:-(
Есть мысль через учебу... но смущают мои годы... вот вот 40 стуканет, ааа щет.
Наверное лучше в 55-60 в штатах, чем здесь....
Ноооо будем играть... как говорят "Держись пикачу"... а нет "Дяржись пятачок"
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А вдруг удача повернется лицом на 11 раз,а Вы упустите возможность. Вы не думали об этом?

Лана Гаврилова, скажу больше мне надо было завязывать с этой игрой после 3-5 попытки smile:-).

Цитата
Strelchiha пишет:monk_ Очень жаль, что вы для себя решили играть последний раз (не нравится мне это слово "последний" ) .

Strelchiha, последний smile*pardon*,я фаталист и после столь долгих лет участия в лотерее,я понимаю что мне не предначертана жизнь в Америке smile*yes*.Но хочу сказать большое спасибо Вам и Лане за слова поддержки smile*rose* smile*rose* smile*rose*

Цитата
Strelchiha пишет:Я так поняла, что темы "В ожидании чуда" уже не будет?

Чуда не будет во всех смыслах этого слова smile:-D smile:-D smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_, сколько тебе ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
monk_, сколько тебе ?

Roma Bublikov, 28
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
monk_, smile*rofl*
Короче ты меня понял, а если не совсем, то мне к примеру вот вот 40 будет.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
... мне к примеру вот вот 40 будет.

Для черепахи Тартилы вы черепашонок и на ваш 40-ник она посадила бы вас на лист кувшинки и спела бы такую песенку https://www.youtube.com/watch?v=UexFpXloTwM smile*jokingly*
Azoid, smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
monk_ пишет:
28

Такой молодой фаталист)
Я старше и еще поиграю, пока лотерею не отменят в конце концов, чисто ради спортивного интереса smile:-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
monk_ пишет:
Roma Bublikov, 28


monk_ Мне 41, а мужу 45 и мы сдаваться не собираемся smile*no* . Поиграем еще.
Мне нравится цитата из фильма "Роман с камнем" про главную героиню: "Ты безнадежный романтик. Нет. Полный надежд". Так и мы полные надежд.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Я так поняла, что темы "В ожидании чуда" уже не будет?


Кааак этооо?
создадим в конце марта))) smile*crazy*
monk_
После 5-го раза надо было валить если жизнь строится вокруг гринки все эти годы. Это когда ожидание выигрыша по факту мешает развиваться в этой стране.
Так Вы с 18-ти играете?
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
monk_ пишет:
Roma Bublikov, 28

monk_ Мне 41, а мужу 45 и мы сдаваться не собираемся . Поиграем еще.
Мне нравится цитата из фильма "Роман с камнем" про главную героиню: "Ты безнадежный романтик. Нет. Полный надежд". Так и мы полные надежд.

Мне 56, играю, если не получится - есть другие способы.......
DV2017
DV2018
Николай
Всем приветы, давно не заходила - что-то жизнь у меня заворачивается с начала месяца все чудесатее и чудесатее.. поглядим, куда в итоге вырулю. Один плюс - нашла на ком языком тренироваться:)
monk_, как 28? и в 28 лет так убиваться, что "все, 10 лет играю и этот раз последний"?... я была уверена что вам годов так 45+.. думала что ну да.. 10 лет человек играет, годы идут, на родине как-то уже все поустоялось, бросать немного жалко.. но в 28 лет.. не.. я чего-то не понимаю
magic always comes with a price
Сахалиночка,
А у меня наоборот,какие-то дни испытаний сплошные smile*wall* smile*wall*
Будем прорываться smile*fists* smile*fists*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, smile*hi* все будет хорошо, прорвемся, куда мы денемся smile*beer*
magic always comes with a price
Ребятки привет , но почему вы всегда ищете логическое завершение, чему либо. ...я незнаю, как вы , но я увидела другой подтекст в том , что написал Монк , и его молодые года здесь не имеют значения...его решение имеет место быть здесь и сейчас, потом может все сложиться в другом ключе. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
monk_ пишет:
Azoid, ну если вы не сдались,то тогда нужно продолжать бороться за политическое будущее России(если оно для вас действительно важно),и не думать не о какой эмиграции.А если вы все же не видите будущего в своей стране (по разным причинам),и Америка для вас это страна обетованная,и большая мечта,тогда нужно не ждать у берега,а ,поскольку вы сами писали ранее о том ,что шанс на выигрыш в лотерее ничтожен.Еще раз повторюсь если США это ваша мечта,то тогда нужно пробовать другие способы эмиграции.

Полностью согласна, я уже не раз писала и цитировала, когда человек уж очень хочет, надо идти на все. ...ради своей мечты. ....материальный мир , так устроен, что на пути к счастью нам посылаются испытания (ситуации, которые нас отдаляют от нашего счастья), простыми словами проверка на вшивость. ....у кого хватит духа. ..тот пройдет все, у кого нет. ..свернет с пути или вернется. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
semius пишет:
Azoid,

Акваланг? Подводная лодка? Мой друг в январе перешёл через мексику) я как бы ни на что не намекаю, просто к сведению) щас это становится популярным среди СНГ граждан) хотя конечно сделать подводную лодку романтичнее)

Я тебя обожаю. ... smile*thumbs_up* , smile:-D у меня друзья с маленьким ребенком 4 лет поехали в Америку по тур визе. ...они оказывается давно играют в гринку и все никак не могут выиграть, а он оказывается мечтает давно об Америке (я этого не знала даже, недавно узнала ), так вот он устал ждать манны небесной. ....они поехали по тур визе и он там остался и подал на убежище, наняли адвоката, он работает много, жена с ребенком летают туда сюда, они с Молдавии она в это время учится тоже на всяких курсах, чтобы иметь больше шансов в Америке, вот она с ребенком снова полетела туда в декабре ...продолжают играть в гринку. .., но устали ждать, ведь он очень хотел ( на Бога надейся , а сам не плошай )
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Вы меня наверное возненавидите smile:-D , но я не раз писала на форуме, что знала людей, которые ради достижения своей цели и мечты, приезжали в Европу в дровах, и в гробах, и Карпаты переходили пешком , и детей оставляли на чужих людей, у меня знакомая с Украины много лет назад оставила единственного сына на соседей, потому что она сирота из дет.дома и с мужем разведены были и бедная прошла все ...сейчас живут в Риме имеют свою квартиру, замужем за богатым итальяшкой и сын здесь и все у них хорошо. ..., я каждый день вижу, как к нам в Италию приплывают иммигранты в лодочках , которые вот вот развалятся по 200 300 человек. ...и с грудными детьми и беременные, через штормы и через море, голодные, холодные ради своей мечты и платят за это бешеные деньги до 5 тыс долларов и это с бедных стран. ...,
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.